Встречайте - SitePumper -
  • Встречайте SitePumper : Первый сервис для автоматического добавления ваших сайтов и просто ссылок в webmaster.yandex.ru

Для чего?

Это позволяет заметно ускорить индексацию вашего сателита, дора, странички с установленной ссылкой/статьёй на ваш сайт, ГС для скормки сапа ссылок и т.д.

Как пользоваться?

Всё очень просто: Заходим на страницу http://sitepumper.ru, вводим e-mail и список URL. Возможна и скормка всех страниц сайта, для этого перед сайтом поставьте восклицательный знак. Жмём кнопарь Расчитать и ожидаем на e-mail ссылочке для оплаты (скорость прихода письма напрямую зависит от кол-ва страниц ваших сайтов). После оплаты в течении суток заказ будет выполнен и на e-mail придёт ссылка на отчёт о проделанной работе.

Сколько стоит?

Стоимость добавления 1 URL по дефолту - 0.005$;
    Действует накопительная система скидок:

от 1 до 1000 URL - 0.005$ (5$/1000)
    от 1001 до 15000 URL - 0.004$ (4$/1000)
    от 15001 до 50000 URL - 0.003$ (3$/1000)
    от 50000 URL - 0.002$ (2$/1000)
    *скидка накапливается и привязывается к e-mail адресу

Как связаться?

ICQ 197081741, 308232388; личка

Возможна ли доработка под личные нужны / предоставляете ли API в нужном мне формате?

Да. Это добрая традиция, передающаяся по наследству от сервиса к сервису нашего производства. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • То есть сервис просто для пакетного добавления сайтов в Яндекс.Вебмастер?
    Фишку с восклицательным знаком не совсем понимаю, Яндекс ведь просит внутренние страницы не добавлят, а ищет их сам.
  • То есть сервис просто для пакетного добавления сайтов в Яндекс.Вебмастер?
    Фишку с восклицательным знаком не совсем понимаю, Яндекс ведь просит внутренние страницы не добавлят, а ищет их сам.

Фишка с восклицательным знаком, полезна, если внутрянку нужно добавить, причем вы еще бесплатно получите SItemaps.
  • где же вы раньше были? я для этих целей уже собралась хрумер покупать )))

отличный сервис будет!
    ещё бы сделать предварительную проверку списка ссылок на проиндексированность, и отсортировку бракованных строк, если такие есть...
    сейчас опробуем.
  • так, опробовала...
    прило письмо на мой @майл.ру с заголовком:
    SitePumper: п п п п п п я+ пЁп я-п п я+ п я п п п я-п

текст письма так же загадочен, цитирую:
    +Я+++Б++++ +++++++ +В+Л, +Т+ ++ +++А+++++++В +Б+Б+Л+++|+ +++ +++В+З+++В ++ +++А+++++++++ ++++++ +А+ + +++В++ ++++ +++++ + + +++++++++О +Т+ +И+++Е +Б+ +++В+++ .

разобраться увы не смогла ((( даже так и не поняла возможна ли оплата в моих любимых ЯД?
  • так, опробовала...
    прило письмо на мой @майл.ру с заголовком:
    SitePumper: п п п п п п я+ пЁп я-п п я+ п я п п п я-п

текст письма так же загадочен, цитирую:
    +Я+++Б++++ +++++++ +В+Л, +Т+ ++ +++А+++++++В +Б+Б+Л+++|+ +++ +++В+З+++В ++ +++А+++++++++ ++++++ +А+ + +++В++ ++++ +++++ + + +++++++++О +Т+ +И+++Е +Б+ +++В+++ .

разобраться увы не смогла ((( даже так и не поняла возможна ли оплата в моих любимых ЯД?

попробуйте не на маил ру. (

с этим сервисом почтовым такое бывает.

я проверю кодировку( страно канешно).

в любом случае 308232388, отпишите мне.

Я вам попочте отправил ссылку.
  • где же вы раньше были? я для этих целей уже собралась хрумер покупать )))

отличный сервис будет!
    ещё бы сделать предварительную проверку списка ссылок на проиндексированность, и отсортировку бракованных строк, если такие есть...
    сейчас опробуем.

А зачем покупать Хрумер - если с такой задачей справляеться скрипт - написанный за 4 часа? Давно юзаю аналогичный сервис (личный).

Так что услуга ТС имеет право жить - реальная экономия времени и сил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • А зачем покупать Хрумер - если с такой задачей справляеться скрипт - написанный за 4 часа? Давно юзаю аналогичный сервис (личный).

Так что услуга ТС имеет право жить - реальная экономия времени и сил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

ну в плюсах это в потоках и автомат полностью
  • Скажите а этот Ваш сервис он именно в аддурилку сайт добавляет, или размещает ссылки на каком то быстро обновляемом ресурсе?
  • Скажите а этот Ваш сервис он именно в аддурилку сайт добавляет, или размещает ссылки на каком то быстро обновляемом ресурсе?

Просто добавляет.
  • Есть бесплатные скрипты и они в паблике.
    Что-то я СИЛЬНО сомневаюсь что это поможет ускорить индексацию.
  • Есть бесплатные скрипты и они в паблике.
    Что-то я СИЛЬНО сомневаюсь что это поможет ускорить индексацию.

Скрипты умеют вводить капчу?
  • Скрипты умеют вводить капчу?

Не только . они у меня ручные ) умеют работать вместе и капчу вводить тоже.
  • Уважаемые старые и новые клиенты! У меня для вас приятные новости:

1) В нашем сервисе появилась новая, абсолютно бесплатная опция по нахождению основных зеркал сайтов и добавлению в индекс именно их!

Галка Определять основные зеркала и добавлять в индекс их (бесплатно) стоит по умолчанию. Основные зеркала определяются по тулбару.
    *если галку вы отжали - будем добавлять, как есть в вашем исходном списке

Как вы знаете Яндекс не добавляет зеркала доменов, к примеру, вы добавили site.ru.. webmaster.yandex.ru ответит "Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта www.site.ru.", также до сегодняшнего дня отвечал наш сервис в отчетах. Теперь же мы будем находить основное зеркало по тулбару и успешно добавлять именно его!

2) Мы почти вдвое увеличили мощности на анализ заказов (перед добавлением) и количество IP адресов с которых идёт добавление. Это заметно скажется на скорости работы.

зы. наш раздельчик палим темы о методах использования сервиса актуален и по сей день, вскоре впитает в себя ещё несколько советов!
  • Расширили список форматов, которые не будут проиндексированы нашим роботом на вашем сайте: .jpg, .gif, .png, .jpeg, .mov, .avi, .mpg, .mp3, .zip, .rar, .7z, .uha, .xml, .rss, .css, .js. Это стоит по дефолту и не зависит от записей аксес файла, просим обратить на это внимание, если у вас нестандартные движки.

Учёт robots.txt и собственные ограничения по путям в процессе. Будет ближе к концу недели.

Позавчерашние проблемы решены, работаем в штатном режиме.
  • Удалил свое сообщение!
  • Умирал один из дисков на сервере. Всё восстановили, просим прощения за доставленные неудобства. Сервис продолжил работу.
  • После увеличения мощностей наконец то удалось разобраться с очередью заказов. Сервис продолжает работать в штатном режиме и ждёт новых клиентов!

Все пожелания по сервису пишите в ICQ 197081741 или 308232388
  • страницы просто добавляются в панель вебмастера?
    без подтверждения прав ?
  • страницы просто добавляются в панель вебмастера?
    без подтверждения прав ?

Вы наверное не так поняли, мы добавляем на webmaster.yandex.ru в форму добавления сайтов. Это прекрасно работает и сайты попадают в индекс полностью за пару апдейтов. Мы сами активно используем данный скрипт.. просто мощности его хватает на большие объёмы, поэтому он открыт для паблика.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: