Невиданная щедрость
  • За каждого нового клиента, приглашенного на наш хостинг, вы будете получать единовременный бонус на свой бонусный счет в размере 40% от стоимости его заказа либо 20% от каждой оплаты клиента. Бонусные средства могут быть потрачены на услуги хостинга либо переведены на WMR кошелек.

Пример:

Приведенный вами клиент оплатил хостинг по тарифу VPS-4 на 1 год. Оплата составила 30 600 руб. В этом случае вы получите комиссию в размере 12 240 руб.

Подробности акции http://mchost.ru/actions/#act222
  • За каждого нового клиента, приглашенного на наш хостинг, вы будете получать единовременный бонус на свой бонусный счет в размере 40% от стоимости его заказа либо 20% от каждой оплаты клиента. Бонусные средства могут быть потрачены на услуги хостинга либо переведены на WMR кошелек.

Пример:

Приведенный вами клиент оплатил хостинг по тарифу VPS-4 на 1 год. Оплата составила 30 600 руб. В этом случае вы получите комиссию в размере 12 240 руб.

Подробности акции http://mchost.ru/actions/#act222

Вы вначале старым клиентам деньги верните, а потом акции такие мутите ( с выплатами на WMR)

Да и ещё.... Вам кто логотип рисовал новый??? Или сами под чем то??? Вообще ужас, если честно...
  • Вы вначале старым клиентам деньги верните, а потом акции такие мутите ( с выплатами на WMR)

вы не правы. чтобы вернуть деньги нужно мутить акции, а не наоборот. деньги из ниоткуда не берутся.
  • вы не правы. чтобы вернуть деньги нужно мутить акции, а не наоборот. деньги из ниоткуда не берутся.

Теоретически да, но так ли это будет на самом деле)) Думаю, вам долго нужно выбираться из ямы, в которую вы залезли, если вообще выберетесь..
  • Теоретически да, но так ли это будет на самом деле)) Думаю, вам долго нужно выбираться из ямы, в которую вы залезли, если вообще выберетесь..

Вы мягко говоря переоцениваете размер ямы. Ямы была, когда мы размещались в ДЦ в РФ, сейчас мы размещаем свое оборудование в надежном европейском ДЦ и никаких проблем не испытываем, которые имели место во всех ДЦ РФ, в которых нам не посчастливилось размещаться.
  • Вы мягко говоря переоцениваете размер ямы. Ямы была, когда мы размещались в ДЦ в РФ, сейчас мы размещаем свое оборудование в надежном европейском ДЦ и никаких проблем не испытываем, которые имели место во всех ДЦ РФ, в которых нам не посчастливилось размещаться.

ну-ну... ))) ладно удаляюсь, не буду офтопить...

PS Ваша новость видимо только на этом форуме не сносится))
  • Вы мягко говоря переоцениваете размер ямы. Ямы была, когда мы размещались в ДЦ в РФ, сейчас мы размещаем свое оборудование в надежном европейском ДЦ и никаких проблем не испытываем, которые имели место во всех ДЦ РФ, в которых нам не посчастливилось размещаться.

Яму создает не дата центр, а обиженные пользователи которые по всему рунету гудят что макхост их обманул, тем самым подрывая вашу репутацию и загоняя вас в яму.
  • Яму создает не дата центр, а обиженные пользователи которые по всему рунету гудят что макхост их обманул, тем самым подрывая вашу репутацию и загоняя вас в яму.

Гудят не более 10 пользователей, остальные, как бараны, ведутся на их провакации и поддакивают. Не более того.
  • Гудят не более 10 пользователей, остальные, как бараны, ведутся на их провакации и поддакивают. Не более того.

Но суть то остается неизменной, хоть 10 пользователей гудят, хоть 100. Кругом говорят что весь макхост отклюился на длительный период, и не вернул пользователям деньги, и вы думаете обиженных осталось только пару десятков?

Я не ваш сторонник, но и не противник, мне просто интересны подобного рода дискуссии :) .
  • Но суть то остается неизменной, хоть 10 пользователей гудят, хоть 100. Кругом говорят что весь макхост отклюился на длительный период, и не вернул пользователям деньги, и вы думаете обиженных осталось только пару десятков?

Я не ваш сторонник, но и не противник, мне просто интересны подобного рода дискуссии :) .

Мне они тоже интересны.
    Вам знакомо такое понятие как стадное чувство?
    Это когда один баран побежал и все за ним.

• О да, очень знакомо, человек по своей природе стадное животное и придется очень постаратся чтобы переубедить толпу :|
  • О да, очень знакомо, человек по своей природе стадное животное и придется очень постаратся чтобы переубедить толпу :|

А иначе не интересно! Например, я как пиарист, уверен на 99% что через 2 года про Макхост никто ничего не вспомнить плохого. Т.к. уйдут старые бараны и придут новые. Такое уже было с Макхостом.
  • Мне они тоже интересны.
    Вам знакомо такое понятие как стадное чувство?
    Это когда один баран побежал и все за ним.

Я не думаю, что называя Ваших пользователей баранами, тем самым укрепится Ваша репутация.
    И еще, мне очень не нравятся дельцы, которые пытаются собрать деньги с новых клиентов для того, чтобы расплатиться со старыми.
    Это напоминает финансовые пирамиды конца прошлого века.

ЗЫ переименоваться Вам что-ли, а то читая Ваши посты всегда кажется, что троллите.
  • Гудят не более 10 пользователей, остальные, как бараны, ведутся на их провакации и поддакивают. Не более того.

Уважаемый, еслиб недовольных было всего 10 пользователей, как Вы пишете, то
    мне думается Вы давно отдали им деньги, в двойном размере, чтоб они заткнулись -

количество людей которым вы задолжали гораздо большее ;)
  • Уважаемый, еслиб недовольных было всего 10 пользователей, как Вы пишете, то
    мне думается Вы давно отдали им деньги, в двойном размере, чтоб они заткнулись -

количество людей которым вы задолжали гораздо большее ;)

А с чего вы взяли, что мы хотим их заткнуть?))
  • По поводу долгов ничего сказать не могу, но когда я сам пользовался хостингом макхост на протяжении трех месяцев, успел купить домен, и вскоре когда перешел на другой хостинг dns домена мне так и не поменяли, хотя пришло положительное письмо и обещали сменить. Так я и забил на этот домен, все равно пустым был.
  • По поводу долгов ничего сказать не могу, вот вот когда я сам пользовался хостингом макхост на протяжении трех месяцев, успел купить домен, и вскоре когда перешел на другой хостинг dns домена мне так и не поменяли, хотя пришло положительное письмо и обещали сменить. Так я и забил на этот домен, все равно пустым был.

где факты? или Хабр вам окончательно затуманил мозг и парализовал сознание=)?
  • А иначе не интересно! Например, я как пиарист, уверен на 99% что через 2 года про Макхост никто ничего не вспомнить плохого. Т.к. уйдут старые бараны и придут новые. Такое уже было с Макхостом.

Более того - года через два про Макхост как хостинг вообще никто не вспомнит -
    моя версия дальнейшего развития вашего хостинга:

Через год макхост выпрут из голландского датацентра, и он проклиная загнивающую Европу
    переберется в Зимбабве, где построит первый в мире экологически чистый датацентр из пальмовых листьев,
    который к сожалению будет растоптан (вместе с руководством я надеюсь) стадом слонов.

На месте гибели компании, благодарные ахриканцы воздвигнут памятный знак из камней.
  • Force это говорит твоя злость, мне почему то кажется что ничего серьезного кроме потери весомой части клиентов не случится.
  • Force это говорит твоя злость, мне почему то кажется что ничего серьезного кроме потери весомой части клиентов не случится.

Force старше Вас как минимум в два раза. Ему видней :)
    А растоптаны они будум не стадом слонов, а стадом тех баранов, за которых они держат своих клиентов.
  • Кинули один раз клиентов, кинут и во второй
    Хотя в отличие от обычных кидал Макхост пошёл дальше, чего только стоит смена ns-ок доменов и шантаж "вернитесь к нам"

"Невиданной щедростью" будет возврат клиентам денег

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: