Пишу красиво и грамотно за небольшие деньги
  • Дорогая, веселая Женечка! Спасибо за высокую оценку моей работы. Спасибо, что ты всегда проводишь точный и конкретный "инструктаж перед полетом". Кроме того, всегда очень приятно работать с людьми, которые дают место для "разворота" моей фантазии! Замечательно, что с тобой мы друг друга так понимаем!
    С нетерпением жду и других заказчиков!
  • Здравствуйте!
    За то время, что не была активным участником форума (хотя заходила посмотреть что тут "деется", конечно, регулярно!), много работала. Как всегда, заказов было немало и заказы были интересными. Приятно, что за это время повысила свой профессиональный уровень и познакомилась со многими замечательными людьми. Но некоторые проекты уже закончились, а то, что писать я стала быстрее и увереннее, высвободило время для новых клиентов и их заказов. Поэтому я тут!
    Если кому-то нужен интересный и красивый текст, который бы не оставлял равнодушным, то обращайтесь: буду рада для Вас сделать именно такое. И даже, в принципе, не важно копирайтинг это будет или рерайт: уникальность и читаемость будут на самом высоком уровне. Не верите?) Так давайте проверим!))
  • Рекомендую. Талантливый автор. Знает свое дело.
    Грамотная речь, прекрасная стилистика, нестандартный подход, заставляющий дочитать работу до конца - все это можно заметить в работах Ирины.
  • Здравствуйте!
    По моим наблюдениям, многие люди уже закончили отмечать Новый год, и некоторых - уже потянуло на работу. Похоже, я в числе последних – давно ничего не писала и тянет, что-то «изобразить» буквами на листе бумаги. Если я не одинока и кто-то еще, не смотря на оставшийся салат «Оливье» в холодильнике и елку в квартире, хочет поработать и дать заказ на копирайт или рерайт, то милости просим ко мне в асю или на почту. Все будет сделано как всегда максимально красиво и грамотно.
  • Работаю с Ириной уже достаточно давно. Заказывал у нее только копирайт на самые разнообразные темы, в том числе с нужным количеством определенных ключей. Все было написано грамотно. Отдельно отмечу, что ТС умеет писать статьи под миралинкс (тематические статьи с далеко нетематическими ключами; отказов пратически не было, придерались только самые привередливые, и то в итоге они принимали эти же статьи с небольшой дороботкой Ирины, которую она кстати делала бесплатно).

Вот такой мой отзыв. А дальше выводы делайте сами...

З.Ы. Может кому будет интересно: у ТС есть образование психолога, так что статьи приходиться читать от начало и до конца. ;)

• Дорогой SIMA99! Всегда приятно работать и общаться с таким умным человеком, как ты. Хочется поблагодарить тебя за то, что всегда даешь четкое задание - что необходимо сделать, а также за доверие к моему профессионализму в вопросах – как можно это сделать. Твои заказы для меня всегда как увлекательные ребусы, которые сразу же хочется начать разгадывать. Очень рада, что мы с тобой сработались. Уверена, что вместе мы создадим еще не мало творческих «шедевров».
  • Заказывал у Ирины, текст на бизнес-сайт, оптовая торговля. Очень понравилась ее работа - быстро, качественно. Не скажу, что дешево, но цена вполне адекватная. На данный момент, кроме Ирины у меня копирайтеров в "записной книжке" нет. Ирина спасибо тебе еще раз! Как оказалось мы еще и земляки. :\">
  • Мне тоже очень понравилось работать с Алексеем: всегда приятно, когда заказчик дает четкое и продуманное задание. Надеюсь, что мы сделаем с «земляком» еще не один проект.
    Кроме того, жду новых заказчиков. Праздники закончились – можно начинать работу!
  • Здравствуйте!

Вам нужны тексты, которые будут побуждать читателей к действию? С удовольствием сделаю для Вас работающие статьи и даже не важно, копирайт или рерайт (в котором «дно» еще нужно поискать!) в основе их будет лежать. Текст, который Вы получите, будет красивым и качественным, но самое главное он будет эмоциональным и задевающим.

Для достижения требуемого результата люблю использовать интересные противопоставления и юмор. Стараюсь уходить от шаблонов и подавать привычное «блюдо» под новым для читателя «соусом». Добиваюсь того, чтобы текст зацеплял внимание на первой фразе и уже не отпускал до конца статьи.

Занимаюсь таким приятным для меня творчеством уже несколько лет. Поэтому очень ценю полученный опыт и благодарна заказчикам, которые постепенно учили работать более профессионально. Очень выручает в работе полученное образование в области экономики и психологии. Не зря, оказывается, училась в ВУЗе, а потом и сама студентов учила азбуке бизнеса и пониманию поведения людей и способам влияния на последних!)))

Отзывы о моей работе вы также можете посмотреть здесь: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=443426.
  • Была возможность сотрудничать с Ириной. Обратилась к ней по рекомендации одного знакомого и не пожалела.
    Цены приемлемые, общение - приятное, а работа - прекрасная.
    Что еще нужно для заказчика?)))

Спасибо, Ирина.
  • Дорогая N@ta!

Спасибо огромное и Вам! Всегда приятно поработать с таким приятным человеком как Вы. Очень рада, что наше сотрудничество оказалось плодотворным. Буду рада видеть Вас у себя в асе снова – может нужно еще что-то написать?

А может еще кому-то нужен хороший и «работающий» текст? Чтобы этот «кто-то» тоже потом не пожалел о работе со мной, а был бы очень доволен выполненным заказом, ведь «Цены приемлемые, общение - приятное, а работа - прекрасная.» )).

Обращайтесь! Уже жду!))
  • Уважаемый,
    не могли бы Вы ответить на мой вопрос. На данный момент я подыскиваю копирайтера, поэтому и пишу. У нашей компании очень сложная специфика - сетевое оборудование. Встречались ли Вы с такой тематикой? У нас на сайте нужно, ооооочень нужно обновить информацию, но, однако, на сайте очень много инженерского объяснения, характеристик и технологических описаний оборудования, которое мы производим и продаём. Могу ссылку в личку скинуть.
    Как Вы думаете, Вы сможете мне помочь?
  • Уважаемая Ирина!

Очень рада, что обратились ко мне. Предложенная Вами тематика, на самом деле, сложная. У меня был опыт написания подобных статей, но не очень большой. Уверена, что на форуме Вы обязательно найдете копирайтеров, которые являются настоящими «профи» в данной области и не подведут Ваши ожидания.

А я, хотя и пишу на многие темы (за 2,5 года работы чего только не было!), но по-настоящему спецом «на все 100» считаю себя в области экономики (бизнес, предпринимательство, недвижимость, аудит, менеджмент, маркетинг и так далее), а также – психологии (человека, коллектива, межличностных отношений, продаж, принятия решений). К этому уже обязывает высшее образование и большой опыт работы.

Но, справедливости ради, стоит сказать, что такие знания применяются в каждой статье: ведь каждый заказчик знает, для чего подобные статьи пишутся – нужно, чтобы тексты работали, а без психологии и экономики тут не обойтись)).
  • Уважаемые форумчане!

Несмотря на то, что к данному форуму я прямого отношения не имею, но специально зарегистрировался для того, чтобы выразить благодарность копирайтеру Ирине за плодотворное сотрудничество. Я являюсь генеральным директором Европейского Центра Создания Семьи, с которым Ирина сотрудничает около года.

Хочется отметить высокий профессионализм Ирины, творческий подход к делу, ответственность и великолепные личные качества. Ее работы отличаются привлекательным для читателя стилем и отличной грамотностью. Одним из примеров нашего сотрудничества может служить статья, опубликованная в журнале Shape за январь 2011 года и рассказывающая о деятельности нашей компании.

Желаю Ирине новых творческих успехов!
  • Дорогой Володя!

То, что ты появился на форуме, это и, правда, неожиданно)). Поэтому огромное тебе спасибо за отзыв в моей теме и вообще - за наше сотрудничество. Ну, и, кроме того, прими также благодарность (раз уж так пошло!)) и за твои замечательные деловые и личные качества, которые позволяют сделать работу с тобой по-настоящему интересной и эффективной.
  • Заказывал рерайт и копирайтинг у ТС, очень остался доволен, статьи выполнены быстро и качественно, понравилось, сейчас готовлю очередную статью для рерайта для ТС, буду заказывать еще. Всем советую!!!!
  • Спасибо, Виталий, за такой прекрасный отзыв о моей работе.
    И спасибо тебе за то, что мы с тобой так замечательно сработались.
    Всегда буду рада твоему появлению у меня в асе или в скайпе)).
  • заказывал небольшой текст, качеством и сроками доволен.
  • Уважаемый sudah05! Прими благодарность за точный и лаконичный отзыв. И это правда: совместной работой мы оба остались довольны. А, кроме того, тематика у тебя такая приятная, что на нее хочется писать и писать...

Ну, а пока у меня освободилось время для новых заказов, буду рада написать еще для кого-то.

Обращайтесь!
  • Пока на улице идет приятный мягкий снег, а дома так уютно сидеть за ноутбуком с чашечкой горячего кофе, готова принять несколько заказов и выполнить их с душой и хорошим настроением :) .

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: