• Изменение позиций по нескольким запросам, всем удачи!
  • сервисы пишут ап, изменений пока не вижу
  • есть движуха..подтверждаю
    в панели тоже изменения
  • по позициям тихо у меня
    в панеле тоже

upd теперь вижу небольшие движения по позициям в плюс и страницы новые в индексе
  • АПа пока не наблюдают, сервис молчит, фальтстарт :)
  • ап таки есть. достаточно множественное изменение позиций.
  • Три сайта под АГС у которых в индексе было по 2-3 страницы получили по 13-18 страниц в индекс. Может время пришло выхода из АГС, а может подкрутили чего?
  • У меня сайты которые под АГС без изменений пока.
    Так что скорее всего настало время выхода.
  • Наконец-то, ссылочный ап!!!
    Только не очень он меня порадовал. Никак не пойму, почему один из моих сайтов падает? Видимо, словил какой-то фильтр.. только не разберусь какой именно.
  • из-за чего сыр-бор? пока не докатилось видимо :)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда писал пост по одному из сайтов все было по прежнему, а когда пост отправил, глянул - страниц в индеске в 2,5 раза больше стало.. всего за несколько секунда апнуло, на газах так-сказать. Прикольно. Вот только незадача - я ведь специально кол-востраниц в индеске уменьшал :((
  • А у меня откат к лучшим позициям 2 или 3 недельной давности а до сего дня только падения... сайт новый, уник везде, ссылочное аккуратно исключительно статьями на норм сайтах.
  • Все как стояло, стоит и наверное будет стоять.
  • у меня много всяких минусов и мало плюсов.
  • А у меня очень даже сильные изменения. Есть длинные скачки по серпу.
  • Нормальный наконец-то ап, ссылочное заработало.
  • Ура! И правда ссылочное заработало! Один проект по 3м ВК запросам из топ-200 в топ-30 по Москве. Похоже не зря тысячи ссылок руками отбирал..
  • Точно ссылочный Ап, но немного странно сработавший. Получили прирост не только те страницы, на которые закупались ссылки, но и те, над которыми работа не велась уже очень давно...
  • Ура! И правда ссылочное заработало! Один проект по 3м ВК запросам из топ-200 в топ-30 по Москве. Похоже не зря тысячи ссылок руками отбирал..

зато на мороженное осталось))))) если не больше
  • Ап апом, только позиции на местах. А вот новый сайтец в индекс взял.
  • АПа пока не наблюдают, сервис молчит, фальтстарт :)

ручками нужно проверять
  • Позитивненько, все сайты в хороший плюс.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: