Помогите придумать домен
  • Собсна сабж в теме. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Нужно придумать домен на строительную, медицинскую и автотематику.
    Выслушаю ваши предложения о свободных доменах этих тематик)
    Всем заранее спасибо)
  • stroimedauto.ru

Может не домен, а домены?
    Да и вобще, вы считаете нормальным создавать такие темы? Если да, то создавайте такие темы в курилке.
  • Собсна сабж в теме. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Нужно придумать домен на строительную, медицинскую и автотематику.
    Выслушаю ваши предложения о свободных доменах этих тематик)
    Всем заранее спасибо)

Могу предложить StroySistem.ru всего за 1000 рублей
  • А я бы вообще все три темы на одном сайте не размещал) Нелепо это как то выглядит image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • Да на разные домены ему нужно. Читайте внимательно пост ТС.
  • Да на разные домены ему нужно. Читайте внимательно пост ТС.

В том то и дело, что внимательно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Народ не просто так начал))
  • На авто - autoevolution.ru
  • На стройку что-нибудь похожее на stroyconcern.ru ,короче не знаю как пишется) пишу по-русски стройконцерн.ru
  • На стройку что-нибудь похожее на stroyconcern.ru ,короче не знаю как пишется) пишу по-русски стройконцерн.ru

stroyconcern.ru - так и будет
    Или stroygroup.ru может подойти. Хотя не очень звучит.
  • em.edu.ru

сам хотел но регистрирует в этой зоне вручную, полтор недели ждал пока заявку обработают и отменил.
  • em.edu.ru

сам хотел но регистрирует в этой зоне вручную, полтор недели ждал пока заявку обработают и отменил.

А причем тут этот домен?
  • оффтоп:
    уж лучше em.edus.ru image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    ---------------------------
    по теме:
    согласен с Devel, что лучше самому подбирать... зайти на массовый хуис и пробить много доменов, ведь в этих тематиках всё хорошее занято... а если на публику выводить - так хорошее вряд ли вам скажут бесплатно.
  • А причем тут этот домен?

извиняюсь, показалось на кулинарную.

• ... зайти на массовый хуис и пробить много доменов

Имеется ввиду придумывать и проверять ручками каждый придуманный домен? или что-то другое подразумевается?
  • Имеется ввиду придумывать и проверять ручками каждый придуманный домен? или что-то другое подразумевается?

Заходите на любой сервис подбора доменного имени, вводите ключевые слова и зону, и далее по результату.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: