Комплексный прогон по каталогам сайтов и статей "под ключ"
  • Здравствуйте, от лица нашей команды хочу вам предложить качественный, быстрый, и "всем по карману" прогон по русско и англоязычным каталогам сайтов, RSS агрегаторам, etc. Наша команда с 2007 года занимается разработкой баз каталогов, прогонов по ним. Для прогона мы используем "базу каталогов сайтов, статей, досок объявлений, RSS, блогов BaseGSeo", всегда актуальную версию и баз каталогов BasePR, "Времена года" Пухового (если конечно же, в ней присутствует что-то новое и полезное).
    Итак об услуге. Услуга разделена на тарифы, которые описаны ниже:

Тариф "Жадина"
    Что входит в услугу: Прогон по русскоязычным каталогам сайтов (9000), автосабмит в социальные закладки, разбор почты;
    Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 20|2|300;
    Количество писем-подтверждений: +1000;
    Цена: 5$.

Тариф "Я человек!"
    Что входит в услугу: все-то что входит в тариф "Жадина" + составление проекта (1000 уникальных кратких и полных описаний, до 200 анкоров), прогон по RSS агрегаторам, прогон по англоязычным каталогам (5000), установка скрипта обратных ссылок (по желанию), скормка беков в социальные закладки, допрогоны по обновлениям баз на протяжении 3 месяцев;
    Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 30|3|500;
    Количество писем-подтверждений: +1800;
    Цена: 17$.

Тариф "А у нас СДЛ, вот!"
    Что входит в услугу: все-то что входит в тариф "Я человек!" + прогон по другим категориям базы BaseGSeo, написание и размножение статьи для прогона (+3000 символов, 1000 копий с 5% совпадений), анализ внутреннего кода сайта;
    Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 50|4|800;
    Количество писем-подтверждений: +2300;
    Цена: 60$.

Тариф "Статьи"
    Что входит в услугу: написание и размножение статьи для прогона (+3000 символов, 1000 копий с 5% совпадений), прогон по каталогам статей, разбор почты;
    Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 40|2|300;
    Количество писем-подтверждений: +200;
    Цена: 40$.

Что вы получите в отчет: проект, статью (если создавалась), отчет в HTML формате, ссылки на ваши статьи (если прогоняли по каталогам статей).

Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.

Гарантии: Положительные отзывы на идентификаторе, положительные отзывы по главной базе BaseGSeo по которой производится прогон и разработчиком которой являюсь я.

З.Ы. Первому-третьему заказчикам услуга по любому тарифу предоставляется со скидкой в 50%!
  • Записываюсь на тариф "ЖАДИНА"
  • Хорошо, жду проект в ЛС или на мыло galernet@gmail.com + прошу связаться со мной в ЛС. Второе, третье места свободны!
  • Записываюсь на тариф СДЛ!
  • Третий на СДЛ
  • Забавно. Попробую попозже тариф а у нас сдл. Не пропадайте.
  • 1, 2 приняты на прогоны. Жду 3 и 4, а так же других заказчиков :) Скидки всегда вас удивят, всегда можно создать свой тариф, в первом посте предоставлены самые популярные.
  • Отправил проект, жду прогона.
  • Заказал у ТС прогон СДЛ. ТС обещал сам составить анкоры и подобрать ключевики. Жду результата, после отпишусь.
  • Жду заказов! Возьму еще пару человек и начну выполнять. Первому уже запустил прогон. :)
  • Заказ по тарифу "А у нас СДЛ, а у вас?" выдал, жду статью для контроля.
  • Подтверждаю. Могу принять еще 1-2 заказа, при минимальном сроке в три дня.
  • kn900, он же первый заказчик, сделал заказ и пропал. Заказ я выполнил, кому высылать отчет я не знаю, вообщем жду вас в аське.

Last, статью для прогона выслал.

ArchiDOM, вышлю статью к завтрашнему утру.

Приму еще один заказ за отзыв на случай если kn900 не появится. Стучать в ICQ 746344, скидка -50%!
  • нужен прогон по статейным каталогам, в асю стучал - тишина
  • Договорились уже ;)
  • kn900, он же первый заказчик, сделал заказ и пропал. Заказ я выполнил, кому высылать отчет я не знаю, вообщем жду вас в аське.

[

Извиняюсь за отсутствие был занят. Жду отчет на мыло.
  • kn900, отчет выслал в другом формате (html в rar архиве) ибо первый не открывался.
    Last, ожидает новостей к вечеру.
    ArchiDOM, готовим проект к прогону.
    TheSol, обговорили в аське.

Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ. (возьму до 2 заказов пока)
  • Заказывал у ТС прогон по тарифу СДЛ. Пока выполнен прогон по каталогам статей (прогон по каталогам сайтов и соцзакладкам решили отложить до апреля), при этом ТС сам написал статью, подобрал ключи и анкоры и выслал мне на подтверждение.

Надо заметить, что с написанием статьи и прогоном ТС справился в два раза быстрее оговоренных сроков, за что ему отдельное спасибо!

Вот результаты прогона:

Успешно добавлено - 405
    на модерации - 185
    писем в почте - 169.

Мое мнение, что результат очень даже хороший. Я ожидал меньшего.

Спасибо Артур за Вашу работу, будем продолжать сотрудничать!

P.S. Чуть не забыл... Артур терпеливо объясняет всякие нюансы и отвечает на глупые вопросы, за что еще одно спасибо.
    P.P.S Отдельный отзыв напишу по оставшейся части прогона.
  • Большое спасибо за отзыв. Рад вашим заказам. ArchiDOM, ваш заказ на подходе выполнения.

• Прогонялся коммерческий сайт, до этого многократно гонявшийся по различным базам каталогов. Прогон сделан качественно, причем дополнительно был выполнен ряд моих условий. В успешные вошло 4558, позже 6472, плохо 5955. Отчет в виде скрина и спам ящика. Выборочно проверил некоторые ссылки-есть с хорошим пузом, что конечно обрадовало...Остался доволен. Рекомендую.
  • Большое спасибо за отзыв, рад, что Вам понравилось, буду рад, обрадовать еще кого-то :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: