Задержка выплат
  • Это, выходит, числа до 19 ждать денег... да...
  • А это не проблема? Платеж оформлен 24 числа, должен был быть уже 28. Сегодня 8-е число, а выплату сделают только завтра, т.е. ОФОРМЯТ платеж только. Я не говорю что они обанкротились, мне просто очень не приятно, что из-за их проблем, я теперь должен искать деньги.

- Напомнить Вам, как чеки от AdSense обналичивали? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Конечно, - к хорошему, привыкаешь быстро... image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • - Напомнить Вам, как чеки от AdSense обналичивали? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Конечно, - к хорошему, привыкаешь быстро... image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Да только хороше быстро решило передти в плохое! А это не есть хорошо!
    Сколько нараду волнуется! image/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />
  • - Напомнить Вам, как чеки от AdSense обналичивали? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Когда я обналичивал чек, я не использовал средства адсенс в текущих операциях, они лишь добавлялись к обороту по мере поступления.

Если гугл взял на себя обязательства выплачивать через рапиду - пусть выполняет их в полном объеме.

Если бы вы к примеру занимались поставкой бананов на некий рынок, и клиент расчитывался бы с вами в течение двух дней, а в следующий раз вы бы ждали эти деньги две недели и вам приходилось оправдываться перед другими участниками вашей предпринимательской деятельности, так или иначе связанных с вами денежными вопросами?

Почему я должен быть доволен задержкой платежа и мило улыбаться?
    В конце концов я гуглу ничего не должен, а он как раз ДОЛЖЕН мне довольно крупную сумму.

Утверждать, что гугл - кормилец, тоже не стоит. Не станет Адсенса - его место быстро займут другие.

Я не паникую и не кидаюсь на стенку, выплатят, никуда не денутся, но и радоваться любому гуглевому решению я тоже не буду, не фанат.

Это рынок, товарищи.
  • Последний раз когда я заказывал платёж в мае - по рапиде пришло буквально за 2 дня.
  • Последний раз когда я заказывал платёж в мае - по рапиде пришло буквально за 2 дня.

То было в последний раз, а сейчас... А сейчас и РСЯ (Рекламза) задержала выплаты на 5 дней, Гугл вообще на ненормальный срок... Все мои планы свернулись(
  • мне всегда приходит через 2 недели гдето
  • Ну тут даже и речи нет, что рапида в разы лучше чем чеки.
  • А можно про задержку выплат РСЯ по-подробней, ЦОП какой и почему решили, что задерживают?
    У меня через ЦОП MixMarket деньги 2 дня назад поступили (а сегодня только 10 июля), хотя по договору - после 15 числа деньги переводятся.

У меня что-то с РСЯ вообще в принципе ни разу задержек не было. Раньше обещанного срока - перечисляли и не раз.

У меня Рекламза. Они задержали вывод средств на WMR, WMZ на 4-5 дней примерно (и то 10% не выплатили), я же вывожу деньги на Яндекс.Деньги - срок выплат должен был быть 5 числа, на офиц. сайте заявили, что выплаты будут 9 числа, а сегодня объявили, что выплаты переносятся на 15 число "по независящим" от них причинам.
  • Хорошо, что хоть пока ждем перевода - доллар дорожает...
  • А какая сумма приходит в итоге - когда плптеж вышел толька или когда уже пришел к вам на почту? Доллар дейстивительно каждый день скачет...
  • Деньги получены!
    9 числа если гугля оформил - а 11 утром уже пришло - то это как раз те два дня, которые нужно на перевод.

Видимо гугл в этот раз попросил рапиду не крутить деньги, а сразу отправить нам image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Деньги получены!
    9 числа если гугля оформил - а 11 утром уже пришло - то это как раз те два дня, которые нужно на перевод.

Видимо гугл в этот раз попросил рапиду не крутить деньги, а сразу отправить нам  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

- Ну вот, видите...

"Не так уж страшен черт", оказывается. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Деньги пришли сегодня, очень рад что задержали - курс бакса на порядок лучше image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Подскажите где подписаться в группу Google "Inside AdSense (Россия)" ?

upd уже разобрался
  • Квиток пришел - тока щас воскресенье и почта закрыта Млиа.... image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • А какая сумма приходит в итоге - когда плптеж вышел толька или когда уже пришел к вам на почту? Доллар дейстивительно каждый день скачет...

По курсу в день отправки из Google в Rapida.
  • Квиток пришел - тока щас воскресенье и почта закрыта Млиа.... image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

У вас по восресеньям почта закрыта? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • У вас по восресеньям почта закрыта?  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

image/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> дА!
    Че сказать - не город а полудеревня нафиг... image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • image/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  дА!
    Че сказать - не город а полудеревня нафиг...  image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Все зависит от отделения, а не от города.
    Я в Москве, однажды, 3 дня не мог деньги получить. В кассе столько не было. Потом не привезли. И только на 3-ий день удалось получить (Измайлово, 7-я Парковая) image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: