Евро2008: Германия - Испания
  • ИМХО испанцы выиграют, у них как будто моторчики в задницах, не успел моргнуть уже по 5 пасов друг другу отдали. Резвые слишком.
  • Испаия будет ЧЕ. Но я на них злой image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • испанцы, команда очень сильная, а титулов мало. их победа будет закономерной и совершенно справедливой.
  • Буду болеть за Германию. Но если Испания выиграет - тоже нормально. Получается, что наша команда только чемпионам проиграла.
  • Help!!!

Где в нете прямую трансляцию лучше смотреть? У меня первый канал не работает.. то что сама нашла - г...

пс. болеть буду за испанцев image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • Мне Испанцы больше симпатизируют. Хочу, чтобы они выйграли. Хотябы потому что будет считаться, что нашу сборную обыграла только одна команда - чемпионов ЕВРО.

Я согласен))) а вообще-хочется побольше голов увидеть)) правда-вряд ли)) а так-красивая игра и пенальти-вот за это я и буду болеть))) image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Help!!!

Где в нете прямую трансляцию лучше смотреть? У меня первый канал не работает.. то что сама нашла - г...
    пс. болеть буду за испанцев  image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

www.eurosport.ru
    наслаждайся)))
  • за Гансев, но Испания если победит, то горечь поражения наших перекроет - типа играли с чемпионами, поэтому немного не дотянули..!
  • Нормальная такая штанга!!!!!!!!!!! Испанцы жмут)))
  • Какие там ставки у букмекеров?
  • Немцы по ходу сдают позиции.
  • Немцы по ходу сдают позиции.

Играют как наши, напомнило
  • Вроде неплохой матч))) понравился первый тайм))) ХОЧУ ГОЛОВ !!!! image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • Чорт. ну что за дела. Наши немцы проигрывают пока 1:0 Когда уж они собирутся то ?!
  • Испанцы чемпионы Европпы 2008

1-0 Немцев обыграли.
  • жаль Немцев, болел за них
  • Я тоже за немцев болел.

Как же мы все ошиблись !

НЕ Испанцы победили, и даже не Немцы !

Победили Наши - см. результаты голосования.
  • Я тоже за немцев болел.

Как же мы все ошиблись !

НЕ Испанцы победили, и даже не Немцы !

Победили Наши - см. результаты голосования.

да, победили наши по любому, войти в 4ку - этого никто не ждал и даже прогнозов таких не делали, но все таки они это сделали!
  • А я в принципе доволен) игра интересная) больше симпотизировал испанцам, хотя и немного обижен на них)))
  • Мне жалко немцев...болел за них!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: