Пишу красиво и грамотно за небольшие деньги
  • Уважаемый knezevolk! Большое спасибо за положительный отзыв. Приятно было выполнять для Вас заказ. Хотелось бы продолжить сотрудничество.
  • Получил от ТС статью по заказанной тематики. Статья получил в срок, что в плюс автору. Копий в сети не нашел, по тексту была пара ошибок, но это не критично. Человек пишет грамотно своим стилем изложения, рекомендую всем.
  • Уважаемый observer! Спасибо за хороший отзыв. Конечно, жалко, что нашлась в тексте "пара ошибок"... Но, с другой стороны, за то видно, что пишет не компьютер, а живой человек image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />! Обращайтесь, буду рада!
  • ТС написала отличную статью на туристическую тематику. Текст грамотный, легко читаемый и достаточно интересный.
  • Нужен текст для сайта.
    Обсудим в Аське 8502020 =) За деньги естественно =)
    Жду
  • Спасибо webru за хороший отзыв, а Alien238 спасибо за заказ. Готова принимать новые заказы и работаю над уже заказанными статьями за отзыв. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Заказывал текст для сайта (копирайт), работа выполнена сверхбыстро и качественно. Спасибо!
  • Уважаемый s)))! Очень рада была с Вами посотрудничать. Спасибо за заказ. Работать с Вами было легко и приятно. Обязательно обращайтесь еще!
  • Заказывал написание статьи за отзыв о Ватикане,
    отмечу, что статья получилась довольно интересная и информативная, а самое главное УНИКАЛЬНАЯ(!)

Как только придумаю следующую тему для статьи, обращусь к Иринеimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Надеюсь на сотрудничествоimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

П.С !!!Рекомендую!!!
  • Уважаемый NeoNett! Большое спасибо за замечательный отзыв. Особое спасибо, что он был сделан оперативно. После такого праздника - это подвиг! Обращайтесь! Буду рада!

Как только придумаю следующую тему для статьи, обращусь к Ирине
    А темы давайте придумывать вместе image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> . Я, например, давно хочу про бабочек написать. А то пишешь тут, понимаете, про "запчасти", "сайты", "анализ рынка", "оборудование", а на улице лето и вообще! Так что нам с Вами есть о чем подумать! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Только не подумайте, что я жалуюсь. Очень благодарна тем, кто заказывал эти темы. Я больше чем довольна. Но, если кому надо написать про бабочек, то, пожалуйста, дайте этот заказ мне, я сделаю его наилучшим образом. Пусть мечта сбудется!
  • Получил свой текст... Половина - за отзыв, половина - за деньги. Текст написан хорошо, все отлично читается. Буду заказывать еще image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Уважаемый ATrader! Очень понравилось с Вами работать. Рада, что сотрудничество получилось таким плодотворным и удачным. Теперь ловлю Вас на слове:
    Буду заказывать еще.
    Заказывайте обязательно! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Буду ждать!
  • статью дождался в срок, что сильно порадовало image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> все красиво, как и обещали!
    по заданию были некоторые замечания, но это по большей мере из-за нечеткого моего задания.
    сейчас уже веду переговоры о постоянных заказах, так что все отлично
  • Уважаемый sevhard! Спасибо большое за отзыв и предложенную работу. С таким профессионалом как Вы всегда очень приятно работать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />.

Отдельная благодарность всем тем, кто обратился ко мне с заказами. Жду также новых "клиентов" image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />!
  • Хочется отметить высокий профессионализм и человеческие качества Ирины. В процессе общения получила массу положительных эмоций.
    Тема статьи была не из легких, да и сама статья имиджевая. Ирина справилась на 100 баллов! Читается легко и интересно. Безусловно ещё неоднократно обращусь в автору и буду советовать знакомым image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Дорогая fireania! Очень понравилось с тобой работать. Тоже получила кучу положительных эмоций. Хотя тема была не очень сложная: бывают такие заказы, что и не знаешь с чего начатьimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />. А ты тут так хорошо все сформулировала! Конечно, для тебя, Анечка, хотелось сделать красиво, легко и изящно. Вроде получилось! Особая благодарность за "премию". Поверь, в кризис не все платят как ты. Это замечательно, что ты так оценила мой труд. Успехов тебе и до новой встречи!
  • Заказывал статью (копирайтинг) у Ирины! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Как не странно но почти все посты начинаются с этого.... image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
    Тема была про детскую и садовую мебель и в нее должно было войти 126 ключевых слов image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Сделана статья была за ночь или за день image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Я точно не в курсе, но заказал днем на следующие утро была уже готова.....
    Статью Ирины написала так красиво, что я человек который не любит читать прочитал ее и получил удовольствие от прочтении. В ней я узнал много чего нового о том что продается в моей инет магазине image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Так что с Ириной мы будем работать и скоро я буду заказывать еще статью для магазина.
    Советую Всем обращаться к ней и только к ней!

З.Ы. И вообще по жизней я считаю что девушки лучше пишут сочинения, рассказы и статьи image/happy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='happy.gif' />
  • Заказал у Ирины рерайт статьи...
    ...все просто великолепно, мне очень понравилась выполненная работа:
    быстро и качественно.
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Огромное спасибо всем, с кем работала в последнее время, и тем, для кого сейчас выполняю заказы. Действительно, прошедший месяц работали много и плодотворно. Да так, что даже тему не решалась поднимать: свободной не было ни секундочки! Теперь же хочу, так сказать, "официально" поблагодарить за два последний отзыва.

Смею заверить, что дорогой gizmo25 обидеться на меня за то, что "спасибо" ему за отзыв в теме не сказала сразу, просто не может. За это время мы с ним подружились и каждый день по асе обмениваемся новостями. Так, ведь, Илья? Смею тебе заверить, что работать с тобой одно удовольствие!

Дорогой и интересный NeoNett тоже не может быть в обиде: общаемся, работаем. Замечательный человек и заказчик!

Да, кстати, и о заказчиках, - жду новых!! Давайте вместе воспользуемся тем, что у меня появилось время для новой работы! Стучитесь - буду очень рада! Как всегда, в написание статей буду вкладывать всю душу, знания и опыт. Можете проверить - не пожалеете, это точно!
  • Сотрудничаю с Ириной довольно давно. Всегда получаю отличные статьи, а также удовольствие от общения с приятным человеком.
    Отдельно отмечу, что Ира придумывает интересные темы для статей, казалось бы, сложных и скучных тематик (например, оформление медицинских книжек). Так что даже по одной тематике я получаю абсолютно разные по смыслу и стилю написания статьи (естественно, все согласовается).

Респект и рекомендации к сотрудничеству!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: