У рамблера припадок?
  • на двух сайтах выводит помимо счетчика - кнопки свой квадратный логотип в конце страницы. При переходе пишет - бед гетовей.. Это так у всех?
    Что с кодом делать? снимать? или исправят?
  • Есть такое.
    Пока подожду - может исправят..
  • Не видел этой темы, я удалил его счетчики со всех сайтов, подумал, что уже наглеют, одной кнопки мало. Досадно, ну, да ладно. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • пойду снесу со всех сайтов, жалко конечно image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> , если исправят верну.
  • Зашел на http://adstat.rambler.ru/, - результат: "404 not found"
    не первый раз уже такое происходит ) рамблер на свалку?
  • Ну, вроде потихоньку начинают прикручивать там всё. Но кнопок пока две. Всё равно удалять не буду счеты
  • на десятках сайтов выскочило. думал только у меня глюк.

ждем когда пофиксят
  • На одном из сайтов не уследил за этой проблемой, а код счётчика в самом верху стоял, так этот квадрат таких делов натворил... тупо дизайн похерил! убрал к чертям!
  • мне проще image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
    Участие в рейтинге приостановлено администратором
  • Удалено
  • Вылезло, не разобрался - удалил. Счет вернуть всегда можно.
  • Странно, что другие счетчики одним кодом могут работать, а Рамблер требует ставить отдельно код под кнопку, и отдельно - внутренний код (который и вылез сегодня). Нафиг с пляжу такое творчество!
  • Всё заработало снова!
  • У меня выскочило, я зашел в аккаунт счетчика рамблер, ткнул в вид счетчика и сохранил. Все стало нормально. Квадратик не стал отображаться.
  • У меня выскочило, я зашел в аккаунт счетчика рамблер, ткнул в вид счетчика и сохранил. Все стало нормально. Квадратик не стал отображаться.

Вчера была проблема, сделал так же и код обновил не всматриваясь, возможно изменений в нём и не было, но проблема исчезла.
  • А можно ведь не ставлять код счетчика, а только код баннера вставить и эта хрень не будет вылазить, правда и считать посещений не будет. Но в катологе же останешься?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: