Палю тему: Как поднять дешево ТИЦ и раскрутить сайт по ВЧ и ВК запросу?
  • Итак до недавнего времени для поднятию ТИЦа нужны были тематитические ссылки с разными анкорами. Сейчас ситуация изменилась к внешним факторам прибавились внутренние. Важным стало количество внутренних страниц. Например чтобы получить ТИЦ 400 у вас должно быть 400 внутренних страниц ссылающихся на главную страницу + 400 внешних ссылок с любых сайтов неважно какой они тематики, какой у них ТИЦ и какое у них вложение. Главное чтобы они были в индексе Яндекса. Например если у Вас внутренних страниц 300 и внешних ссылок 600 то ТИЦ будет только 300. Или если у Вас внутренних страниц 1000 а внешних ссылок 500 то ТИЦ будет только 500.
    Теперь что касается ВЧ и ВК. Система остается той самой что и при наращивании ТИЦа с той лишь разницой что с внутренних страниц должны быть ссылки на главную страницу с ВЧ или ВК запросом. Например если Вы раскручиваете главную страницу на запрос "ремонт квартир" то со всех внутренних страниц должна быть текстовая или графическая ссылка с анкором "ремонт квартир" то же самое касается и внешних ссылок!

ну всё...
    Тыц в десяток кило на нескольких проектах мне обеспечен :)
    ТС Вы обещали, отрабатывать нужно :)
  • Имхо бред тема.
  • Итак до недавнего времени для поднятию ТИЦа нужны были тематитические ссылки с разными анкорами. Сейчас ситуация изменилась к внешним факторам прибавились внутренние. Важным стало количество внутренних страниц. Например чтобы получить ТИЦ 400 у вас должно быть 400 внутренних страниц ссылающихся на главную страницу + 400 внешних ссылок с любых сайтов неважно какой они тематики, какой у них ТИЦ и какое у них вложение. Главное чтобы они были в индексе Яндекса. Например если у Вас внутренних страниц 300 и внешних ссылок 600 то ТИЦ будет только 300. Или если у Вас внутренних страниц 1000 а внешних ссылок 500 то ТИЦ будет только 500.
    Теперь что касается ВЧ и ВК. Система остается той самой что и при наращивании ТИЦа с той лишь разницой что с внутренних страниц должны быть ссылки на главную страницу с ВЧ или ВК запросом. Например если Вы раскручиваете главную страницу на запрос "ремонт квартир" то со всех внутренних страниц должна быть текстовая или графическая ссылка с анкором "ремонт квартир" то же самое касается и внешних ссылок!

В КУРИЛКУ, а потом ФТОПКУ.

Кол-во страниц на ТИЦ не влияет. Индекс Цитирования - это то, как Вас цитируют другие сайты.
    У меня есть сайт с 30.000 страниц в выдаче. ссылаются на него примерно 1000 ресурсов. А тиц то 40, то 60 , то 20, то 50...
    Это говорит о том, что Ваша идея не работает.
  • Прошу вернуть деньги за купленные билеты :D :D :D
  • Опять обманули... :(
  • А я всю жизнь надеялся, что у моего двустраничного гс тиц когда нибудь станет хотя бы 100 :(
  • ТС, а Вы эту "тему" на плати.ру купили? :\">
  • В КУРИЛКУ, а потом ФТОПКУ.

Кол-во страниц на ТИЦ не влияет. Индекс Цитирования - это то, как Вас цитируют другие сайты.
    У меня есть сайт с 30.000 страниц в выдаче. ссылаются на него примерно 1000 ресурсов. А тиц то 40, то 60 , то 20, то 50...
    Это говорит о том, что Ваша идея не работает.

Возможно у Вас проблемы с анкорами на внешних ссылках. дело в том что при наращивании ТИЦа анкоры должны быть разными а для поднятия ВЧ и ВК одинаковыми!
  • Возможно у Вас проблемы с анкорами на внешних ссылках. дело в том что при наращивании ТИЦа анкоры должны быть разными а для поднятия ВЧ и ВК одинаковыми!

Как в анекдоте: Кто накурился? Я накурился?
    Тема уже в курилке?
    ТС верните деньги за попкорн :)
  • черд, а я тут начинал отсчитывать по топикам время, ну надо же так :( обломать
  • Как в анекдоте: Кто накурился? Я накурился?
    Тема уже в курилке?
    ТС верните деньги за попкорн :)

:)) :)) :))
    и за нервы)))
  • фсё.. теперь я стану миллионером.. у меня на проекте в высококонкурентной тематике 151 тыс. страниц и еще около 10 тыс. ссылок из вне, жду апа тыц! =))))

сайт в студию! плиз
  • По многочисленным просьбам трудящихся тема перенесена в более комфортабельное помещение. :) В ветке "Яндекс" доступны только пиво, чипсы и попкорн, а здесь и покурить можно...

Приношу извинения за опоздание к началу, но тема тоже запоздала – мало того, что пятница позади, так и суббота уже прошла.

PS Есть вопрос по теме. Где я могу получить причитающийся ТИЦ для всех моих сайтов?
  • а вот фигушки :)))) итак какашек тырящих контент выше крыши, да и конкуренты не дремлют, то и дело напакостить пытаются :)

Да не вопрос дай сайт конкурента. Или сайты конкурентов попадают под мою теорию? :D
  • Меньше всего потеряли зрители на задних рядах - которые пришли с девушками и не смотрели на экран.
    Теперь что касается ВЧ и ВК. Система остается той самой что и при наращивании ТИЦа с той лишь разницей что с внутренних страниц должны быть ссылки на главную страницу с ВЧ или ВК запросом. Например если Вы раскручиваете главную страницу на запрос "ремонт квартир" то со всех внутренних страниц должна быть текстовая или графическая ссылка с анкором "ремонт квартир" то же самое касается и внешних ссылок!

Давай-те приведу контрпример на одном из своих сайтов и закроем вопрос?

http://orss.ru/
    На сайте всего 5 страниц. А тИЦ 180 а не 0-10.

Контраргумент контрпримеру будет?
  • Scheisse!!! Опять обманули! ТС, верни бабки за весь второй ряд!
    Эх, лучше б я на Кашпировского пошел, тот хоть приворожить топ обещал...
  • ну че, зато народ повеселился...:)
    нет, билеты обратно сдавать не честно, зрелище-то удалось! :)
  • Давай-те приведу контрпример на одном из своих сайтов и закроем вопрос?

http://orss.ru/
    На сайте всего 5 страниц. А тИЦ 180 а не 0-10.

Контраргумент контрпримеру будет?

Да действительно интересный пример пока ничем ответить не могу, правда там рекламой Яндекса и гугла зашкаливает. Я думаю 180 тиц это бонус за подлизывание частей яндекса :D
  • Возможно у Вас проблемы с анкорами на внешних ссылках. дело в том что при наращивании ТИЦа анкоры должны быть разными а для поднятия ВЧ и ВК одинаковыми!

А перетошнить с одинаковыми анкорами не боитесь. (они у вас таким образом просто все склеятся, и ничего из ВЧ вам таким методом поднять не удастся..)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: