Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!
  • Заказывал рерайт довольно большого текста (70 000), все было сделано на хорошем уровне, в срок, все пожелания были учтены, а если еще и учесть цену…. РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо за работу, буду обращаться
  • Работаю с Женей уже давно. Хорошая грамотность, очень внимательный и ответственный подход к заданиям и срокам их выполнения. Качество текстов на высоком уровне. Мне не приходится править ни стилистику, ни орфографию. И самое главное, Женя всегда находит интересный информационный повод для статьи. Содержательность и отсутствие «воды» – это основной плюс его текстов. Всем рекомендую!
  • Рерайт на машинный перевод сделаете?
  • В последнем абзаце этой статьи ошибка. Скидки с какой суммы начинаются?
  • xussain, Вы очень внимательны! Спасибо, поправил. :)

Рерайтом машинных переводов не занимаемся. По поводу скидок - привязки к определенной сумме нет, пишите в асю или на почту, обсудим :)
  • Вопрос необходимости текста на главную стоял очень остро. Жизнь или смерть. Буквально.
    Заказ был выполнен в течение нескольких часов, после чего (через несколько дней) оперативно внесена пара правок (подгонял под верстку).

Sostavitel оказался на высоте. Впрочем, как и всегда.

Sostavlяйте в правильном месте! )
  • Уже 2 раза заказывал написание текстов, оригинальность на высоте, качество исполнения там же, плюс ко всем крайне демократичные цены.
    Спасибо, ТС.
    Обязательно буду заказывать ещё.
  • Зашел на форум в поисках копирайтера - и снова решил обратиться к Евгению. О чем не пожалел :\">

Заказ на три статьи под миралинкс выполнен в срок, ключи "вплетены" грамотно и смысл текста не рвут. Видно, что перед написанием каждой статьи тема глубоко и тщательно изучена.

Согласен с предыдущим отзывом - это действительно качественное предложение по демократичной цене!
  • Diesel_, R.Kidd, Наташа, El Marshal Che, OduvanCHeG, Zeniagromoff - вот это да, ребята, сколько отзывов! :\">

Большое всем Спасибо за заказы и за хорошие слова! Продолжаем работать быстро и с учетом всех пожеланий.
  • Переодически заказываю у ТС статьи. Практически всегда статьи выполняются как я этого именно хочу и без особых объяснений этих моментов при заказе ;).
    Практически менять что-то в них не приходится, хотя темы невсегда простые))
    Отдельно радует, чо ТС практически всегда на связи и выполняет все в срок, за что ему отдельное спасибо !

• SIMA99, благодарю! С Вами приятно иметь дело! :)
  • Спасибо ТС за приятные статьи, не только для поисковиков, но и для людей, что немаловажно. Статьи интересно читать. Буду продолжать сотрудничество.
  • Алексей, спасибо за отзыв! :)

С "приятными" статьями для goldmagazine и не только можно ознакомиться на страничке Портфолио
  • Заказывал несколько статей. Все отлично сделано и в срок.
  • Стала необходимость написать текст на главную страницу сайта объемом до 10 000 символов без пробелов.
    Заказывал такую услугу первый раз. Естественно были вопросы по-поводу стоимости, ТЗ и прочего.
    На все вопросы получил вразумительные и полные ответы.
    Сразу уточнили под какие поисковые фразы "заточить" текст, что писать и что не писать.
    Работа была выполнена за несколько дней. Текстом доволен. Изложено все необходимое и даже больше.
    Если будет необходимость снова заказывать копирайт - буду обращаться к этому человеку.
    Спасибо за работу! :)
  • Нужна была статья для женского сайта. Решила обратиться к Sostavitel за помощью.
    В итоге получился отличный текст, причем полностью уникальный!
    Статья захватывает буквально с первых строк. Больше спасибо!
  • WBR, спасибо!

Vader85, Вам отдельное спасибо за развернутый отзыв и ответственный подход к работе! :\">

oxigen999, мерси за интересный заказ, пополнение портфолио и просто за хорошие слова!
  • Заказал Евгению на пробу статью на главную страницу. В итоге - хорошо, а если учитывать соотношение цена/качество, то отлично. Уникальность практически 100%, читается достаточно легко.
    Продолжаем работу. Если получится выдать более вразумительное ТЗ, то, думаю, тексты будут еще лучше.
  • Заказывала у ТС копирайт на автомобильную тематику. Хорошая статья :-)
    Читается легко, уникальная. Евгений вовлекает читателя в диалог. Читатель это любит.
    Спасибо за работу!
  • starik_alex, благодарю! Приятно иметь дело с грамотным и внимательным заказчиком.

Anna27, спасибо за оценку! :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: