Российский чемпионат
  • что-то сегодня совсем труба - Спартак в Нальчике проиграл, ЦСКА с Динамо - тоже пока проигрывает.... осталось еще Зенит - Томь и Локомотив М - Амкар, тут как думаете: сюрпризов не будет? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • зенит-томь, 6 голов за полчаса, потом час фигней страдали.

PS в который раз убеждаюсь, что после чемпионата мира/европы на наш чемпионат смотреть не так интересно.

даже кубок африки прикольнее был
  • зенит-томь, 6 голов за полчаса, потом час фигней страдали.

PS в который раз убеждаюсь, что после чемпионата мира/европы на наш чемпионат смотреть не так интересно.

даже кубок африки прикольнее был

Да не то чтобы не интересно, даже немного не по себе становиться((( И после лиги чемпионов также)))
  • Да не то чтобы не интересно, даже немного не по себе становиться((( И после лиги чемпионов также)))

качество трансляции хуже.

особенно самара и нальчик.
    ващениченевидно.

PS зенит продул image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • PS зенит продул image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

ХА-ХА (с)
  • ХА-ХА (с)

Марк вы же из Москвы?
  • Спартак - ЦСКА 1-5
    %!!!!№"№"&?№;№;№ Очень расстроился. Крах моего любимого клуба image/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />
  • Спартак - ЦСКА 1-5
    %!!!!№"№"&?№;№;№ Очень расстроился. Крах моего любимого клуба image/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

титов, калинеченко, моцарт сосланы в дубль.
    весело.
  • Черчесова и Шавло а топку!!
  • Амкар чемпионом будет. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Марк вы же из Москвы?

ну да... а еще я в тот раз против Зенита ставил и выиграл.... не болею я не за кого... я просто играю на тотшке
  • Спартак - ЦСКА 1-5

а я бабла поднял, бразилец молодец...
    но в этот уик-енд не порадовал...
  • Господа, как Вам Зенит - Локомотив? (1:1) По-моему очень хорошая игра.
  • Господа, как Вам Зенит - Локомотив? (1:1) По-моему очень хорошая игра.

интересно, че там на трибунах случилось.
    где-нить есть отчет?
  • а в зените будет лысый француз играть.

всем бояцца image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • и как его звать? а то ведь волосатые бразильцы есть у кое-кого =)
  • и как его звать? а то ведь волосатые бразильцы есть у кое-кого =)

себастьян его звать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

зенитик обосрался в казани.
    у новичка мегастарт. первая игра - первая красная image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Показать себя решил...вот и занервничал, перестарался...Понимаю, с одной стороны надо себя в самом первом матче проявлять, а с другой-надо себя раздавать потихонечку, иначе сожжешь быстро себя, или сломают...
  • А за что его Мясником прозвали? В Спартак хотел? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • А за что его Мясником прозвали? В Спартак хотел? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

конечно, все лысые французики хотят в спартак и за это их называют мясниками.

вы разве не в курсе? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • Моё мнение таково первый цска второй рубин третий спартак

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: