• есть Ап. движения небольшие и в минус и в плюс.

как надоело это непостоянство, частые АПы
  • Ап есть. Стройка.
  • Ап. Что-то в плюс, но больше в минус на 1.
  • Чёт что был этот ап, что его не было
  • Чёт что был этот ап, что его не было

Ну как сказать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Проект, усиленно раскручиваемый по запросу "продажа квартир", выполз по "аренда офиса". Ну, тоже неплохо...

PS а минусов действительно много. Много новичков в топе
  • Хороший АП 3 проекта в ТОП 5 с 20-х мест
  • Херня какая та сайт из индекса выпал абсолютно... image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Есть ап. Безопасность.
  • Много новичков в топе

Есть такое дело! Видимо ослабили фильтр по возрасту.... но и не стоит забывать, что "новички" тоже продвигаются, стремятся и имеют право на ТОП. У меня по некоторым ВЧ в топе +/- 1, что не критично.
  • Хм... в тематике фотографий сайт +3 позиции в поиске преимущественно по Украине, а в общей выдаче -2. Но как я заметил данная тематика более-менее сильно перестраивается через АП. Поэтому в следующий раз (а будет он возможно в пятницу, если судить по прошлой неделе) ждем больше сподвижек.
  • 2 недели назад снял ВСЮ сапу, остались только линки со статей ну и сколько-то там естественных. В прошлый Ап все упало. В этот вылезло вверх от +10 до +450 по ВСЕМ словам. (Зато с Гугла половину потерял ((( )
    Не знаю что и думать....

Тематика АВТО. (сайт крутился 3 месяца)
  • 2 недели назад снял ВСЮ сапу, остались только линки со статей ну и сколько-то там естественных. В прошлый Ап все упало. В этот вылезло вверх от +10 до +450  по ВСЕМ словам. (Зато с Гугла половину потерял (((  )
    Не знаю что и думать....

Ну что же... для меня выбор очевиден. Если нужно дружить с Яндексом, то не дружите с Sape, либо дружите с Sape, но тихо и не заметно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • 2 новых (образование и туризм (бэки в +) - в Магадане
    старый + (несколько беков отпало)
    старый -
    Старый (магазин) +
  • 2 недели назад снял ВСЮ сапу, остались только линки со статей ну и сколько-то там естественных. В прошлый Ап все упало. В этот вылезло вверх от +10 до +450  по ВСЕМ словам. (Зато с Гугла половину потерял (((  )
    Не знаю что и думать....

ставить спапу на конкурентов image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Ап есть, мутный как обычно: одежда ВЧ снова - 5; подарки и праздники в + ВЧ, по СЧ есть и - и +. А хотелось луууучшееее....
  • Где-то плюс, где-то минус
    Где минус (на протяжении двух АПов) - продвижение шло покупкой ссылок с внутренних страниц через сапу.
    Где работа не велась и основу составляют бэки с размещенных статей - прежнии позиции.

По вопросу о вреде прогонов по каталогам - месячные сайты с НЧ запросами после прогона по паре баз каталогов вышли в ТОП (без этого никак не хотели, несмотря на внутреннюю оптимизацию).

Выводы - продвигаться статьями (насчет морд не знаю - конкуренция не та, чтобы их покупать).
  • Где-то плюс, где-то минус
    Где минус (на протяжении двух АПов) - продвижение шло покупкой ссылок с внутренних страниц через сапу.
    Где работа не велась и основу составляют бэки с размещенных статей - прежнии позиции.

У меня та же картина, ссылки с сапы( я тоже так подозреваю) в течении последних апов тащат в -
  • ну незнаю на авто теме подвижки есть и не слабые image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

где подвижки? уменя полный застой
  • ДА сапу zif точно стал нелюбить два месяца назад на одной сапе в топ 20 сидел image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> А сейчас сайт только вниз и вниз почти невидно image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
  • отличный АП, наконец то начало выстреливать вверх ))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: