сделаю сеть дорвеев под заказ
  • Главное в доре это траф с него.
    Генератором настругать доров можно и 250 к в сутки( по цене 2 долimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />) )
    Только они могут ничего вообще не принести. Это тоже самое как, я вам налью коньяку, только вы не сможете его выпить. И так 50 раз подряд по 2 дол. Я готов купить траф с буржуйских доров в 2 раза дороже, чем за него заплатит PPC. Тоесть открываю статистику на акк и мы видим реальный выхлоп и умножаем это на 2.
  • я так понимаю 150$ пойдет на проспамку гугла и яндекса =)

верно +по каталогам

Главное в доре это траф с него.
    Генератором настругать доров можно и 250 к в сутки( по цене 2 долsmile.gif) )
    Только они могут ничего вообще не принести. Это тоже самое как, я вам налью коньяку, только вы не сможете его выпить. И так 50 раз подряд по 2 дол. Я готов купить траф с буржуйских доров в 2 раза дороже, чем за него заплатит PPC. Тоесть открываю статистику на акк и мы видим реальный выхлоп и умножаем это на 2.

Не знаю как вы, но я не могу настругать 250 к в сутки (сами то подумали). Если даже как попало стругать доры и то не выйдет столько доров в сутки, если только делать одностраничные то все может быть...
  • а сколько они проживут?

Да если дор и 1 день живет, он себя многократно отбивает.
  • Вот вы блин дорвейщики...
    Андрюха, модератор ты или где image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />, закрой тему!

по разному, гдето чуть больше месяца по Яндексу по гуглу дольше живут

Вот вы блин дорвейщики...
    Андрюха, модератор ты или где smile.gif, закрой тему!

Помоему раздел подходящий "Дорвеи" так в чем проблема???
  • по разному, гдето чуть больше месяца по Яндексу по гуглу дольше живут

вы гарантируете, что ваш дор проживёт по яндексу месяц?
  • вы гарантируете, что ваш дор проживёт по яндексу месяц?

Как можно дать гарантии на дор, я лишь говорю что были и такие доры которые жили более месяца...
  • Что не правда? Вы дорвейщик или просто ищите лохов.

Объясняю специально для вас, что в Ядексе более месяца назад введён фильтр на количество страниц.

Т.е. одновременно не могут появиться 500 страниц в индексе. И если эти страницы появляются, то обычно к 12 дня они уходят в бан.

Не надо разводить людей.

Как вообще можно доры продавать? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Доры продаются только в путь всё равно никто не понимает что покупает.
    я ими в 2001 году поторговал неплохо тогда небыло тица и они тупо на 100% проходили все все запросы включая запрос ОКНА и по 3 поисковикам в релевантном порядке рамблер яша и апорт только зачастую взяв предоплату их не делали по причине отморохенности и пофигизма моего компаньона хотя условия позволяли их делать и делать но лень без денег а с деньками воще не до них, делали их на генераторе написанным за 2 часа очень криворуким типом и не по ТЗ а как получилось мы им 5 лет доры делали время от времени. года 2 назад всё круто переделали (разумеется без админок а в блокноте) опять за 2-3 часа и опять силами не квалифицированного человека которому на них пофиг не понимает и понимать не хочет как и большинство людей, вобщем новые проходят на на 3-9 дней а сделанные 2.5 года назад 2 домена хренова то но висят.
    и про продажи доров их тупо нужно продавать и не парится как делают с оптимизацией сайтов не мы не они гарантировать прохождения на можем
    через спам 2-3 года назад мои приятели через спам их толкали только в путь по 2000 евро за 1 домен по 50% предоплате и в половине случаев когда удавалось сделать доры получали оставшиеся деньги. в Люблинский суд подали на одного из них заяву о мошенничестве (а доры были не сделаны только по причине отсутствия домена и 30минут) так как там был знакомый в иске им было отказано без разговоров и рассказов как им не сделали доры image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

99.9999999% землян не хотят думать не про какие доры и не паря тся, я долго пытался всем хоть примерно обьяснить про доры но так никто и не понял
    Так что пофиг доры думать нужно о XML image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

и не спорьте о том что никто не понимает image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Удачи.
  • Доры продаются только в путь всё равно никто не понимает что покупает.
    я ими в 2001 году поторговал неплохо тогда небыло тица и они тупо на 100% проходили все все запросы включая запрос  ОКНА и по 3 поисковикам в релевантном порядке рамблер яша и апорт только зачастую взяв предоплату их не делали по причине отморохенности и пофигизма моего компаньона хотя условия позволяли их делать и делать но лень без денег а с деньками воще не до них, делали их на генераторе написанным за 2 часа очень криворуким типом и не по ТЗ а как получилось мы им 5 лет доры делали время от времени. года 2 назад всё круто переделали (разумеется без админок а в блокноте) опять за 2-3 часа  и опять силами не квалифицированного человека которому на них пофиг не понимает и понимать не хочет как и большинство людей, вобщем новые проходят на на 3-9 дней а сделанные 2.5 года назад 2 домена хренова то но висят.
    и про продажи доров их тупо нужно продавать и не парится как делают с оптимизацией сайтов не мы не они гарантировать прохождения на можем
    через спам 2-3 года назад мои приятели через спам их толкали только в путь по 2000 евро за 1 домен по 50% предоплате и в половине случаев когда удавалось сделать доры получали оставшиеся деньги. в Люблинский суд подали на одного из них заяву о мошенничестве (а доры были не сделаны только по причине отсутствия домена и 30минут) так как там был знакомый в иске им было отказано без разговоров и рассказов как им не сделали доры image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

99.9999999% землян не хотят думать не про какие доры и не паря тся, я долго пытался всем хоть примерно обьяснить про доры но так никто и не понял
    Так что пофиг доры думать нужно о XML    image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

и не спорьте о том что никто не понимает image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Удачи.

вы этот текст с дорвея скопировали? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • вы этот текст с дорвея скопировали? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

мозг сгенерил
    похоже на дор?
  • мозг сгенерил
    похоже на дор?

Нет, похоже на бред.
  • Нет, похоже на бред.

бред в чём? только правда
  • Пипец полнейший!
    Стопудово ТС денег с доров не поднимает!
    ну не залазят они все в яшку и все тут. а раз так, то уули мучатся толкать, когда проще генерировать под заказ. image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

ТС, если реально рульные доры делаешь, ули ты не нагенерируешь мильона три доров тем самым обеспечиш себя бабуленциями на покупку острова???????????????????????? ули ты на нас время то драгоценное теряешь в этом топике?
    Ули ты не используешь возможно озолотится на своих же дорах? а тупо предоставляешь эту возможность другим?

Скажи нам?
    может тоже пойду щас клепать доры по заказам по базе пастухова?

кеи то где берешь? или заказчик предоставляет?
  • kornet я сказки не рассказываю, регистрация одного фрихоста 2-3 минуты если вы укладываетесь за такое кол-во времени это просто фантастика (минимум 5 минут, смотря где регать). Я использую десктопный дорген и генерация с ним занимает далеко не 1-2 минуты (генерю от 100 до 3000 страниц +картинки).

chepmaster действительно есть такие не хорошие люди которые стучат, но мне во всяком случае это не к чему (да и стучать на все дорвеи замудохаешься...)

PPPROMO понимаю тебя, но я выбрал путь заработка не самих дорвеях а на изготовлении их для других (ну и для себя конеш делаю)))

FOX555 отписал в личку

Если не на бесплатных хостах, тоже сделаете?
    Контент уникальный также предоставите?
    Интересует строительство, недвижимость...
  • Пипец полнейший!
    Стопудово ТС денег с доров не поднимает!
    ну не залазят они все в яшку и все тут. а раз так, то уули мучатся толкать, когда проще генерировать под заказ. laugh.gif

ТС, если реально рульные доры делаешь, ули ты не нагенерируешь мильона три доров тем самым обеспечиш себя бабуленциями на покупку острова???????????????????????? ули ты на нас время то драгоценное теряешь в этом топике?
    Ули ты не используешь возможно озолотится на своих же дорах? а тупо предоставляешь эту возможность другим?

Скажи нам?
    может тоже пойду щас клепать доры по заказам по базе пастухова?

кеи то где берешь? или заказчик предоставляет?

ули не улий меда не даст...
    ротик бы ты свой прикрыл раз не в курсе всего, вот если бы ты у меня реально заказал то потом бы мог раскрыть свой рот, а так пустозвоном нечего заниматься.

P.S. нафига продают сателлиты делали бы сами для себя и наваривались бы...
  • ТС, сгенеррьте мне дор по тематике "форекс, финансы". Куда лить - скажу. Хочеться увидить дор в действии. Может быть РедБатон уже не рулит...

Заставлю проиндексировать дор через 10 часов. О выхлопе напишу, а также составлю рецензию. Согласны?
  • Может быть РедБатон уже не рулит...

а кто говорит что я пользуюсь РедБатон?!

Заставлю проиндексировать дор через 10 часов. О выхлопе напишу, а также составлю рецензию. Согласны?

Халявы не будет!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: