Копирайтинг и рерайтинг статей
  • Здравствуйте!

Всем кому нужен уникальный контент для сайта обращайтесь. Предлагаю копирайтинг и рерайтинг статей.

Рерайтинг: как правило происходит переработка текста с дополнением новой информации (многие это называют глубокий рерайт). Но в тоже время основной стиль статьи, а самое главное смысл не изменяется.

Копирайт: пишу статьи как для главных страничек, так и для второстепенных страниц. По желанию заказчика можно указывать ключевики, которые Вы желаете видеть в своей статье (количество ключевиков не ограничено).

По мимо копирайта и рерайта выполняю написание анкоров.

Стоимость за 1000 символов без пробелов
    рерайт: 2$
    копирайт: 4$

На все виды услуг гарантирую 100% уникальность.

Для первых трех желающих, сделаю за отзыв. Для постоянных клиентов будут скидки.

Всего наилучшего :)
    ICQ 4891148
  • Записываюсь первым за отзыв :)
    Уже стучусь в аську :\">
  • А цена какая будет?
  • Не прочь стать вторым ;)
  • Не прочь стать вторым ;)

Буду третьим. Тематику кину в личку!
  • Получил свой рерайт, антиплагиат показал 100% уникальность :) Текст переписан нормальным языком, самому было интересно почитать полученную статью ;)

Сразу видно, что у ТС есть опыт в этом деле. Также он мне предоставил оригинал, то могу сказать что оригинал намного хуже. ТС полностью переписал текст своими словами, получился глубокий рерайт - фактически чистый копирайт, хотя я заказывал просто рерайт :\">

Моя оценка: отлично B-)

Кто еще не успел заказать - налетайте, пока ТС не забросали заказами ;) В будущем планирую у него и дальше заказывать :)
  • Итак.
    ЧТо можно сказать по поводу ТС.
    Ответсвенно подходит к работе, исполнительность на отлично, адекватность(что последнее время редкость:) ) - в общем приятен в общении.
    Что казается рерайта - дал ТС очень редкую и своеобразную тему, на что получил отличнейшую статью. Не ожидал такого качества.

Моя оценка: 5+!!!!

Советую всем!
    Спасибо ТС
  • А на какие темы в основном копирайтите? Если на постоянной основе будет выходить более 100000 занков в мес, возможны ли скидки? И возметесь ли за такие объемы, хотя бы рерайтинга.
  • С удовольствием, хотел бы начать с Вами сотрудничество, за более подробной информацией обращайтесь в ICQ.
  • Остался очень доволен результатами работы с Александром. Тема была сложная, с множеством редких слов (медицина).
    Текст получился уникальный, легко читаемый, грамотный и понятный даже школьнику.

Обязательно обращусь еще.
  • А на 50к будут скидки?
  • Конечно будут скидки! Обращайтесь если Вас заинтересовало мое предложение!
  • Тема актуальна! Принимаю заказы. Стучитесь в асю.
  • Всем кому интересно данное предложение стучитесь в асю image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Здравствуйте!

Всем кому нужен уникальный контент для сайта обращайтесь. Предлагаю копирайтинг и рерайтинг статей.

пишу статьи как для главных страничек, так и для второстепенных страниц. По желанию заказчика можно указывать ключевики, которые Вы желаете видеть в своей статье (количество ключевиков не ограничено).

По мимо копирайта и рерайта выполняю написание анкоров.

Стоимость за 1000 символов без пробелов
    рерайт: 2$
    копирайт: 4$

меня заинтересовало предложение
    адрес моего сайта
    http://www.gooddealservice.ru

есть идеи?

С уважением!
  • Давно сотрудничаю с ТС. Человек порядочный и ответственный. Качество текстов очень высокое - говорю так потому, что заказывал тексты у многих людей. Рекомендую!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: