Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Сделано все как написано, на почте 811 писем, все разобраны, регистрации подтверждены. Всем советую.
  • Здравствуйте!

Спасибо большое за отзывы! Жду Ваших новых заказов.
  • Работа выполнена в срок, меня полностью устроил сервис буду обращаться еще.
    P.S. Всем советую обращаться с прогоном к Татьяне.
  • Заказывал прогон у Татьяны.

Все было сделано качественно и быстро, мне понравилось.

На почту пришло около 1200 писем. Почта была разобрана. Как и было общано, получил отчет.

Татьяна, спасибо за работу! Всем рекомендую.
  • Заказывала описание для сайта. Качество мне понравилось. Рекомендую
  • Заказывал прогон с составлением проекта; работа выполнена, писем на почту упало больше 1000 и продолжают приходить, выборочно посмотрел описания - все читабельны и с нужными ключами, отчет в отдельном файле о проделанной работе был предоставлен. В общем, все как и было обещано, работой доволен, надеюсь Яндексу тоже понравится
  • Заказал прогон и составление названий.
    Работа выполнена чуть дольше чем в течение суток.
    На почте около 900 писем
    Отчет о проделанной работе.

Все хорошо
  • Заказ выполнен оперативно, отчет получил, все отлично, буду рад сотрудничать в дальнейшем.
  • Один сайт. Прошли регистрацию: 10601 каталогов.
    Все было выполнено за 1 день.

Спасибо, Татьяна за оперативную и качественную работу! Буду обращаться при необходимости!
  • Заказывал у Татьяны очередной прогон, все как обычно качественно и быстро, буду заказывать еще.
  • Запишусь на прогон. Интересное предложение.
  • Здравствуйте!

00982- пишите в личку или ICQ.

Буду ждать Вашего заказа!

Запишусь на прогон. Интересное предложение.

• Написал в личку Dec 3 2009, с запросом на прогон и получением реквизитов для оплаты. Ответа не последовало.
    Пока не понятно...
    Юрий.
  • Написал в личку Dec 3 2009, с запросом на прогон и получением реквизитов для оплаты. Ответа не последовало.
    Пока не понятно...
    Юрий.

Здравствуйте, Юрий!

Я ответила вам в ЛС. Извините за задержку, я сейчас в отъезде.

Спасибо!
  • Здравствуйте!

Вернулась, готова принимать Ваши заказы!

Спасибо!
  • Все прошло хорошо. Отчеты высланы пошаговые. Придраться не к чему. Будем ждать ошеломляющих поднятий в позициях ;)
  • Здравствуйте, написал в личку, жду ответа. B-)
  • Сегодня получил отчет о прогоне сайта. Воспользовался впервые. Отчет полный, ссылки подтверждены. Доволен.
  • Заказывал у Татьяны еще один сайт, сделано менее чем за сутки, полный отчет, как всегда на высоте :)
    очень доволен :)
  • Работа выполнена в срок, меня полностью устроил сервис буду обращаться еще.
    P.S. Всем советую обращаться с прогоном к Татьяне.

Зашол специально отметить тот факт что на сегодняшний день досихпор висят 250 ссылок которые приросли после прогона Татьяной моих сайтов причем я сразу стал закупался ссылками на бирже но не одна еще не всплыла , также заказывал статьи с сылками , результата тоже пока нет. У меня пока один вывод прогон по каталогам был очень качественный и написаный контекст к ссылкам меня приятно порадовал. Татьяна как только у вас обновиться база стучите мне в личку я первый на очереди по прогону.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: