Покупка площадок под статьи
  • Покупка площадок под статьи

Требования к площадкам
    Размещение в двух кликах о морды
    Размещение соответственно на всегда
    Подойдут и сайты с нулевыми параметрами, главное чтобы у них было будущие...

По статьям
    Статьи для людей, все написаны в ручную от 2.500зн
    3 ссылки в статье на 2 домена

Данный топик будет актуален долго, буду только менять тематики статей
    Сейчас в поиске площадок под
    строительные статьи

Все вопросы в личку.
    Присылайте в личку сразу сайт и цену

С уважением internet
  • Разместил статью. Статья интересная. Оплачена оперативно.
  • ТС разместился на моих площадках. Быстро предоставил качественные статьи, грамотно отвёрстанные.

Отплата так же оперативно.

Приятно работать с таким человеком. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • ТС разместился на моих площадках. Быстро предоставил качественные статьи, грамотно отвёрстанные.

Отплата так же оперативно.

Приятно работать с таким человеком. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Взаимно прияно работать с качественными площадками (по больше бы таких площадок и жизнь была бы значительно легче)

Дополнение к топу.
    Отвечаю всем просто если в данный момент площадки не подходят под статьи в любом случае контакт остаётся и площадки тоже, как только подварачивается площадка по тематике буду размещатся сразу.

Продолжаю искать качественные площадки по статьи
  • Хорошие статьи, моментальная оплата. Спасибо ТС за сотрудничество :-)
  • Всё сотрудничество заняло не более 15 минут - от первого контакта через личку до оплаты размещённой статьи.
    Побольше бы таких людей.
  • Все прошло быстро и гладко. Рекомендую всем!!!
  • Покупка площадок под статьи

Требования к площадкам
    Размещение в двух кликах о морды
    Размещение соответственно на всегда
    Подойдут и сайты с нулевыми параметрами, главное чтобы у них было будущие...

По статьям
    Статьи для людей, все написаны в ручную от 2.500зн
    3 ссылки в статье на 2 домена

Данный топик будет актуален долго, буду только менять тематики статей
    Сейчас в поиске площадок под
    строительные статьи

Все вопросы в личку.
    Присылайте в личку сразу сайт и цену

С уважением internet

http://mastertalk.ru/topic81487.html

• ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!

Все вопросы и предложения в ЛИЧКУ или в АСЬКУ
  • Разместила статью. Сотрудничеством довольна.
  • Разместила статью.. Приятно работать, когда статья уже грамотно сверстана и ничего не надо подправлять..
    Человек приятен в общении.. Рекомендуюimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Небольшое дополнение:
    Цена формируется из показателей сайта как тИЦ, ПР, возраст сайта
    доп параметр- Количество внешних ссылок на странице со статьёй и удалённость её постоянного нахождения от морды

Посещаемость сайта не какой роли не игрет, так как я ориентируюсь исключительно на поисковых ботов (так как они самая благодарная и читаемая нация в Интернете)
    Продолжаю поиск площадок под статьи интересны все тематики, но предпочтение на сегодняшний день в первую очередь отдаю строительным сайтам или около тематичным
  • Разместил у себя на площадке статьи ТС. Оплата поступила быстро, статьи уникальные.
  • Зря ТС скромничает - статьи написаны далеко не для ботов, их приятно читать людям. Поэтому с удовольствием разместил хороший материал на своем сайте. Благодарствую за сотрудничество и оперативную оплату!
  • Да статьи для всех сайтов пишутся исключительно людьми, поэтому все статьи читаемы
    Продолжаем поиск сайтов под статьи
  • ТС предоставил качественные статьи, оплата поступила быстро. Приятно с Вами работать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • ТС предоставил качественные статьи, оплата поступила быстро. Приятно с Вами работать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

И с Вами Мария приятно иметь дело. Рекомендую Всем к сотрудничеству, размещение на 26 сайтах не заняло много времени + анонс каждой статьи с морды сайта (признаюсь честно, скорость и качество приятно удивили)
  • хотел сказать Спасибо за приятное сотрдуничество image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />, тут на форуме оставили уже немало положительных отзывов о качестве статей ТС,
    а также о его компетентности, поэтому могу лишь присоединиться ко всем, кто отписался выше image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Олег, буду рад сотрудничать в дальнейшем image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

С ув, Андрей
  • хотел сказать Спасибо за приятное сотрдуничество image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />, тут на форуме оставили уже немало положительных отзывов о качестве статей ТС,
    а также о его компетентности, поэтому могу лишь присоединиться ко всем, кто отписался выше image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Олег, буду рад сотрудничать в дальнейшем image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    С ув, Андрей

И Вам Андрей спасибо, приятно работать с качественными площадками и адекватными людьми
    Продолжаю поиск площадок
    Также возможен обмен статьями как перекрёстный, так и одностороний

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: