Google запустил финальную версию нового поискового механизма Caffeine
  • Везде пишут о запуске новой платформы. Кто что заметил в выдаче?
  • Как обещают сами гугловцы, заметные существенные изменения стоит ожидать в ближайшие месяцы.
  • отсюда инфа - http://googleblog.blogspot.com/

Написано что они обещают "еженедельные обновления индекса верхнего слоя"..хм. похоже теперь можно будет лучше отслеживать зависимость факторов на изменение выдачи.

Предполагаю кардинальные изменения в выдаче будут "постепенно".

• отсюда инфа - http://googleblog.blogspot.com/

Написано что они обещают "еженедельные обновления индекса верхнего слоя"..хм. похоже теперь можно будет лучше отслеживать зависимость факторов на изменение выдачи.

Предполагаю кардинальные изменения в выдаче будут "постепенно".

А я голову ломаю что произошло. Увелилось на порядок количество страниц в поиске. Если верить саплиментал, то количество страниц в оснвонм поиске на 3000 тысячи увеличилось. Будем надеяться, что это из нового алгоритма, а не очередной глюк
  • Заметное увеличение кол-во страниц в выдаче + старые сайты, которые вообще никогда не продвигались, - идут в топ...
  • По одному сайту повысились позиции запросов + увеличился трафф с Гугла :)
  • По одному сайту повысились позиции запросов + увеличился трафф с Гугла :)

У меня вслыло в поиске ГУГЛА 13 тыс странц из 14 тысяч. По саплименталу смотрю качество сайта. утром в основном поиске 4 тысячи страниц в дополнительном 10, вечером 146 в осноном. 14 000 в доплн.
    Но позиции каждый день понемногу улучшаются
  • Кажется, ситуация с соплями тоже улучшилась. По крайней мере, статья, которую никак не мог вытащить в основной индекс, там появилась.
  • Хоть и грозился Гугл понизить позиции сайтам типа (музыки, видео, обои) у которых полно похожих страниц ... но пока что траффик увеличивается стабильно, за последние 2 недели проиндесировал 10.000 страниц на основном проекте ) в целом пока все чудесно ) надеюсь дальше будет еще лучше )
  • А у меня процентов так на 25 трафик с гугла упал, а вот 12.06 вообще только 160 пришло, раньше нормой было от 350 и до 400. 15.04 трафик с гугла равен 269 хостов. В общем я пока не очень понимаю движуху на Гугле, но по СЧ запросам остался на месте... В общем жду, что будет дальше!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: