Палю тему релевантности в Яндексе
  • Добрый день!

Не так давно можно было получить релевантность страницы любому запросу через сервис http://xml.yandex.ru/.

Через тестовый запрос можно было получить вот такое для каждого результата:
    <relevance priority="phrase">105822272</relevance>

Однако вчера данную тему спалили и закрыли, больше нету значения:
    <relevance priority="phrase"/>

P.S. теперь можно однозначно сказать что релевантность в яндексе выглядит так "105822272" =)
    по запросу "yandex" у сайта www.yandex.ru релевантность более чем "400000000"...
    С цифирками как: 4хх - витальные, 3хх - поиск вида domain.ru, 2хх - разные интересные результаты, по тематикам типа порнухи-скачать, 1хх - стандартные результаты, 0.1 хх - тоже с темати порнух и...

Добавил во вложении скрин моего скрипта с данными за 4 дня!
  • похоже на какую-то шнягу. нет?
  • похоже на какую-то шнягу. нет?

В каком смысле?
    Если ты про то что это не правда то могу сказать что эту тему много кто спалил, и сейчас наверняка будут сюда писать.
    Если ты про то что вообще шняга и никому это не нужно то сочувствую.

купили ссылок, смотрите как растет показатель релевантности.
    поменяли текст, смотрите как меняется релевантность.
    вы на 11 месте, смотрите сколько конкретно надо набрать релевантности что бы вылезти вперед конкурента на 1 позицию =)

тут куча аналитической информации!!! можно было однозначно говорить что и как влияет на ранжирование =)
  • но тему спалили и закрыли? так на кой тогда этот пост.
  • но тему спалили и закрыли? так на кой тогда этот пост.

1. Наверняка кому нибудь будет очень интересно прочитать эту информацию.
    2. Базы со значениями остались, их можно проанализировать.
  • базы со значением чего остались? ))) Всех сайтов рунета))) или всех площадок в сапе? чушь какая-то
  • Ну так где же ссылка, как купить скрипт? :))
    =>курилка
  • Спалил тему после того как она перестала функционировать :) - серьезная тема (с) Жора где ты был ? :)))))))))))))))))))))))
  • Спалил тему после того как она перестала функционировать :) - серьезная тема (с) Жора где ты был ? :)))))))))))))))))))))))

Наверно глупо палить рабочую тему? Если бы я рассказал про Рабочую тему то её бы быстро прикрыли...

Ну так где же ссылка, как купить скрипт? :))
    =>курилка

Какой скрипт теперь... теперь скрипт просто проверяет позиции в яндексе через xml.
    Раньше он еще забирал помимо позиций релевантность... а теперь её убрали из xml, поэтому скрипт отдыхает.
  • Наверно глупо палить рабочую тему? Если бы я рассказал про Рабочую тему то её бы быстро прикрыли...

Какой скрипт теперь... теперь скрипт просто проверяет позиции в яндексе через xml.
    Раньше он еще забирал помимо позиций релевантность... а теперь её убрали из xml, поэтому скрипт отдыхает.

Зачем тогда палить не рабочую тему если она уже не работает. И еще назвать Палю Тему, еслиб Вы написали палю тему как в ТОП 5 за две недели попасть то это да спалили, а так смысл топик закрывать не по одной же теме все работают и продвигают, Все продвигают Сапой и внутренней оптимизацией, а как это делают не спалююю тему :D
  • на кол
  • shld, так это ж ты и спалил эту тему Яндексу (видел уже тему на серче). А еще и всей общественности похвастался об этом, ну вообще молодец )))
  • если бы это и правда было, за такое и душу заложить можно))))
  • и толку с этого значения? :)

ссылку на тему можно?

ЗЫ: похоже на бред, хотя может я не в теме..

Тема называется "Yandex.XML показывает релевантность в числовом виде".

Там уже больше сотни проклятий :))
  • а где продам базу?
  • может переименовать топик в "Ой, я дуро, дуро"
  • Ну и толку от Вашего палева?
    Теперь переделывайтес скрипт для прогонов по каталогам )))
  • ТС, надо было назвать топик не "Палю тему релевантности в Яндексе", а "Как я спалил тему в Яндекс"

Кстати, помимо ваших спаленных циферок есть более стабильный способ определять коэффициент релевантности в яндекс. Но без базовых знаний высшей математики нюбам понять тяжко.. вот, вначале, и ищут дыры в интерфейсе, а потом сами же их палят.
  • На серче уже многие уже высказали мнение по поводу ТС, я к нему присоединяюсь..
  • У нас конечно не Серч, но надо бы разобраться с какой целью исследователь делится результатами. Где-то тут подвох или он раскрыл внутреннюю кухню Яндекса?
  • У нас конечно не Серч, но надо бы разобраться с какой целью исследователь делится результатами. Где-то тут подвох или он раскрыл внутреннюю кухню Яндекса?

Да какое раскрытие устройства вселенной! это очередной шизофреноидный миф, в который верят те люди, которые думают, что продвижение - это не творческко-интуитивный процесс, а механистично-технический. Они всегда любят пытаются мерять цифрами то, что ими не меряется в принципе. Забейте :) И доказать им ничего не возможно, ибо основы их веры - это аксиома
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: