Выборы vs АП
  • собственно сабж.
    Яндекс - главный цензор Рунета.

высказаываемся, когда будет АП =)

з.ы. а где же демократия? image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
  • чего-то мне сегодня казалось, что никогда уже :-)
  • Какие выборы? Когда? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • А я привык уже как то image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> В принципе все сайты что есть стоят очень даже неплохо, вот только с новыми проблема, если бы они просто тихо постепенно индексировались, то я был бы не против чтоб апов ещё месяц другой не было )) думаю только в марте стоит ожидать чего-нибудь image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Какие выборы? Когда? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Главные выборы страны - 2 марта
    Первый день весны - 2 марта
    Выборы президента РФ - 2 марта
  • вот кто будет президентом я знаю, а когда будет АП - нет... как так? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • Главные выборы страны - 2 марта
    Первый день весны - 2 марта
    Выборы президента РФ - 2 марта

А что первый день весны тоже перенесли с 1 на 2? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Во дожили, туркменбаши весну назначать теперь будут. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Блин, ну кончено же! Теперь мне стало все ясно с задержкой АПа.
    Ну, у нас в Беларуси просто по списку к неугодным сайтам отрубают доступ. А у вас яндекс привлекли наверное для своих целей, вот ему и не до апа.
    image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • яндекс привлекли наверное для своих целей, вот ему и не до апа.
    image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

точно. а то вдруг еще какой-нить "враг народа" перед выборами вылезет в топ image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • точно. а то вдруг еще какой-нить "враг народа" перед выборами вылезет в топ image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Можно я буду этим врагом? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Уж сильно хочется...
    а там потом хоть полгода не апись...

хотя... кажется мне что мечта моя, стать "врагом народа", сбывается... image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

--------------------------------------------------------------
    Остановись мгновенье... ты... ну прям... ну ё-моё... тьфу ты...
  • Такая же херь как и перед выборами в думу!
    Все помнят? около 2х недель апов небыло!

А законы? Про законы разрабатываемые в недрах псевдо думы? Есть желание подмять инет по полной.
  • В яндекс.вебмастер надо добавить календарик: до апа осталось 3 дня..., осталось 2 дня... А то ждем, как фермеры дождя.
  • Вряд ли есть какая-то взаимосвязь между выборами 2 марта и апом =)
    Уверен на 67, 7 %, что ап будет до 1 марта.
  • Похоже Яндексоиды готовят алгоритм по которому сайт Медведева будет везде на первом месте image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Похоже Яндексоиды готовят алгоритм по которому сайт Медведева будет везде на первом месте image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

он и так на первом месте уже image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    http://www.yandex.ru/yandsearch?text=медведев
  • он и так на первом месте уже image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    http://www.yandex.ru/yandsearch?text=медведев

Оперативно сработали в Яндексе =)
    Самое интересное, что ни в гугле ни в раме его нет в топ 5!
  • Оперативно сработали в Яндексе =)
    Самое интересное, что  ни в гугле ни в раме его нет в топ 5!

а первые 3 ссылки в Гугле не в счёт:
    http://www.google.com/search?q=медведев
  • Сколько, интересно, г-н Медведев сео заплатил?

пардон за офф
    у моей знакомой (она в гос. организации работает) вчера объявили, что 2 марта они работают - никогда раньше по выходным не работали - и голосовать будут по месту работы, и чтоб все за Медведева или не видать квартальной премии. В СССР такого не было
  • точняк!

связь очень хорошо просматривается

по "стандтным" СМИ все четко регламентирванно

начало агетации
    конец агетации
    все друг за другом следят чтоб не перегибали палку - если что в суд

а инет некто не аргументирует и следить некому да и практики нет

вот его и заморозили с того момента когда все "чистенько" было

а там глядишь числа 10 ого запустят вместе с тестовым магаданом
    и думай потом что за расколбас
  • Сколько, интересно, г-н Медведев сео заплатил?

пардон за офф
    у моей знакомой (она в гос. организации работает) вчера объявили, что 2 марта они работают - никогда раньше по выходным не работали - и голосовать будут по месту работы, и чтоб все за Медведева или не видать квартальной премии. В СССР такого не было

Вот она матка-демократия.
  • Яндекс прогнулся под ..... жаль (

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: