Много площадок под статьи.
  • 16-04-2008 | Обновил показатели сайтов после ап'а Тиц. Добавился новый сайт. Тематика автомобильных грузоперевозок. На данный момент количество площадок 33!
  • пришлите, пожалуйста, урлы в личку
  • Сайты можно посматреть в ПМ
  • Можно строительство в личку ?
  • еще размещаете? размещение тематическое или можно и нетематика ?
  • А можно урлы в личку закинуть image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • Размещение практически мгновенное ! Спасибо ТС. Адекватные цены. Буду сотрудничать дальше.
  • Разместился у ТС. Площадки хорошие, адекватны цене. Разместил оперативно, рекомендую! image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • сайты в личку посмотреть?
  • ссылки на два домена в статьи могут быть?
  • Очень приятные сайтики. Статьи разместили оперативно. Будем работать дальше! image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Разместил 8 статей около месяца назад, правда отписаться удалось только сейчас.

Приятно иметь дело и сайты симпатичные. Обращусь еще. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Быстрое размещение, всем довольны. Спасибо!
  • Спасибо ТС. Разместился на тематической площадке. Быстро, приятная площадка.
  • разместился, спасибо!
  • Разместил оптом на всех площадках, жаль что так мало мне бы еще штук 50. Площадки хорошие. Будем сотрудничать.
  • Разместил статьи у "web-type" сайты качественные, выполнил свое дело оперативно, буду размещать дальше.....
  • разместился, площадки качественные, рекомендую.
  • Учебу скиньте в личку
  • Размещаюсь уже в третий раз качество размещение высокое, сайты хорошие очень, есть много ресурсов которые можно выбрать цена хорошая притом делает скидки что очень радует.....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: