Качественно. Выгодно. Прогон по каталогам.
  • Доброго времени суток, форумчане!

Качественно, выгодно, недорого - прогон по каталогам.

Без лишних слов скажу, что результаты от прогона по базе после месяца индексирования ссылок:
    тИЦ: 0-20
    PR: 1-3
    Продвижение по НЧ/СЧ запросам
    Траст
    Прибавку к ссылочной массе

Тарифные планы:

Тариф Элит
    [+] прогон по элитной базе. Все каталоги 100% попадают в "успешно". Результат в разы выше. В стоимость входят создание проекта + разбор почты + активация ссылок + использование сервиса AntiGate = $9.5

Тариф Комплекс
    [+] прогон по элитной базе. Все каталоги 100% попадают в "успешно". Результат в разы выше. В стоимость входят создание проекта + разбор почты + активация ссылок. Так-же ваш сайт будет прогнан XRumer'ом по форумам, профилям и.т.п. База так-же отобрана = $19,5

На третьи сутки после регистрации по моей базе каталогов, на ящике будет находиться от 1300 до 3200 писем.

Хочу сразу подчеркнуть, что кол-во приходящих на ящик писем для нас НЕ ЯВЛЯЕТСЯ показателем качества базы. Для нас показателем являются беки, тИЦ и PR.

Для заказа прогона обращайтесь в ICQ: 4504570!

У меня персональный аттестат Webmoney
    BL: 69+.
    image

Ждем Ваших заказов!

P.S. Из-за нашего доброго дяди Яши, никаких гарантий не даю. Вы можете сами решить, заказывать или нет, а так-же просмотреть отзывы о прогоне. тИЦ категорически не гарантирую.

30 страниц отзывов тут - http://talk.maulnet.ru/topic13367.html
  • Первому за отзыв пожалуйста :)
  • Первому за отзыв пожалуйста :)

30 страниц отзывов тут - http://talk.maulnet.ru/topic13367.html

Я думаю, 30и страниц хватит с головой /:)
  • эххх ) ну понятно ) жаль денег нет ... так бы заказал обязательно)
  • Заказан прогон по тарифному плану "Комплекс". Пока впечатления максимально приятные от общения. Будем ждать результатов. Если всё будет хорошо - будем оооочень долго и качественно сотрудничать, это я гарантирую ) ;)
  • Заставили удалить, угрозами (хоть никто и не просил) :D
  • Товарищ Galer "любезно" согласился удалить свои комментарии.
  • Не понимаю к чему тут разводить флуд, уважаемый Галер. Я пусть и новичёк в прогонах, но с человеком общаюсь уже второй день и на все мои вопросы получаю вразумительные ответы. В 17-00 сегодняшнего времени мне был скинут довольно грамотный проект, чего не ожидал встретить в этих краях. Неужели настолько зашкаливает желание "задавить" конкурентов? По словам ТС - прогон has started (: Давайте на моём живом примере проверим ху из ху, причём я оставлю и сайт, который кидал в прогон и свой мобильный для клиентов Романа, поверьте это сведет на "нет" все ваши усилия :) Если же что-то будет не так, в чём я искренне сомневаюсь, с меня поляна 8)

GL HF
  • Итак, подведем итоги за 1 день работы с ТС...

- буквально приехал с работы домой - в аське висел линк на мыло с паролем и на нем я увидел 200 писем
    Итог: я попросил мини-отчет о работе, я его получил.

- после проверки регистрации по приведенным ссылкам, увидел что категории и описания нормально оформлены
    Итог: в уме ставлю плюсик (:

- смысл моей работы с DarkRoma заключался и в том чтоб за эти деньги он сам и активировал линки. Хочу заметить,
    что я ему даже об этом не напоминал...и ставлю, в "доказательство" вырезку из аси:
    darkRoma ‎(20:37):
    )) через 2ое суток скачаю все пиьсма и активирую. точнее, через сутки. а через 2 будет уже полное кол-во писем на мыле + список ссылок, где твой сайт уже есть

Итог: пока моему удивленью от качественного фрилансера нет предела, жду результата на днях, о чём сразу отпишусь...

Пишите кому надо и кто не доверяет (и много 3,14здит)...

Скрин в тему:
    image
  • Модератор может удалить посты флуда, так уж быть, "пошел чернить других" :D .
  • Модератор может удалить посты флуда, так уж быть, "пошел чернить других" :D .

Очень рад, что конфликт урегулировался )
  • Заказал два сайта по тарифу комплекс. .На почту упало по ~1000. Пробежавшись по письмам поверхностно, в основном положительные письма с уведомлением о добавлении.Работой доволен, человек очень адекватный. Буду ждать апа B-)
  • Сделал заказ у Романа 4 дня назад прогон 1 сайта по тарифу "КОМПЛЕКС", сегодня Роман написал и дал полный отчет о проделанной работе. Причем я еще вчера видел уже индексируемые на сайт ссылки в яндексе. На ящик пришло 1227 писем об успешной регистрации.
    Работой полностью доволен. Человек адекватный и знает свою работу.
    Жду апа. Все последующие прогоны буду заказывать только у него.

Всем советую прогон у ТС. Роману еще раз спасибо.

image
  • Роман, простите что не отписался сразу, работа - дело такое (:

Работа сделано мегакачественно, на почте - около 1600 писем, но среди них есть и левый спам.
    По первому взгляду не трудно определить что везде письма с тайтлом "регистрация подтверждена"! :D
    Ставлю огромный плюс и респект ТС за работу :)

ЗЫ

Роман, когда появится время для следующего проекта?
  • Благодарю Всех за теплые отзывы. На маулнете (ссылка в первом посту) так-же появилось несколько отзывов. Среди них, отзыв модератора.

С радостью приму новые заказы. ICQ 4504570.
  • Заказывал у Ромы прогон по тарифу Комплекс. Работой очень доволен, получил файл с отчетами и буду ждать результатов.
  • После прогона о котором писал выше тИЦ поднялся на 20 пунктов. Роман спасибо. Жду следующих апов.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: