Сколько стоит?
  • Что то мне ТС напоминает человека из нашумевшей трилогии в рунете стрим - "небыло не одного разрыва связи"...
  • Кста, МТ по основной ключевой фразе тоже в топах, так что, уважаемый ТС, вот вам и первый нормальный конкурент ))

А вот ключевики в тайтле МТ писать-уже моветон!
    Держатели МТ теи ключевики лучше б уж себе на лбах написали! image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Что то мне ТС напоминает человека из нашумевшей трилогии в рунете стрим - "небыло не одного разрыва связи"...

Данное значение недостижимо! image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • А за сколько продадите свой чудо-сайт?

Сам сайт я не продаю!
    Я продаю промо-площадки на нём!
  • Всем-здравствуйте!
    Я тут впервые, так что, извините, если что не так.
    Сайт: Портал Дьякова Владислава Анатольевича
    Хорошая посещаемость, много просмотров (посмотрите, кликнув на счётчик на сайте.).
    тИЦ Яндекса-20, PR Гугла-3.
    Интересует стоимость выкладки именно коммерческих материалов, а не ссылок  с внутренних страниц:
    1. Новости (акции там, что-то подобное 11000 знаков);
    2. Файлы (до 15 мегабайт на один файл);
    3. Блог (о прошедших событиях, 11000 знаков);
    4. Статьи (11000 знаков);
    4. Объявы (1000 знаков);
    5. Сайты (500 знаков);
    6. Посты в форумах.
    Оплата-в рублях, Яндекс-Деньгами.
    Есть собственная баннерокрутилка).
    С предложениями и за подробностями - на эл. почту: diyakov_v_a@mail.ru
    или стучите в асю:
    397-147-116
    Заранее благодарен!

А вот через клики ЖИ оформлять ссылки-действительно ЖЕСТЬ!
    МТ ж тем самым счётчик ЖИ накручивает!
    У меня на сайте-прямые ссылки, вот только в каталоге сайтов-через редирект image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Марианна, а Вы-действительно девушка?
    Может, познакомимся поближе?
  • Марианна, а Вы-действительно девушка?
    Может, познакомимся поближе?

А что, Марианны бывают мальчиками?

ЗЫ Ваше поведение не внушает мне доверия.

Вах, слюшай!
    Такой замечтателный дэвушька!
    И такой умный!
    Жэнус, слюшай, жэнус! image/wub.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wub.gif' /> image/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />
  • А что, Марианны бывают мальчиками?

Моё поведение!
    Как хочу, так его и веду!
  • не тема - а 5 страниц флуда. image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
    ТС, запостите в барахолке (ссылкой на этот топик) и будем надеятся что ваше предложение кого-нибудь заинтересует!
  • А что, Марианны бывают мальчиками?

Вообще-то, лучше не Марианна, а марихуана!
    Ну да ладно, что есть, то и пользовать будем!
  • не тема - а 5 страниц флуда.  image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
    ТС, запостите в барахолке (ссылкой на этот топик) и будем надеятся что ваше предложение кого-нибудь заинтересует!

А весь МТ, судя по народным приметам-одна сплошная барахолка!
  • Вас опять упрятать бы на Канатчиковую дачу, а то держать на воле такого опасно
  • Почему тема до сих пор в "вопросах от новичков", а не в "курилке"?
  • Вас опять упрятать бы на Канатчиковую дачу, а то держать на воле такого опасно

Соглашусь, если только с Вами упрячут! image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Почему тема до сих пор в "вопросах от новичков", а не в "курилке"?

А вот сейчас обращусь к модерам и тема переедет в курилку
  • Сам сайт я не продаю!
    Я продаю промо-площадки на нём!

А где это на этом чудо-сайте вы углядели промо-площадки? image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' /> image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • А где это на этом чудо-сайте вы углядели промо-площадки?  image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Ну как же?
    А за бабло Ваши материалы выложить на моём сайте?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: