Какую лучше рекламу(партнерку) поставить на сайт?
  • Здравствуйте. Вот несколько вопросов про рекламу:
    1)У меня есть сайт тематики "электронная библиотека" посещаемостью 1000 посетителей. Какую лучше партнерку повесить на сайт, чтобы максимально выгодне монетизировать его? Сейчас стоит тизирнет на всех страницах слева(доход 5-15 рублей) и люксап в каждой новости сверху посередине(доход 1-3 руб.).
    Слышал, что есть партнерка адвмакер.ру, которую если повесить на сайте, то она на выдачу в поисковиках не будет влиять.
    Что посоветуите для большего заработка или я и так в принципе уже нормально получаю с 1000 посетителей?

2)У меня есть сайт тематики "социальные сети", сейчас на нем хостов гдето порядка 200. Стоит 4 партнерки: попаднер.ру, 1андер.ру,кликандре.ру и еще одна поп-партнерка. В бан сайт не уходит уже полгода... доход гдето в общем 20-40 рублей.
    У меня давно вопрос возник: Лучше убрать эти все партнерки? И тогда посетителей больше будет? Или не стоит убирать оставить всё так как есть?
    Кто сможет ответить на эти вопросы отпишитесь пожалуйста, вроде описал всё подробно....
  • [quote name='CryziCool' date='Feb 1 2010, 09:22' post='911372']
    Здравствуйте. Вот несколько вопросов про рекламу:
    1)У меня есть сайт тематики "электронная библиотека" посещаемостью 1000 посетителей. Какую лучше партнерку повесить на сайт, чтобы максимально выгодне монетизировать его? Сейчас стоит тизирнет на всех страницах слева(доход 5-15 рублей) и люксап в каждой новости сверху посередине(доход 1-3 руб.).
    Слышал, что есть партнерка адвмакер.ру, которую если повесить на сайте, то она на выдачу в поисковиках не будет влиять.
    Что посоветуите для большего заработка или я и так в принципе уже нормально получаю с 1000 посетителей?

глянь на r-money.ru твой библиотечный траф наверное получится конвертнуть
  • можно попробовать поискать рич-баннеры, чтобы скорее заменить ими попапы, а то бан схватите
  • Предлагаю партнерка.ру :) Потому что я вот с понедельника по договору работаю. обязался реанимировать работу :) Сижу вот изучаю новое для себя дело.
  • Бред все эти партнерки. 4 года почти ищу - и один бред. Обещают "золотые горы" а платят копейки. Подумайте сами, если бы в партнерках были выгодные заработки - они бы просто у Вас бы купили баннеры. Продавайте баннеры прямым рекламодателям. Это на порядок выгоднее. К примеру с партнерки известной финансовой компании заработал 35 долларов за 9 месяцев, в то время как подобного размера рекламные места продаю по 300 долларов в месяц...
  • Подумайте сами, если бы в партнерках были выгодные заработки - они бы просто у Вас бы купили баннеры. Продавайте баннеры прямым рекламодателям. Это на порядок выгоднее.

Найти рекламодателя самолично, довольно сложно, поэтому многие и пользуются этими "партнерками" которые выступают в качестве третьих лиц и гребут бабло. Естественно на прямую с рекламодателем цена на баннер будет в разы выше... но пока его найдешь... получится тоже самое )
  • в библиотеку лучше всего бегуна воткнуть, и тильзеров поцевильнее (только без фанатизма), а вот поп-андеры лучше снять, если трафик дорог.
  • Есть несколько партнерок платят за размещение банера - смотри в подписи...
    Положительно - выплачивают постоянно вывод min 0,5$ , 2$
    приблизително 0.40 -1$ за 1000 просмотров

немного срезают за качество трафика, две последние требуют зарубежный траф ...
    есть еще несколько в стадии тестирования, если что интересное выложу...
    или здесь
  • https://www.admitad.com ссылка реф, но могу подсказать принципы работы.

2)У меня есть сайт тематики "социальные сети", сейчас на нем хостов гдето порядка 200. Стоит 4 партнерки: попаднер.ру, 1андер.ру,кликандре.ру и еще одна поп-партнерка. В бан сайт не уходит уже полгода... доход гдето в общем 20-40 рублей.
    У меня давно вопрос возник: Лучше убрать эти все партнерки? И тогда посетителей больше будет? Или не стоит убирать оставить всё так как есть?
    Кто сможет ответить на эти вопросы отпишитесь пожалуйста, вроде описал всё подробно....

+1 особенно хоу знать про партнерки

Вы можете заработать с помощью партнерской сети Yottos GetMyad. Пользователи приходят на Ваш сайт, видят рекламные блоки Yottos, кликают на них и на Ваш счет зачисляются средства! довольно таки прибыльно
  • Можно попробывать партнерку озона и яндек директ или гуг адвордс.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: