Февральская бухаловка 27/02/2009
  • GogA, ну горячительное есть, но стейк 2 тысячи )))

Мажорное место значит..

Пиво Хаус, никто не был?

По фоткам приличное место
    http://www.restoran.ru/galery.php?item_id=1363&tid=5684
  • Это слишком далеко, а в районе рязанки ничего нельзя придумать, или, на крайняк, на Щелчке.
  • Давайте все таки ближе к центру, там конкуренция бешенная и цены не такие большие, как на окраинах image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />, то есть стейка за 2 штуки точно нет image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Что-то я посмотрел, у них только пиво и коктели?..

у них все
    от саке до салата из листов папортника
    на двоих там посидели на 2000
  • это, я на Бали ел вырезку из половых мышц быка, деликатес такой тамберлойд вроде называется.
    с белым вином и мидиями, все за 10 баксов.
  • Блин только и слышно, давай давай, ну предлагайте места

Zla а для меня рязанка и щелчек далеко image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • +1 за щелковскую и рязанку)
  • +1 за щелковскую и рязанку)

еще один, ну и бухайте на своей рязанке
  • еще один, ну и бухайте на своей рязанке

да ляхко, там и мой подъезд рядом))
  • Саш облом - вчера дернули зуб, антибиотиков море выписали - с ними около пива сидеть нельзя не то, что пить его. :-(((
  • с датой понятно
    а во сколько стартует бухалово?)
  • Давайте все таки ближе к центру, там конкуренция бешенная и цены не такие большие, как на окраинах image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />, то есть стейка за 2 штуки точно нет image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Я тоже что-то не очень кушать стейк за 2 куска - офигеть.
  • Биродром, но там 10% от счета берут за обслуживание такого кол-ва лиц. Зато 50 сортов пива, раки есть, креветки, суши, закусь разный. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Средний счет на человека 1500-3000 руб.
  • Биродром мне тоже нравится, пиво на любой вкус, еда под пиво по приемлимым ценам.

ул. Полярная д. 1, рядом с м.Бабушкинская

Своего сайта у них нет, но яндекс и гугл все расскажут )
  • меня посчитайте тоже )))
  • это, я на Бали ел вырезку из половых мышц быка, деликатес такой тамберлойд вроде называется.
    с белым вином и мидиями, все за 10 баксов.

beef tenderloin называется ))
    и не из половых мышц )
  • Значит место определили image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> попоже отпишу в первом посте image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

скажу сразу не ЮЗАО и не РЯЗАНКА image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

В общем ждите image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • меня посчитайте тоже )))

спасибо добавил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • WBR, название похоже но не оно, именно с мышц, которые задействаны при сношении, они такие продолговатые колбаской были
  • читаем 1 пост image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: