Региональность
  • Есть необходимость продвигать сайт в регионах, хотел бы озвучить варианты, которые я вижу:

1. Присвоить региональность Россия
    2. Разбить домен на субдомены и каждому субдомену присвоить свой регион

Какой вариант наиболее эффективен и жизнеспособен?
  • Есть необходимость продвигать сайт в регионах, хотел бы озвучить варианты, которые я вижу:

1. Присвоить региональность Россия
    2. Разбить домен на субдомены и каждому субдомену присвоить свой регион

Какой вариант наиболее эффективен и жизнеспособен?

я советую "п.2" - дороже но надёжнее.
  • я проще поступил, на сайте сделал под интересующие меня регионы, отдельные страницы, два АП-а и я в регионах в топе.
  • я проще поступил, на сайте сделал под интересующие меня регионы, отдельные страницы, два АП-а и я в регионах в топе.

Вот про это и речь. А то что региональность Россия - оно не унижает достоинства сайта перед сайтами с конкретным регионом?
  • А то что региональность Россия - оно не унижает достоинства сайта перед сайтами с конкретным регионом?

Достоинство сайта? для посетителя, вообще в принципе, региональность сайта мало е....й фактор, ему сам сайт либо интересен либо нет
  • Достоинство сайта? для посетителя, вообще в принципе, региональность сайта мало е....й фактор, ему сам сайт либо интересен либо нет

Не про интересность сайта речь. А про преимущества того или иного (представленных выше) варианта продвижения.
  • Какой вариант наиболее эффективен и жизнеспособен?

регистрация в яндексе каталоге и присвоение нужных регионов, все остальное это русская рулетка: может выстрелит, а может и нет.
  • регистрация в яндексе каталоге и присвоение нужных регионов, все остальное это русская рулетка: может выстрелит, а может и нет.

Присвоить можно не более 7, у меня их более 7. Поэтому и спрашиваю: Россия или субдомены с персональной привязкой к региону?

ПыСЫ: прошу прощение за переписку с 2 ников...забываюсь.
  • тогда субдомены... регион "Россия" для продвижения коммерческих запросов не вариант
  • тогда субдомены... регион "Россия" для продвижения коммерческих запросов не вариант

Спасибо, этого ответа и ждал)))) а то размусолили ни о чем))) Еще раз спасибо!)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: