• Завершили мой прогон (все сделано в установленные сроки - очень довольна этим моментом "+")
    ТС активировал все письма, которые упали на спам ящик.
    Был выслан подробный отчет о регистрациях. В итоге более 20 тыс. успешных регистраций.
    На спам ящик на данный момент упало:
    image
    и письма продолжают идти.

ТС довольно отзывчивый и вежливый человек, в общем итоге я очень довольна прогоном.
    С удовольствием рекомендую Вам его.
  • 2-ой раз заказал прогон 2 сайтов под ключ у Олега. Прогоном доволен на почту пришло по каждому сайту ~ 1700 писем в результате не сомневаюсь. Спасибо Олегу буду продолжать с ним работать.
  • Олег, подскажите пожалуйста, а через какое время после прогона сайта, поднимаеться ТИц и PR сайта? Я месяц назад оплатил услугу "под ключ", и в результате есть только ящик с 1000 письмами. Все остальные показатели остались как прежде. Может пора допрогнать?
  • Заказал прогон VIP о результатах сообщу дополнительно.
  • Неоднократно заказывал у Олега прогон сайтов различной тематики по тарифам "Под ключ" и "V.I.P."

Большая часть писем - об успешной регистрации, есть с требованием обратной ссылки.
    Часть каталогов удалили ссылки через некоторое время, но процент не большой от общей массы.

Количество братных ссылок подросло от 100 до 500 в зависимости от тематики сайта.

ТИЦ и ПР не подросли, кому это интересно, трафик прибавился
  • Заказал прогон сайта, жду результатов.
  • Мой знакомый заказывал прогон....он доволен...я завидую )))) Теперь и моя очередь прогонять..сегодня заказал прогон...жду с нетерпением результата ))) Работаю с Олегом Викторовичем не первый день, он так же очень качественно делал тексты ( новости ) прогонял прогой 100% уникальность.... а главное всего 2 за 1000 символов....я очень рад ! СПАСИБО ВАМ Олег Викторович :D
  • Всем доброго времени суток!

Все отчеты отправлены! Всем спасибо за отзывы!

В ближайшие праздничные дни (выходные дни) буду работать в обычном режиме.

Полностью свободен для новых заказов!
  • Работаю с Олегом Викторовичем можно сказать давно, рад, рад, рад тому что действительно человек помогает сайтам. Заказал прогон по vip...ссылки растут как грибы после дождя !!! Спасибо за прогон!
  • Спасибо за Ваши отзывы!

- Все заказы выполнены, отчеты отправлены в срок.

- Сегодня планирую обновить свои базы новыми качественными каталогами.

- В ближайшие пару недель планирую выпустить ДВА новых тарифа... Ничего рассказывать пока не буду, пускай будет секретом. :)

- В выходные работаю в обычном полном режиме.

Полностью свободен для новых заказов! Оптовикам большие скидки!
    С уважением, Олег
    :\">
  • Уважаемые клиенты, у меня для Вас приятная новость!

Только 22, 23 и 24 июня у меня действует скидка 10% на любой тарифый план! . При оптовых заказах скидка значительно увеличивается!

Срок выполнения заказов: менее суток!
    Заказ Вы можете сделать через мои контактные данные, указанные в первом посте.
  • Только самые лучшие слова . . не первый раз гоню сайты у Олега по максимальным тарифам... Прогон выполнен, результат будет . . уверен . . спасибо!!
  • Олег заказы еще принимаете? Хотел бы попробовать с вами сотрудничать отписал вам в обе аськи сегодня и в почту, но пока тихо... Может лето, у вас отпуск и т.д. ? )))
  • Прогонялся 15 апреля 2010. Прошло уже пара апов тиц.
    1 сайт. Было 50, стало 40.
    2 сайт. Было 0, осталось 0.
    В бэках яндекса появлось 3-4 ссылки.

Не понравилось.
  • Доброго времени суток!

livevoda Ваш заказ принят, сегодня-завтра все будет готово!

Glintwine Напишите пожалуйста в ЛС, какой у Вас был тарифный план, т.к. в тарифном плане "Анти Кризис" увеличение ТИЦ практически не возможно. В остальных тарифных планах Рост ТИЦ наблюдается.

С уважением, Олег.
  • В тарифном плане "Анти Кризис" увеличение ТИЦ практически не возможно. В остальных тарифных планах Рост ТИЦ наблюдается.

С уважением, Олег.

«Под ключ» и «VIP».
  • Написал в аську и на почту и сейчас еще на форум. Жду ответа от топикстартера
  • Хотел бы заказать прогон двух сайтов по vip тарифу.
  • Уважаемые клиенты!
    На данный момент нахожусь в краткосрочном отпуске (пишу с кпк).

Скоро буду на месте, всем написавшим в мои контактные данные будут даны ответы!

Извините за временные неудобства.

С уважением, Олег.
  • Уважаемые клиенты!
    На данный момент нахожусь в краткосрочном отпуске (пишу с кпк).

Скоро буду на месте, всем написавшим в мои контактные данные будут даны ответы!

Извините за временные неудобства.

С уважением, Олег.

Олег, Вам , конечно, хорошего отдыха, но.... я к вам стучусь в аську с июня месяца - вы полный игнор!!! я заказывал и оплачивал вам по тарифам VIP прогоны по сайтам и по форумам (два разных тарифа). Изначально все было сделано четко и в срок, но согласно тарифов, Ваших же, вы должны 4 месяца осуществлять допрогон, но вы меня полностью игнорируете?????

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: