Скрипт каталога
  • А что с ним не так?

не нравиться он мне, и все тут. -) мне нужен не каталог обмена ссылками, а сложнокатегорийный грамотный движок не за 10 баксов, хотя в уверен, что бесплатно бывают и качественнее продукты. у нас если и пишут нормальный софт, то для себя, а все остальное недоделанное, которое еще и пытаются продавать за копейки.
  • не нравиться он мне, и все тут. -) мне нужен не каталог обмена ссылками, а сложнокатегорийный грамотный движок не за 10 баксов, хотя в уверен, что бесплатно бывают и качественнее продукты. у нас если и пишут нормальный софт, то для себя, а все остальное недоделанное, которое еще и пытаются продавать за копейки.

Это не обьективное мнение...не нравится потомучто ненравится :))
  • Это не обьективное мнение...не нравится потомучто ненравится  :))

- вложенность категорий на 2+ уровня (!)
    - при клике на ссылку должна открываться страница, где эта ссыла будет одна (!!!)
    - возможность присваивать сайт нескольким категориям (регион, тематика и т.д.) (!!!!)

выше перечислены пункты, которая я хотел бы видеть, и которых там нет. а они мне важны.
  • - вложенность категорий на 2+ уровня (!)
    - при клике на ссылку должна открываться страница, где эта ссыла будет одна (!!!)
    - возможность присваивать сайт нескольким категориям (регион, тематика и т.д.) (!!!!)

выше перечислены пункты, которая я хотел бы видеть, и которых там нет. а они мне важны.

не будет такого в беспалтных скриптах.
    INDEXU5 или INDEXU3 ищи на развалах
  • ontinental если с мускулов то из беспалтных сейчас CNcat рулит.
    Только переделай его хотя б немного :-) А то клонов по сети шатается наплодили.

есть там одна заморочка :(
    немогу русский язык установить...
  • все пишется под заказ
    или переделываются нормальные бесплатные каталоги под свои нужды
    давайте не будем говорить что и из г*вна можно сделать конфетку
  • все пишется под заказ
    или переделываются нормальные бесплатные каталоги под свои нужды
    давайте не будем говорить что и из г*вна можно сделать конфетку

Как раз таки если переделать некоторые бесплатные то можно и конфетку получить.

есть там одна заморочка
    немогу русский язык установить...

какие проблемы то?
    вроде ничкаких проблем не наблюдалось.
  • Как раз таки если переделать некоторые бесплатные то можно и конфетку получить.
    какие проблемы то?
    вроде ничкаких проблем не наблюдалось.

установил нормально, но в админ-панели нет категории с языками
  • установил нормально, но в админ-панели нет категории с языками

а пчму она там должна быть?
    config.php
  • а пчму она там должна быть?
    config.php

Господа, а где можно нарыть уже готовые категории, а то набивать с нуля совсем не хочется. Хотя понимаю, что в этом и есть творчество
  • с дмоза переписать )
  • Мне понравился plasticat.ru
  • Господа, а где можно нарыть уже готовые категории, а то набивать с нуля совсем не хочется. Хотя понимаю, что в этом и есть творчество

Если совсем маньячить, то можно категории из Яндекс.каталога скопировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: