пора ли хоронить веб 2.0
  • а все эти смс-чаты? вы думете там реальные люди флиртуют? типичные боты, а наивные подростки тратят на них балбо родительское.

чооооооооооооооооорт image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • denis_s я не согласен с вами. Боты есть уже давно и судя по описаниям хрумеристов они предлагают тоже неплохой вариант. Никого не интересует на данном этапе разумное общение - интересует один разумный комментарий в форуме!
  • denis_s я не согласен с вами. Боты есть уже давно и судя по описаниям хрумеристов они предлагают тоже неплохой вариант. Никого не интересует на данном этапе разумное общение - интересует один разумный комментарий в форуме!

Ну, тогда сразу встает вопрос о степени "разумности" комметрария. Ведь изначально - как я вас понял - речь шла об опасении, что дескать появятся боты, имитирующие общение на форуме и копящие себе рейтинг. А потом вдруг - бац - приходит "хозяин" и начинает дико "хрумить". Тогда настанет конец всем форумам
    Такой вариант, кончено, возможен, но это зависит не от "ума" бота, а от качества работы модераторов на форуме. Потому что бот распознается элементарно.
  • Читаю тему о хрумере My Webpage и вот задумался. В принципе они правы. Системы искуственного интелекта давно уже достаточно разумны. На любом форуме можно где нибудь откопать стандартные вопросы или фразы. Где вы живете, как у вас дела, сколько зарабатываете и т.д. Вообщем фразы на которые можно дать стандартный ответ. Вывод - скоро и мощные модерируемые форумы забьет спам?

Вы ещё Юкоз в действии не видели!
    А я Юкоз заценил!!!
    Вот где полностью Веб 2.0!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: