Все сайты на один аккаунт?!
  • Могут спалить сетку сайтов если они все будут показывать контекстную рекламу с одного аккаунта? Некоторые сайты одинаковой тематики!
  • А еще мнения есть?
  • на одном аккаунте чего, какой партнёрки?
    и кто палить будет - ркламный брокер?
  • Ну допустим есть сетка сайтов (некоторые из них одинаковой тематики). Я хочу зарабатывать на этих сайтах по средствам контекстной рекламы. Регистрирую один аккаунд на Гугл адвордс и показываю гугловскую рекламу на всех сайтах сетки. Все равно - это наверно палево. И поисковики как-то могут выкупить мою сетку сайтов и забанить их как сайты одинаковой тематики???
  • И поисковики как-то могут выкупить мою сетку сайтов и забанить их как сайты одинаковой тематики???

Не говорите бредятину... Поисковики не занимаются скупкой ГСов image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Запалить сеть могут, если сайты перелинкованы между собой и к тому же на одном айпишнике висят...
  • Сайты на разных хостингах и не пререлинкованы между собой. Но показывают контекстную рекламу с одного аккаунда. Разве это не палево? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • Сайты на разных хостингах и не пререлинкованы между собой. Но показывают контекстную рекламу с одного аккаунда. Разве это не палево?  image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

нет) по идее. хотя конечно вроде как джава поисковики читают, а там прописан ваш ИД, но нафиг им это нужно. Они то борятся с поисковым спамом. А тут его нет
  • Заводите второй аккаунД на тещу и вешайте рекламу! Никакого палева! ))
  • Я видел сервис, который занимается индексацией сайтов и через него за бабки можно по ID издателя спалить все сайты на этом ID. Зачем это нужно и так понятно - стучать на конкурентов.
  • за бабки можно по ID издателя спалить все сайты на этом ID.

Дико извиняюсь, - а кем-то запрещено одному человеку создавать и поддерживать несколько сайтов? image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: