Kazseo.com – качественные прогоны по каталогам сайтов, статей, досок, закладок, рсс-лент
  • Предлагаю услуги по прогону (регистрации) по каталогам сайтов, статей, досок объявлений, соц.закладок и рсс.лент по следующим тарифам (все подробности на сайте www.kazseo.com):

Прогон по каталогам сайтов:

- тариф «Авто» - прогон по 6000 каталогам/сост.проекта/создание и разбор почты – цена 5$ (160 руб.)
    - тариф «Полный» - прогон по 16000 каталогам/сост.проекта/создание и разбор почты – цена 10$ (320 руб.)
    - тариф «Ручной» - прогон по 16000 каталогам/ручной ввод каптч в 4000 каталогах/сост.проекта/создание и разбор почты – цена 15$ (480 руб.)

Гарантированный прогон по каталогам сайтов:

- тариф «10-ка» - прогон по 16000 каталогам/ручной ввод каптч в 4000 каталогах/сост.проекта/создание и разбор почты – цена 15$ (480 руб.) (Если после 2-х АПов не будет эффекта возврат половины суммы. Если АП произойдет до 10 дней после прогона он не засчитывается)
    - тариф «20-ка» - прогон по 16000 каталогам/ручной ввод каптч в 4000 каталогах/ручная регистрация в 500 каталогах/прогон по соц.закладкам/сост.проекта/создание и разбор почты – цена 30$ (960 руб.) (Если после 3-х АПов не будет эффекта возврат половины суммы. Если АП произойдет до 10 дней после прогона он не засчитывается)

Прогон по каталогам статей:

- тариф «Статья» - прогон по 2000 каталогам статей – цена 8$ (250 руб.)
    - тариф «Размножение» - размножение готовой статьи на 300 экз. – цена 10$ (320 руб.)
    - тариф «Статья под ключ» - написание статьи/размножение на 300 экз./прогон по 2000 каталогам статей – цена 25$ (850 руб.)

Прогон по доскам объявлениям:

- тариф «АвтоДоски» - прогон по 1100 доскам (автом.ввод каптчи) – цена 3$ (100 руб.)
    - тариф «Ручные Доски» - прогон по 1700 доскам (ручной ввод каптчи) – цена 7$ (210 руб.)

Разное:

- тариф «Закладки» – прогон по 70 закладкам, 300 аккаунтам - цена 0,5$ (16 руб.)
    - тариф «Внутряк» – прогон по - цена 0,5$ (16 руб.)
    - тариф «Допрогон» – прогон по новым обновленным базам каталогов для тех ранее заказывал прогон - цена 3$ (100 руб.)
    - тариф «Максимум» - прогон по 16000 каталогам/ручной ввод каптч в 4000 каталогах/ручная регистрация в 500 каталогах/прогон по соц.закладкам/прогон по 1700 доскам объявлений/написание уник.статьи +размножение его на 300 статей/прогон по каталогам статей/сост.проекта/создание и разбор почты – цена 50$ (1600 руб.)

Действует система скидок при разовом заказе:

от 5 сайтов - 5%
    от 10 сайтов - 10%
    от 20 сайтов - 20%
    от 50 сайтов - 30%
    от 100 сайтов и более - 40%

Контакты:

Email: refkaz@mail.ru
    отзывы: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=446957
    Кошельки:

Z122655618904
    R498169643238
  • А в тарифе «Максимум» действует правило

Если после 3-х АПов не будет эффекта возврат половины суммы. Если АП произойдет до 10 дней после прогона он не засчитывается

И какой эффект Вы имеете ввиду?
  • ArchiDOM гарантии нету на тариф Максимум. эффект это поднятие на тиц 20 пунктов.
  • Записался на прогон статьями.
  • kn900 извиняюсь. отзывы имеются. за отзыв не будет
  • А отзывы положительные или отрицательные ?
  • ArchiDOM гарантии нету на тариф Максимум. эффект это поднятие на тиц 20 пунктов.

Я не спрашивал про гарантии, спрашивал, будет ли возврат половины суммы, так как в тариф Максимум входит тариф «20-ка», где возврат есть.
    Проект и статьи для "согласования" предоставляете?
  • Я не спрашивал про гарантии, спрашивал, будет ли возврат половины суммы, так как в тариф Максимум входит тариф «20-ка», где возврат есть.
    Проект и статьи для "согласования" предоставляете?

ну это и есть гарантии. в тарифе максимум нет манибека, возврата половины суммы.

проект для соглсования предоставляю, а статьи нет, т.к. делается другим человеком.
  • Свободен. Жду новых заказов. Возможны скидки.
  • Бурамбаевич прогони сперва свой сайт http://kazseo.com/ у которого тИЦ=0 PR=1 :)) :)) :))
  • Прогнал он свой сайт везде где можно. В беках сплошная помойка. И вероятно сам себе мани-бек сделал :D
  • mister_X, Niobium ну вообще то я же не для показания примеров выставил сайт. а для подробного изучения тарифов.
    вот мой сайт refkaz.com с тиц 10 пр 3

Жду новых заказов!
  • вот мой сайт refkaz.com с тиц 10 пр 3
    www.kazseo.com - с нулевыми пузомерками - это сирота что ли. Вполне адекватно дает представление об уровне услуг и применяемым методам.
  • Niobium сайт kazseo.com не для позиций создан, для для подробного ознакомления с тарифами. Может как буду свободен займусь им. Все отзывы о поднятиях тиц на http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=446957

Жду новых заказов.
  • Приехал с отпуска. Готов работать!!

Жду новых заказов!
  • Имел дело с ТС. ТС приятный человек, знает свою работу, советую заказать у него прогон ;).
  • Galer спасибо за отзыв.

Жду новых заказов
  • Уважаемый RefKaz!
    По этому тарифу - тариф «Статья» - прогон по 2000 каталогам статей – цена 8$ (250 руб.)
    За отзыв прогоните мой сайт?
    С уважением, Светлана.

прогонял много по этому тарифу. извиняюсь, за отзывов прогонов не будет.
  • Свободен. Жду новых заказов

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: