Я ищу хороший и недорогой хост с серверами в США. Помогите найти!
  • Мне необходимо 1 GB - RAM, 1 x 160 GB диска и 2000 GB трафика - готов платить $90 в месяц.
    Я нашел hostingsource.com с помощью Google и вот не знаю как они в отношении качества.
    Что вы можете посоветовать мне?
    Где лучше искать компанию с серверами с США?
  • Вам нужен хостинг или сервер? И почему обязательно в США?
  • Лучше взять fastvps.ru сервера в Германии
  • Вам нужен хостинг или сервер? И почему обязательно в США?

Смею предположить, что варез!
  • В США пользовался услугами http://www.serverpronto.com - вполне прилично все.
    ТП очень адекватная.
  • Мне необходимо 1 GB - RAM, 1 x 160 GB диска и 2000 GB трафика - готов платить $90 в месяц.
    Я нашел hostingsource.com с помощью Google и вот не знаю как они в отношении качества.

можем предложить в Голландии.

Можем предложить в Денвере такую конфигурацию:
    Intel Atom Dual Core 330, 2GB RAM, 200GB HDD, 10mbit dedicated port unmettered - 79$

Мы - европейская и американская компания. Зарегистрированы в Чикаго, NKVD Corp., можно посмотреть по госреестру.
  • В США можем предложить сервер под Ваши требования. Цена от 49$ в зависимости от конфигурации. Обращайтесь! www.reserver.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: