Пишу красиво и грамотно за небольшие деньги
  • Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги в области рерайта/копирайта.
    Есть большой опыт работы в написании текстов. Любимая тематика - экономика, так как имею высшее экономическое образование и 10 лет преподавания в ВУЗе. А так, пишу на различные темы. Заинтересована в постоянном сотрудничестве.

Цена:
    копирайт за 1000 зн. - 2,5$;
    рерайт за 1000 зн. - 1,5$.

Качество, уникальность и выполнение работы в срок - гарантирую.
    Для связи:
    - ася 479028955
    - почта alexeeva_irina@bk.ru

Однако ситуация на данный момент такая. Работаю на постоянной основе, но объемы работ в скором времени сильно сократятся. Для того, чтобы лучше закрепиться на данном форуме, я выполню 10 заказов за отзыв объемом по 2000 знаков без пробелов тем людям, у которых сообщений больше 40. Но только один нюанс!!! Я буду выполнять по одному бесплатному заказу в день, так как сейчас есть работа и помимо этого я мать маленького ребенка. Поэтому не смогу выполнить сразу все десять бесплатных заказов. Обратите, пожалуйста, на это внимание!
  • Ирина, похоже я первый.
    Сделайте, пожалуйста, мне статью за отзыв объемом на 2000 знаков. Статья должна быть о городе Одесса. Если возможно, то укажите пожалуйста ключевые слова такие как: Одесса, отель, отдых в Одессе. Поставлю Вам честный отзыв. Если что, то стучитесь ко мне в асю :)
  • я второй за отзыв..image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Т3 в личку скинул...
  • И я записываюсь за отзыв. В личку отписал. Жду от вас ответа
  • Все задания приняла. Буду их выполнять в порядке очередности:

@rt - работу Вам отправила;
    lektor - Ваша работа будет готова во вторник;
    Игорь - в среду;
    Grafru - в четверг;
    knezevolk - в пятницу.

Пять "мест" в "очереди" за статьями за отзыв еще есть. Буду рада новым сотрудникам на последующие дни!
  • Я вроде шестым буду. Мне статью по теме интерьера гостиной. К примеру "мебель в интерьере гостинной".
  • Итак, я статью получил. Скажу Вам, уважаемые форумчане, вот что. Давал Ирине статью про отдых в Одессе, причем статья с ключевиками. Текст получился в буквальном смысле "красотуличка", и очень грамотный.
    Текст имеет своего рода "изюминку", не а просто "лысое" перечисление фактов. Уникальность по Advego Plagiatus - 100 проц. Поэтому бы я советовал заказовать у Ирины постоянно работу. Но скажу вам по секрету - не сильно вы ее хвалИте, потому что это не будет выгодно всем нам - поймет, что качество высокое и цену повысит. Зачем это нам надо? image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

Ирина, Вам большое спасибо за сделанную работу!! image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • Готов предоставить тему за отызв.
  • Уважаемый @rt!
    Спасибо большое за такой замечательный во всех отношениях отзыв. Только вот призыв меня "не сильно хвалить", что-то мне не очень понравился image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> !
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами. Было очень приятно поработать.
  • Задания продолжаю принимать и выполнять. Рада как хорошим отзывам, интересным знакомствам, так и "многообещающим" предложениям.

Вот получившийся у нас порядок работы на ближайшие дни:
    Lektor - Ваша работа будет готова сегодня;
    Игорь - Вам напишу завтра;
    Grafru - в четверг;
    knezevolk - в пятницу;
    observer - в субботу;
    webru - в воскресенье, если о чем писать скажете;
    и ATrader - в понедельник.

Получается всего 8 заказов, а договаривались, что сделаю за развернутый отзыв 10. Так что два места "в очереди" еще вакантны! Жду!
  • Заказал статью, тематика была не совсем сложная, но всё таки над ней нужно было потрудиться, и сделать интересную статью. Если честно то статья произвела на меня впечатление. Понравилась что эта статья не раскидана на несколько направлений как это бывает, а идёт в одной теме на протяжении всего текста. Статья полность уникальна. В дальнейшем буду сотрудничать с ТС. Ещё раз огромное спасибо за статью!
  • заказал статью, Irina Alexeeva пообещала написать...
    очень жду, по отзывам видно, что TC - НАСТОЯЩИЙ профессионал своего дела, больше чем уверен, что это такimage/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Заказал у Ирины текст про seo. Часть за отзыв, часть за оплату. Записали меня на понедельник image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Еще за отзыв места остались?
    Также интересует вопрос при заказе 20 статей (копирайт) какой может быть срок исполнения?
  • Уважаемый lektor! Спасибо за красивый и емкий отзыв. Отдельная благодарность за интересное предложение о совместной работе. Очень рада!

В целом хочу отметить, что все места на статьи за отзывы уже заняты. Буду рада предложениям о работе. Готова принимать заказы!
  • а сроки какие у Вас?
    если Вы в среду берете заказы на понедельник....
    или за $ Вы быстрее пишите?
  • ТС попросила отписаться в теме.
    У меня талончик на пятницу=)
  • Начитался отзывов и заказал тест, хоть и не попал в 10-ку.

...
    Статья будет готова если по "графику", то в следующую пятницу, а если будет время, то - раньше.
    ...

с нетерпением жду пятницы - очень нужен хороший копирайтер/рерайтер ;-)
  • Статью получил

Тема очень муторная - сплошные цены и расчеты.
    Справилась на отлично.

Пишет грамотно, читается сложный текст очень легко. Рекомендую
  • Огромная благодарность Grafru за хороший отзыв. Но больше всего порадовало то, через несколько минут после отправки Вам текста, от Вас поступило предложение о "большом" сотрудничестве. Это лучшая оценка моей работы. Спасибо за отзыв и за заказ. Жду предложений о работе и от других!
  • В установленный срок ТС написала статью. Удалось выдержать объем, раскрыв тему. Также радует, что был выдержан требующийся стиль.
    Спасибо, вполне возможно, обращусь, когда возникнет необходимость.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: