Как отнесется Я к конструкции ссылка в ссылке ?
  • Как интересно воспримет яндекс вот такую конструкцию
    <a href="www.site.ru">бла бла бла <a href="www.othersite.ru">бу бу бу</a> бла бла бла </a>
  • Блин, когда прочитал - чуть с кресла от смеха не свалился, чесслово... image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> Даже проверил, как ЭТО будет выглядеть. Эк, блин, думаю, до чего же сеошная мысль-то дошла... image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> ИМХО, даже если стуканёт кто-нибудь Яше, то либо подумают, что ошибка, либо же посмеются от души. Нет, правда, когда заголовки в ссылку суют, оно хоть как-то понять можно - просто рисковый человек попался, и всё тут. Хотя иногда даже такое прокатывает... А такая конструкция?! Поясните плиз, непонятливому, чего оно может дать полезного?
  • вообщето никак, т.к. не правильно
  • Блин, когда прочитал - чуть с кресла от смеха не свалился, чесслово...  image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  Даже проверил, как ЭТО будет выглядеть. Эк, блин, думаю, до чего же сеошная мысль-то дошла...  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

что то напомнило мне вопрос, А что будет если я в н1 ещё strong и b засуну. image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • что то напомнило мне вопрос, А что будет если я в н1 ещё strong и b засунуimage/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

это я поначалу так делал image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> до сих пор сайт жив..

а вот <h1><h2><h3>nbnbnnbnb</h3>... еще не пробовал image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
    <a href="www.site.ru">бла бла бла <a href="www.othersite.ru">бу бу бу</a> бла бла бла </a>

Возможно, что вот так:и первая и вторая ссылка будут вести на первый сайт site.ru - бла бла бла бу бу бу бла бла бла</a> - а вообще.. не мучились бы ерундой..
  • Кстати у site.ru pr=4 и тИЦ=700, 4 пальца, неплохо так image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

AsssA ещё +2 уникальных анкора добавил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Серьёзная экономия бюджета получится, если как-нить такие ссылки ещё и в сапу заталкивать image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Кстати у site.ru pr=4 и тИЦ=700, 4 пальца, неплохо так image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

AsssA ещё +2 уникальных анкора добавил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Запросов за месяц: бу — 63 387 - вч однако..
  • Всем спасибо за мнения....
    Дурью маяться не буду. )))
  • это я поначалу так делал image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  до сих пор сайт жив..

а вот <h1><h2><h3>nbnbnnbnb</h3>... еще не пробовал image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

На сколько нужно быть жадным image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> !

А вы про секретные теги ничего не слышали image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
    Они очень секретные поэтому их никто не знает, но говорят что если поставить на сайтеге такие теги, он по всем - всем вч в топ сразу попадает image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • А вы про секретные теги ничего не слышали image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
    Они очень секретные поэтому их никто не знает, но говорят что если поставить на сайтеге такие теги, он по всем - всем вч в топ сразу попадает image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

А чё.. помните когда-то в Яндекс можно было сделать небольшую XSS инъекцию? Может это такой же случай image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: