Вопрос...
  • #-o Сайт не работал месяц..ну т.е его как бы вообще не было, я не платил месяц так как был в отпуске..Сейчас вернулся и сайт не индексируется в яндексе..или вообще нигде b-(
    http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=www.f6f.ru
    С чем это может быть связано?
    Что делать?
    адресс: www.f6f.ru
  • Пишите в супорт, потом видно будет... :)
  • Пишите в супорт, потом видно будет... :)

Да, я заново добавил его там...в яндексе, подожду ещё денёк...если ничего то напишу туда :)
  • лучше не ждать.. :)
  • ну...
    немного подождать и написать...
  • какой суппорт?...не надо

вы знаете что с этим сайтом? забанет ли он или просто вылетел или еще что-то...
    Для лечения болезни и скорейшего выздоравления нужен диагноз - так вот его поставит именно супорт, если грамотно подойти к вопросу... Зачем ждать, если после ответа уже можно будет скорейшие меры принимать..Еслои бан- то чистить, если вылет то загонять индексатора :)
    Поправьте меня если не прав... :)

зы. можно конечно выяснить все самому, но это уже другая история :D

зы2. елси конечно есть огрехи на сайте про которые знате, то тогда лучше действительно не писать от греха..или поправить все а потом писать...
  • Все правильно, с support'ом медлить не нада? У меня сайт в их каклоге один раз исчез, написал на support, и через пол часика Платон все исправил.
  • До этого же он нормально индексировался..
    а теперь исчез :)
    напишу в суппорт ;)

_______
    Спасибо
    Ваше сообщение успешно отправлено в службу поддержки компании «Яндекс».
    Ожидайте, пожалуйста, ответ.
    ___
    :\"> Буду ждать теперь
  • чего то я не понял...кому и зачем писать? сказал же человек что сайт месяц в офлайне был....потому закономерно из Яндекса вывалился...

теперь сайт в онлайне...добавили в Яндекс...ждите пока проиндексирует...

Все что Платон сможет ответить: ждите пока наш ботяра к Вам придя...и закнспектирует содержимое...
  • чего то я не понял...кому и зачем писать? сказал же человек что сайт месяц в офлайне был....потому закономерно из Яндекса вывалился...

теперь сайт в онлайне...добавили в Яндекс...ждите пока проиндексирует...

Все что Платон сможет ответить: ждите пока наш ботяра к Вам придя...и закнспектирует содержимое...

:\"> а я что?))) я ничего )
    Мне сказали я написал =))) :-?
  • эт тоже самое будя, если каждый человек, сделавший новый сайт будет лично Платону писать...что типа так мол и так....вот тебе новый ресурс...читай и наслаждайся...
    ...смысл формы добавления сайтов в Яндекс сведётся на НЕТ ...
    :0)
  • сказал же человек что сайт месяц в офлайне был....

А слона-то я и не заметил :D Как-то в голове наверно не уложилось :)

зы. тогда просто загоняйте индексатора + немного "вкусных" беков...

...смысл формы добавления сайтов в Яндекс сведётся на НЕТ ...

Ээ-э-э, простите, а ее кто-то еще юзает во вред себе? :)
  • Ээ-э-э, простите, а ее кто-то еще юзает во вред себе? :)

да ну что Вы, уважаемый, НЕТ КОНЕЧНО. Все Платону пишут....вот и я ему написал:

прэвэд дарагой...
    я тута 50 дорвеев сдэлал...посмотри дарагой нармально ли ключей на вставлял? Табе нравится? Тады добюавляй в свой поисковый система что бы человекам нравился.

Горячо цалую в жо...,
    твой тушканчик.

:D
    PS пора в курилку...
  • Да нет я не о том... :)
    На самом деле при добавлении через адурлку вы будете ждать индексирования нового сайта гораздо дольше чем ээ... другими способами...
    И это касается не только Яндекса..
  • Да нет я не о том... :)
    На самом деле при добавлении через адурлку вы будете ждать индексирования нового сайта гораздо дольше чем ээ... другими способами...
    И это касается не только Яндекса..

достаточно сомнительное утверждение на мой взгляд...хотя все может быть...в любом случае бэки выращиваться начинаю одновременно с добавлением...потому как он быстрее найдет...так быстрей и проиндексирует...ИМХО одно другому ни как не мешает...

PS за последний месяц добавил через форму 25 новых сайтов....ждал максимально 3 дня...а так в этот же день заходит....часов через 5-7....морду индексит и уходит...потом через сутки возвращается за остальным...ну или частью остального...
    помниться пару месяцев назад действительно через форму без бэков медленней было горздо...алгоритмические реорганизации вероятно это ускорили...
  • Поиск рулит ;)
    Было здесь по Яндексу и статья была по Гуглю... :)
  • а если сайта часть тока индексирует? только 5000 страниц, а их там 15000... писать в саппорт?
  • Мне ответили в саппорте, сказали всё ОК надо подождать ;)
  • а если сайта часть тока индексирует? только 5000 страниц, а их там 15000... писать в саппорт?

Нет. Просто надо подумать, как исправить ситуацию. ;) Ради вас никто алгоритмы переделывать не станет. Вас много а алгоритмов - нет. :)
  • Нет. Просто надо подумать, как исправить ситуацию. ;) Ради вас никто алгоритмы переделывать не станет. Вас много а алгоритмов - нет. :)

Может после смены робота будет по лучше.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: