Антикризис (каталоги, социальные закладки)
  • итак, прошел ап тиц.
    на трех новых сайтах ничего не поменялось.

на старом сайте +40.
  • итак, прошел ап тиц.
    на трех новых сайтах ничего не поменялось.

на старом сайте +40.

на нулевых после следующего апа тица показатели обязательно подрастут)
  • Заказал 2 сайта по программе:
    Подготовка описаний и автопрогон по каталогам.
    ТС постоянно в аське, на все интересующие вопросы были получены ответы.
    Описания были составлены быстро и профессионально. После моего утверждения сайты ушли на авторегистрацию.
    На нулевый сайт пришло порядка 400 писем, сайт появился неделю назад, ссылок до этого не размещалось.
    На второй проект, который регистрировался в различных каталогах в ручную, а так же регистраторами пришло 140 писем.

% писем требующих обратку минимален, как и % отказов в размещении тоже минимальный.

Подождем апа ТИЦ напишу изменения значений. Обязательно буду обращаться еще!
  • ТИЦ вырос +10 на обоих сайтах (10 -> 20) (0 -> 10) ссылки постепенно индексируются, новый сайт полностью проиндексировался.
  • прогонявшийся только по базе ТС сайт на данный момент имеет тИЦ-10. В следующий АП тИЦа, думаю, вырастет еще (сайт взяли в ЯК и DMOZ)
  • Спасибо за проделанную работу.
    На мыльник свалилось 450 писем. Выборочно проверил - обраток практически нигде не требуют. Про бэки скорей всего не смогу отписаться - планируется еще ряд работ над наращиванием ссылочного на сайт.
  • уладили :-)
  • Заказывал 2 старых сайта, не раз их прогонял по 1pc и ухуху, писем пришло тем не менее много, все сделано очень оперативно и качественно. Сотрудничеством доволен, сегодня заказал еще 2 новых сайта - посмотрим как отразится на позициях и тице.
  • Сделали апдейт базы, поменяли цены. Подробности на 1 странице image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • выложите шифр посмотреть
  • итак, чтобы как можно быстрее получить свежие отзывы по новой базе, в период времени с 6 по 14 апрелся будет действительна скидка в 50% на услуги регистрации в каталогах
  • сегодня последний день акции, поторопитесь image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • вернулся с отдыха, готов к новым заказам image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Что можно сделать с сайтом с народа и с ТИЦ 20? Отпишитесь на мейл.
  • Если 2 проекта - скидки никак не будет ? ))
  • могу чисто символически скинуть 10% image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • ок. высылаю проекты с оплатой
  • Прогон был сделан очень оперативно. Писем около 530.
    обратку требуют 4. Отказов 3.
    По бекам отпишусь после индексации.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: