Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Заказывал данную услугу у Татьяны.
    Работа была сделана быстро(меньше чем за сутки) и качественно.
    Писем пришло больше тысячи.В итоге остался доволен.Буду сотрудничать в дальнейшем.
  • работала с Татьяной, мне очень нравится ,что она быстро выполняет работу и присылает подробный отчет.Очень удобно. Буду с ней работать еще
  • Заказывал прогон двух сайтов. Получил на почту полный отчет, разбор почты. Приятно, доступно, качественно!
  • Спасибо всем за отзывы! Буду очень рада сотрудничать с Вами снова!
  • Заказывал прогон у ТС. Всё было сделано очень оперативно и четко. Буду обращаться в преть чего и Вам советую. В общении приятный и легкий человек. Так держать )
  • Заказал 2 прогона. Версия сабмиттера у Татьяны последняя. Базы свежие. Работа сделана быстро, писем пришло 1044 и 1066 соответственно. Почта разобрана, проект составлен грамотный. Все нюансы и пожелания учтены.
    На будущие заказы предоставила скидку. Таким образом из 5 заказов один беспланый :\"> .

Работой доволен
  • Спасибо Вам за отзывы!

Система скидок действует для каждого! Жду Ваших заказов.
  • Сайт прогнала очень быстро (7часов)и качественно. Зарегила новый ящик для отчетов, сама же перебрала всю почту и подтвердила регистрацию. Вобщем я очень доволен её работой. Пришло около 1000 писем.
  • Сделана прогон меньше чем за сутки, писем упало 1031, разбор почты произведен. Спасибо за прогон!
  • вчера заказал прогон, сегодня пришел отчет о выполненой работе, помимо этого Татьяна сделала еще и разбор почты!
    самая качественная работа на данный момент которую я видел, большой респект Татьяне.
  • Ma)(on, muklai, viktordl, спасибо большое за отзывы! Буду рада продолжить с вами сотрудничество!

Жду новых заказов!
  • Замечательный прогон.

Чуть меньше 1к писем, разбор почты, всё за один день, плюс отчёт. Буду сотрудничать в дальнейшем.
  • sadpanda спасибо большое за отзыв! С удовольствием продолжу струдничество с Вами!
  • Вчера вечером заказал еще один свой сайт на прогон, сегодня с утра уже получил отчет о выполненой работе, работа выполнена на высоте.
    Большое спасибо Татьяне, отличная работа, буду обращаться еще.
  • Вчера вечером заказал сайт на прогон, в этот же вечер уже получил подробный отчет о работе (5 часов прошло!). На почту уже упало больше 900 писем. Почта разобрана. Посмотрю сколько бэков всплывет, но очень вероятно, что буду сотрудничать еще.
    Большое спасибо Татьяне за столь качественный сервис.
  • Спасибо! Очень оперативно и качественно, подробный отчет, быстрая работа, уже заказали 2 сайта, получили отчеты в тот же день, будем сотрудничать еще. Очень рекомендую.
  • Вчера заказал прогон "под ключ", сегодня пришел отчет о выполненой работе.
    Все очень быстро, респект Татьяне.
    Будем ждать результатов.
  • Здравствуйте!

Большое спасибо за ваши отзывы, очень приятно! Буду рада продолжить сотрудничество!

Готова принимать новые заказы.

С уважением, Татьяна.
  • Заказали еще один прогон, скорость и качество потрясающие. Еще раз спасибо.
  • Каков выхлоп? Сколько примерно будет беков?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: