Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Каков выхлоп? Сколько примерно будет беков?

Конечно, трудно что-то обещать, т.к. с Яндексом не возможно ничего гарантировать. Наблюдая за нулевыми проектами, я вижу прирост беков от 50 до 150 примерно.
  • заказал, сделала, все ок, закажу еще.
  • morgan1, спасибо большое за отзыв! Жду Ваших новых заказов!
  • Добрый день.

Не сочтите за дерзость, но практически все комменты оставлены только что зарегеными пользователями.
    Сторожилы форкма напишите пожалуйста комментарии к теме.

П.С. Заинтересовало предложение.
  • Добрый день.

Не сочтите за дерзость, но практически все комменты оставлены только что зарегеными пользователями.
    Сторожилы форкма напишите пожалуйста комментарии к теме.

П.С. Заинтересовало предложение.

Здравствуйте,

Ну почему же? Есть отзывы от людей с десятками и сотнями сообщений. Дата регистрации от 2006 года. Это реальные отзывы, вы можете связаться с их авторами через этот форум и уточнить все детали: сайты, которые они прогоняли, полученный результат и так далее. Я думаю не составит большого труда подтвердить 100% отзывов в этой теме, связавшись с их авторами.

Буду рада сотрудничать с вами, пишите в ICQ.

P.S. Кроме того, я думаю, что вы можете отправить сообщение модератору или администратору этого форума, чтобы они подтвердили, что аккаунты отписавшихся в этой теме реальны и принадлежат разным людям.

Спасибо за ваше замечание! :\">
  • Спасибо. Все ОК. www.eqwilibrium.ru прогон завершен. отчет на почте. Удачи! Будем обращаться по мере надобности. :)
  • Очень оперативно, получено 10700 сообщений на почту. Разбор произведен. Спасибо! Буду заказывать прогон по доскам.
  • Заказал прогон еще одного сайта, Татьяна сделала все очень быстро и качественно, за это ей спасибо.
  • Заказывал прогон второго сайта. Опять все выполнено очень быстро, через 4 часа был предоставлен подробный отчет. Получил чуть более 1000 писем на почту.
    По первому сайту, регистрацию в каталогах которого заказывал у Татьяны, через неделю всплыло 112 бэков. Думаю еще будут появляться.
  • Заказал. Прошло все отлично. Жду оконательный (положительный) результат
  • Большое СПАСИБО Татьяне за отлично проделанную работу.Все было сделано как и обещано.Буду сотрудничать и в дальнейшем.
  • Добрый вечер, заказал прогон двух сайтов у Татьяны. Очень понравилась оперативность и добросовестность, о результатах отпишусь пожже)

ПС: буду заказывать еще, спасибо.
  • Прогнал сайтик через TanyaSerova

Пришло более 1000 писем, ждем результатов )))
  • Огромное спасибо всем за отзывы! С удовольствием продолжу сотрудничество со всеми!
    Пишите, свободна для заказов!
  • Пользовался услугами.
    Все сделано очень быстро и четко, все по полочкам...
    Какой будет результат - пока не знаю :)
  • Конечно, трудно что-то обещать, т.к. с Яндексом не возможно ничего гарантировать. Наблюдая за нулевыми проектами, я вижу прирост беков от 50 до 150 примерно.

Ну я так понимаю что ваши предположения о росте ТИЦ и ПР вообще говорить не стоит?
    И ещё впрос... Есть сайтец... гоняли его уже 1.5 года назад...
    Было всё хорошо.. Щас лёг на ТИЦ 10 и ПР 1
    Что-то будет в толке от вашего прогона? Готов пообщаться в асе. Постучался.. тихо... через авториз. логин аси Ronyx
  • заказ прогон по сайт и форум.Прошли регистрацию: 10661 из них в 4482 каталогах получены потверждения
    об успешной регистрациию.Спасибо.
  • Заказал прогон сайта с составлением проекта у ТС. Всё было проделано очень быстро и качественно. Порадовал также подброный отчёт, безумно рад предоставленным сервисом! Обязательно закажу ещё.

Прошли регистрацию: 10530 из них в 4358 каталогах получены потверждения об успешной регистрации.

Спасибо! :)
  • Всё супер! Сайт прокатали быстро.. не прошло и 24 часа.
    вот результаты:
    Прошли регистрацию: 10689 (из них в 4833 каталогах получены потверждения
    об успешной регистрации, от остальных такое потверждение не получено, но
    заявка на регистрацию была отправлена и примерно в половине из них тоже
    прошла успешная регистрация).
    Не прошли регистрацию: 1603 каталог.

Прошёлся по ссылкам. даже сразу появилось уже 11 ссылок на яндекс-блогах кроме каталогов. Это радует. Всё быстро и оперативно!
    Работой остался доволен... Через пару дней обязательно закажу ещё прогоны по двум сайтам.

Танюше респект! Сделано всё качесвтенно и на совесть! Спасибо!
  • Заказывал прогон своего сайта у Татьяны. Остался очень доволен результатом, всё выполнено очень быстро и качественно. Пришло много писем хоть мой сайт и не был нулевым. Получил качественный отчёт. И ещё раз удостоверился в том что не всегда платя большие деньги вы получаете хороший результат. А тут можно сказать за копейки и такой результат!!! Спасибо Татьяна!!! :\">

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: