Сколько стоит?
  • Да, мне всё это нравится!

пение, и парни!!!!

противный image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • противный  image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

От противного слышу! image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • Всем-здравствуйте!
    Я тут впервые, так что, извините, если что не так.
    Сайт: Портал Дьякова Владислава Анатольевича
    Хорошая посещаемость, много просмотров (посмотрите, кликнув на счётчик на сайте.).
    тИЦ Яндекса-20, PR Гугла-3.
    Интересует стоимость выкладки именно коммерческих материалов, а не ссылок  с внутренних страниц:
    1. Новости (акции там, что-то подобное 11000 знаков);
    2. Файлы (до 15 мегабайт на один файл);
    3. Блог (о прошедших событиях, 11000 знаков);
    4. Статьи (11000 знаков);
    4. Объявы (1000 знаков);
    5. Сайты (500 знаков);
    6. Посты в форумах.
    Оплата-в рублях, Яндекс-Деньгами.
    Есть собственная баннерокрутилка).
    С предложениями и за подробностями - на эл. почту: diyakov_v_a@mail.ru
    или стучите в асю:
    397-147-116
    Заранее благодарен!

Может, кто-нибудь ёще даст совет по стоимости?
  • 0.0 Wmz, хотя нет,ВЫ мне ещё должны доплатить за размещение на вашем чуде.
    Еле дочитал тему (валяюсь под столом от смеха-трудно дотянутся до монитора)
  • (495) 952-8833
    Вам сюда, там точно скажут) image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • (495) 952-8833
    Вам сюда, там точно скажут)  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Дык это же практически его домашний телефон, ТС сам говорил image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • 0.0 Wmz, хотя нет,ВЫ мне ещё должны доплатить за размещение на вашем чуде.
    Еле дочитал тему (валяюсь под столом от смеха-трудно дотянутся до монитора)

Смейтесь, смейтесь!
  • (495) 952-8833
    Вам сюда, там точно скажут)  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Да знаю я этот телефонный номер! image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Дык это же практически его домашний телефон, ТС сам говорил image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Нет, у меня уже другой номер домашнего телефона! image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • Админы, убейте тему. Такого флуда я в жизни не видел image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Тему надо оставить и закрепить!
  • спасибо поржал image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Вот Вы смеетесь, а человек с помощью СЕО уже на коньяк заработал.
    _http://diyakov-vlad.ucoz.ru/photo/115-0-400

P.S. А как Вы собираетесь продавать статьи, если сайт не проиндексирован Яндексом? =)

image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Тему надо оставить и закрепить!

Ага, гвоздями приколотить!
  • спасибо поржал image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Пожалуйста! Заходите ещё!

P.S. А как Вы собираетесь продавать статьи, если сайт не проиндексирован Яндексом? =)

Сайт вылетел из Яндекса и других горе-поисковиков, но зато появился траффик людей с тематических ресурсов

Не, я перестал пить. А коньяк заработал по-другому
  • Админы, убейте тему. Такого флуда я в жизни не видел image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А Вы себя в зеркале видели?
  • Всем-здравствуйте!
    Я тут впервые, так что, извините, если что не так.
    Сайт: Портал Дьякова Владислава Анатольевича
    Хорошая посещаемость, много просмотров (посмотрите, кликнув на счётчик на сайте.).
    тИЦ Яндекса-20, PR Гугла-3.
    Интересует стоимость выкладки именно коммерческих материалов, а не ссылок  с внутренних страниц:
    1. Новости (акции там, что-то подобное 11000 знаков);
    2. Файлы (до 15 мегабайт на один файл);
    3. Блог (о прошедших событиях, 11000 знаков);
    4. Статьи (11000 знаков);
    4. Объявы (1000 знаков);
    5. Сайты (500 знаков);
    6. Посты в форумах.
    Оплата-в рублях, Яндекс-Деньгами.
    Есть собственная баннерокрутилка).
    С предложениями и за подробностями - на эл. почту: diyakov_v_a@mail.ru
    или стучите в асю:
    397-147-116
    Заранее благодарен!

Так кто-нибудь мне даст ответ?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: