Где пиво в Москве испить?
  • Вот когда откроют, поеду дегустировать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Кто со мной ? ))
  • Завтра Биродром открывается
  • Внутренний интерьер биродрома image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Внутренний интерьер биродрома  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

там не такой интерьер,ну я то знаю просто живу рядом с ним... image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • Скоро пойду отведаю пивка туда. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> и отпишусь тут, интересно действительно у них там 50 сортов пива...или это у них типа балтика все с разными примисями )))
  • ГОСПОДА, а я вот работаю в ресторане БИРОДРОМ)) Дурдин, БирМаркет - это ресторан наших директоров. Их щас помоему 3 к концу года ещё откроют)))))
    В октябре у метро Университет, декабре на улице Шереметьевская (ВДНХ).
    А пиво там правда хорошее, весь персонал пробовал всю кухню и пиво (35 сортов из 50) Все очень высокого класса! Всех приглашаю к нам в ресторан!
  • Госрода московские пивные гурманы,

через недельку-другую прибуду в Москву, и в одновременно туда же прибудет мой друг из Польши. Хочу не ударить в грязь лицом перед товарищем и поводить его по хорошим пивным кабакам. Именно хорошим, именно пивным и именно кабакам, где свое, местное, уникальное пиво. Но я уже отстал от жизни, и знаю только "Золотую Воблу".

Подскажите, куда сводить поляка?

Дурдин имхо лучшее - пиво там вкусное 100 проц.
  • Подворотня на арбате
  • Давай созвонимся На водки На хрряпнем. Всё чётко На...
  • Дурдин имхо лучшее - пиво там вкусное 100 проц.

дурдин рулит однозначно! еще тема, если покушать любите и что бы вкусно и недорого - Тарас Бальба. Только берите по максимум! по 2 блюда, а то я обычно с одно отъедаюсь (кстати, напротив газпрома один из из ресторанов и ихние бонзы там кушают на ура)
  • Внутренний интерьер биродрома  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

ага, это подвал))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: