А ты уже бросил курить?
  • Кто спорит?
    Алкоголь умеет ждать image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    Как и прочие...

есть стадия ремисси, как и скурением она может длится годами
  • бросив курить, что я приобрел:
    +4 размера, и смена всего гардироба
    экономия в бюджете
    апетит (мать его за ногу)
    НО в том что бросил курить негативных моментов сейчас не наблюдаю, когда бросал - да первые 3 месяца подумывал опять начать, сейчас и мысли такой нет.

Какая ж тут экономия, когда "смена всего гардероба" (ну это еще ладно, можно списать на разовые затраты) и "аппетит"? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

ЗЫ: курил, курю и бросать не собираюсь. Нравится мнеimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Хотя был период, когда бросил и не курил 2 года. Но потом понял, что курить мне именно что нравится, сам процесс нравится.
    Только вот блин, сигареты у нас дорожают дикими темпами image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> Пачка мальборо уже за 2 евро зашкалилаimage/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • есть стадия ремисси, как и скурением она может длится годами

В точку!
  • Я хочу бросить!!! Уже 8 лет как курю((( кашель ужасть, какушата во рту частенько))) вот завтра экзамен сдам-легче должно стать))) надо себя работой загрузить-чтоб времени о сигаретах думать не было)))
  • Это всё теория.
    5к$ за 2 года на психоаналитиков спустил. Результата - ноль(
    А уж перечитал сколько. Лекции могу читать image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Бросает тот кто хочет бросить. А то, кто не хочет изменять себя, то никакие аналитики не помогут.
  • Больше всего добивает то, что все курильщики хотят бросить, ну почти все (исключение Devel)
  • zeoman, поздравляю image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Курение это фигня.
    Вот с бухлом бы завязал. Но как???

Есть одноименная книга "Легкий способ бросить пить", автор Аллен Карр. Сам не читал, но принцип, наверняка, как и в книге "Легкий способ бросить курить" (автор тот же).

Больше всего добивает то, что все курильщики хотят бросить, ну почти все (исключение Devel)

Конечно, хотят image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Потому что рано или поздно приходишь к выводу, что это гадость полнейшая.
  • полтора года не курю после 15 летнего стажа, пневмония помогла

+ 14 кг, смена гардероба аж 2 раза, в принципе хотел бросить, ни о чем не жалею
  • Курение это фигня.
    Вот с бухлом бы завязал. Но как???

Есть у Карра и такая книжеца: "Легкий способ бросить пить."
    image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • И где экономия-то?
    Не куришь, но больше ешь image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    И вообще кури, не кури - все равно все помрем. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> [right]558189[/right]
    Лично я собираюсь жить вечно. И пока-что у меня это отлично получается... Я бы даже сказал - "почти превосходно".
    Хотя курю давно и много. Конечно посещали отвратительные мыслишки в плане того, чтобы бросить. Но я всегда умел с ними справиться.
    Например, есть книга (автор. Ален Карр) "Лёгкий способ бросить курить", которая говорят помогла тысячам людей на всей земле. Так вот, я её прочитал, и на меня она не подействовала. Внушению чтоли умею не поддаваться....?! image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

p.s. А команданте исчо ЖИВ ? А ведь он смолит мегатоннами.... А лет ему уже сколько ?
    Больше вероятность в перестрелке между проводником и поваром погибнуть в момент крушения поезда, который перемещается по заминированному ещё в 43-м партизанами мосту на другой берег реки, где рельсы обрываются из-за недостаточного финансирования.
  • курил шесть лет.
    не курю уже 4 года.
  • Я курю уж очччень долго...
    Читал книгу "Легкий способ бросить курить" ... бросил ... не курил целый год... потом опять начал ... причем сигариллы и гораздо больше чем раньше курил...
    Щас опять хочу енту книжку почитать... может опять поможет? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    Всем кому нужна книжка... вот она...
    И еще прикольный МУЛТ... в тему... image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Бросил ли я? Хе та я вообще не начинал image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> и не собираюсь image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Эксперемент image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Я бросил курить, посмотрим сколько я продержусь...
  • Хочешь бросить курить? Заведи вредную некурящую девушку. (с) image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Я уже второй раз бросил курить, не курю почти две недели,
    кстати в этот раз помогла как раз книга "Легкий способ бросить курить", блин реальная вещь, вот там-то насчет "мне нравится курить..." и т.п. все очень хорошо расписано, если не в ломы
    прочитайте, остановился сразу, без всяких средств и медленных
    отвыканий, хотя курил хрен знает сколько и без этого себя представить не мог, думал раньше лучше бы не ел и не пил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />...
  • Ну две недели это, конечно, маловато image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />)))
  • Хочешь бросить курить? Заведи вредную некурящую девушку. (с) image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Позняк. У меня невредная курящая жена image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Процесс бросания идет стабильно. Никотиновый голод все дальше и дальше отходит на второй план. Жить хорошо. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Все чаще в личных блогах и на форумах встречаю сообщения о том, как люди бросают курить. И дорвейщики и белые сеошники бросают. Имен называть не буду, кто читал и так знает кто где чего бросил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ну так вот, я тоже бросил. Стаж курения небольшой, начал курить во вполне сознательном возрасте, 21 год, просто за компанию. Сейчас мне 30 с копейками. Подумалось, что курить уже как-то не прикольно - кашель и прочие прелести курения не совсем нравятся.

Почти неделя без сигарет. Бросил, неожиданно для самого себя, посреди дня. Просто бросил и все. Оставались еще пачки три сигарет, попросил их выбросить подругу, т.к. у самого рука не поднималась.

По ощущениям... Никотиновый голод первые дни дает о себе знать, но все вполне решаемо. Можно купить себе что нибудь вкусное, то же самое пиво, например image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Сразу становится легче.

Из плюсов - заметно светлее стали зубы, кашель намного уменьшился, значительно улучшилось обоняние и вкусовые ощущения. И самое заметное для меня - практически исчезло похмелье от пива! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Раньше оно было совсем неприятное, а теперь доброе. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Кто следующий?

+1
    я тоже бросил - больше месяца уже прошло

вчера пришли друзья семьи, осуждали как мы положим плитку в ванной.
    Заказали ролов и пива, посидели.
    Позже пошли провожать друзей до метро, одну выкурил на хмельную голову. Сегодня ни-ни image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: