Сколько будет стоять продать сайт =)))
  • сайт .. тыц 20 пр главной 3 страниц в яше 200 есть в я каталоге в двух тематиках ... тематика сайта финансы ... сайт интернет магазин ...
    доход в сапе 350 рублей в день ... за сколько можно продать сайт и акк на сапе ? =)
  • 350 рублей с тыц 20? Я что чайнег? У меня с тиц 80 и пр4 с ЯК более 100-150 не было image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> image/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

Обычно считают стоимость сайта + доход за 6 месяцев
  • 350 рублей с тыц 20? Я что чайнег? У меня с тиц 80 и пр4 с ЯК более 100-150 не было  image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  image/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

еще бы понять цену всего интернет сайта так как он коммерческий и приносит еще так денег с продаже настольных экономических игр =)
  • 350 рублей с тыц 20? Я что чайнег? У меня с тиц 80 и пр4 с ЯК более 100-150 не было  image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  image/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

а по поводу того что у тебя приносит 100 - 150 с тыцом 80 скажу просто не всегда нуна отталкиваться от средних цен на сапе ... .. image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • То есть доход не только сапа?
    Сапа - 4-5 месячный доход могу взять image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

На счёт дополнительных источников - то же интересно.
  • Имхо с сапы 3-4 месячная окупаемость, так как риски большие
  • причина продажи?
  • Украл image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • причина продажи?

написано что за сколько можно а не то что я продаю =) я пока так прицениваюсь =) стоит оно того или нет =)))) пока вижу что нет так как 6 месячная окупаемость это смешно =)))))
  • Украл  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

я вижу что остроумия блещет ...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: