Выводим в топ по вч
  • я всетки думаю что

играет роль и возраст домена и возраст ссылок где то так 
    возраст домена 30%
    возраст ссылок 70%
    хотя даже нет ...предполагаю....

я бы предположил наоборот:

возраст домена 70%
    возраст ссылок 30%
  • Соглашусь с Barlog, по всем предчуствиям и наблюдениям скорее всего это так.
  • image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    ой маладца... ой расмешил  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    ну ладно смена анкора в ссылке... но чтоб ссылку сменить в старом анкоре - это жесть  image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Это как продажа протухшей тушёнки с новыми этикетками  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

А что в этом такого смешного? Я так часто делаю. Взял сайт по каминам, они слились, я взял камины конкурентов, поменял урл и все дела, сайты поменялись в топе местами..
  • Ну почему вы зацикливаетесь на возрасте ссылок так сильно?
  • А что в этом такого смешного? Я так часто делаю. Взял сайт по каминам, они слились, я взял камины конкурентов, поменял урл и все дела, сайты поменялись в топе местами..

Т.е. Яндекс абсалютно нормально относится к смене урла в ссылке? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> И более того учитывает их также? Если это так, то действительно можно действовать по этой схеме, перекупать старые ссылки. Но мне не верится в это...Да и сама покупка не реальна, так как нет точной даты установки ссылки. Если только свои проверенные. Возможно только саповская распечатка может послужить доказательством того, что ссылка куплена давно (но вроде бы там только дата создания проекта есть... Не пользуюсь сапой к сожалению). Пысы: Это только размышления пока что... Zla салили тему? image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Я читал, что уникальность содержимого сайта тоже оказывает немалое влияние на результат image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> А что если попробовать копирайтить содержимое главной страницы раз в две недельки? То есть смысл то тот же оставлять, а текст другой? Или даже просто написать пару вариантов уникальных и чередовать их. Понимаю, что для пользователей постоянных это не есть гуд(( но всё же???
  • Я читал, что уникальность содержимого сайта тоже оказывает немалое влияние на результат image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />  А что если попробовать копирайтить содержимое главной страницы раз в две недельки? То есть смысл то тот же оставлять, а текст другой? Или даже просто написать пару вариантов уникальных и чередовать их. Понимаю, что для пользователей постоянных это не есть гуд(( но всё же???

А зачем рерайтить весь текст, выводите новости на главной странице и меняйте их хоть каждый день.
  • А зачем рерайтить весь текст, выводите новости на главной странице и меняйте их хоть каждый день.

А если надо чтобы индексировалась не главная страница, а второстепенная, то тогда тоже на неё новости выводить?
  • А если надо чтобы индексировалась не главная страница, а второстепенная, то тогда тоже на неё новости выводить?

Выводите любой блок с текстом, например отзывы, который будет меняться. Проблемы в этом не вижу.
  • Выводите любой блок с текстом, напрмер отзывы, который будет меняться. Проблемы в этом не вижу.

Я так понимаю, что даже небольшого изменяющегося блока будет достаточно, чтобы Яша "кушал страничку с аппетитом" image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> ???
  • Я так понимаю, что даже небольшого изменяющегося блока будет достаточно, чтобы Яша "кушал страничку с аппетитом"  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> ???

Вполне. Можете аппетит разыграть халявными ссылками на ту страницу, которая требует большего внимания Яши. И будет Вам добро. Но чтобы продвинуться в топ по вч этого блока далеко не достаточно, это уже обсуждение ваших частных интересов. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Есть что сказать по теме?
  • Я так думаю возраст домена не влияет не на что вообще.

Не правильно вы говорите. Возраст влияет на все image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Возраст современная проблема оптимизаторов. Тенденции идут к тому, что скоро будут гнаться не за позициями, а за целевым трафиком на сайт. Лично я уже подумываю заниматься именно таким видом seo.
  • Ну почему вы зацикливаетесь на возрасте ссылок так сильно?

почему сильно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> не сильно, всего на 30% image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    да и Садовский не зря сказал - готовь сапу с лета image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Садовский наверно имел ввиду что у них планы по ликвидации сапы к осени ))) Находочка на подходе товарищи.
  • Садовский наверно имел ввиду что у них планы по ликвидации сапы к осени ))) Находочка на подходе товарищи.

вряд ли, но было бы интересно посмотреть на выдачу яши без сапы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Яша стремится к этому, но думаю что полностью отказаться от сапы не может, скорее всего будут фильтры на г. ссылки и не более. По крайней мере на первом этапе. Его задача свести эффективность сапы и других линкобирж к минимуму, чтобы оптимизаторы использовали более качественные методы продвижения.
  • будут фильтры на г. ссылки

Уже
  • Смотря что еще понимать под г-ссылками. Качество доноров. Тогда это уже получается Г-доноры. Сателлиты, сплоги и прочая ерундовина, скорее всего качество таких сайтов и массовость заставило Яндекс взять курс на борьбу с биржами.
  • Уже

давно

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: