Ручная регистрация: каталоги сайтов, соц закладки, каталоги статей
  • Внимание скидки!
    В течение завтрашнего дня принимаю заказы на регистрацию в каталогах сайтов со скидкой в 25% ( на составление описаний скидка не распространяется ).

Приму 20 урлов со скидкой. Занять места вы можете отписав у меня в топике, либо по личке или icq.

Акция предоставлена исключительно для пользователей и читателей mastertalk.ru image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • акция продлена на неделю, жду ваших заказов image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • тема еще актуальна? понравились отзывы по прогонам, хотел бы заказать у вас с десяток сайтов. Пожалуйста отпишите по ПМ
  • Да, безусловно актуальна)
    katalozhnik, ваш заказ выполнил, выслал отчет на почту.
  • Заказывал прогон, выполнил в срок и качественно.

В почте около 800 писем
  • интересно мой сайт в этих каталогах зарегин..или нет..
  • slize а вы попробуйте сделать регистрацию и узнаете image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Готов принять ваши заказы! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Полностью свободен для работы.
    Готов принять заказы.
    Сделаю все качественно и оперативно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

мои контактные данные:
    email: trueseo@mail.ru
  • заказывал прогон не нулевого сайта на почту упало 710 писем 20 спама. прогон отличный советую всем. спасибо.
  • Разместился у ТС, все понравилось, на почту пришло сразу же порядка 1000 писем, автор оперативно сделал прогон, качественно составил проекты, за что спасибо! буду обязательно продолжать сотрудничество, по бекам отпишусь чуть позже, всех с Рождеством!
  • Работал с ТС. Понравилось. Оперативно, не смотря на праздники. Качественно, чуть больше 1000 писем, отдельное спасибо за составленные описания.
    Спасибо.
    По количеству беков отпишусь через пару-тройку недель. Пузомерки уже есть, так что необъективно будет думаю просто прибавлять.
  • Заказывал на прогон 2 сайта! Работой остался доволен, в ящике 900+ писем! Все было выполнено в течении суток! Автору Респект!
  • Заказал прогон, пришло около 1000 писем, человек очень приятен на общения.
  • Все сделано за 2 дня.
    Жду результатовimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Заказывал прогон сайта cien-pro.ru два дня назад. Все сделано идеально! И главное - быстро (за 1,5 дня)! На спам-почту пришло около 1000 писем. Всем доволен! Огромная благодарность за качество и скорость работы!
  • Спасибо TS, срок 1,5 дня, 1030 писем.
  • ================================================================================
    составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$
    ================================================================================

готов принять новые заказы!
    мои контактные данные:
    email: trueseo@mail.ru
  • Уж очень много отзывов от новых пользователей пользователей. Это случайность?)
  • видимо да, не обращал внимания
  • Заказал прогон абсолютно нулевого сайта-все сделано оперативно и в срок.Думаю и прогон двух других заказывать у ТС

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: