Индекс в google (Школьный сайт)
  • Не нужно нервничать. У меня вот варезник под фильтром неделю просидел - сейчас вроде восстанавливается. Подождите пока устаканиться.

да все вообще спокойно, некоторые люди год в бесплатном режиме сайт продвигают, чтобы какие то результаты были, тут за 3 месяца результат, тем более на такую тематику

по разным запросам показывает разное количество страниц
  • по разным запросам показывает разное количество страниц

Да гугл он такой, он точное количество не покажет, а тем более всякие там сервисы.
  • Да гугл он такой, он точное количество не покажет, а тем более всякие там сервисы.

а общем нужно ждать апдейта, у яндекса был 10 дней назад
  • а общем нужно ждать апдейта, у яндекса был 10 дней назад

Какого апдейта вы ждете и с какой целью? :)
  • Какого апдейта вы ждете и с какой целью? :)

апдейта гугла, чтобы обновить pr сайта
  • апдейта гугла, чтобы обновить pr сайта

прогресс с 20 страниц индекс поднялся до 31, видно сайт медленно выходит из ямы
  • buts94, тот сервис показывает погоду, не занимайтесь ерундой. :)
  • buts94, тот сервис показывает погоду, не занимайтесь ерундой. :)

гы=) все ок
  • А с чего вы взяли, что в "основном индексе (там действительно всего 20)"? :)

Со слов ТС. Ну на самом деле их там побольше, около 60-ти. Кстати, скорее всего через какое-то время в индексе гугла останется НАМНОГО меньше страниц (в разы) - если что не пугайтесь, в Вашем случае это будет нормально. Это я про саплимент, основной индекс не должен уменьшиться.
  • Со слов ТС. Ну на самом деле их там побольше, около 60-ти. Кстати, скорее всего через какое-то время в индексе гугла останется НАМНОГО меньше страниц (в разы) - если что не пугайтесь, в Вашем случае это будет нормально. Это я про саплимент, основной индекс не должен уменьшиться.

ладно, посмотрим
  • у меня сайт на cms joomla, чтобы изменить заголовки для каждой страницы нужно менять код, займусь этим в ближайшее время

b-(
    Что у вас за такая волшебная версия джумлы?
    Да и ЧПУ как-то странно реализовано...
  • b-(
    Что у вас за такая волшебная версия джумлы?
    Да и ЧПУ как-то странно реализовано...

в смысле? обычная джумла 1.5
  • buts94

А зачем менять код, чтобы изменить заголовки для каждой страницы???? Достаточно просто изменить заголовок.....
  • buts94

А зачем менять код, чтобы изменить заголовки для каждой страницы???? Достаточно просто изменить заголовок.....

ну есть разные варианты
  • Как знаете....
  • Как знаете....

все заголовки у сайта то разные, поэтому чтобы правильно отображалось надо в коде менять
  • Так вы правильно излагайте свои мысли - так и скажите, что нужно изменить отображение заголовков, а не менять их как таковые... Это понятно, что в таблицах стилей нужно вносить изменения.....

Вроде школьный сайт ведете, а видать изложения плохо писали. Без обид.
  • Так вы правильно излагайте свои мысли - так и скажите, что нужно изменить отображение заголовков, а не менять их как таковые... Это понятно, что в таблицах стилей нужно вносить изменения.....

Вроде школьный сайт ведете, а видать изложения плохо писали. Без обид.

Ну извините, что именно вам не понятно, изложения отлично пишу, просто в 15 лет крутить сайт немного сложновато и все знать я не могу, поэтому обращаюсь к тем кто знает
  • Ну извините, что именно вам не понятно, изложения отлично пишу, просто в 15 лет крутить сайт немного сложновато и все знать я не могу, поэтому обращаюсь к тем кто знает

Да ладно, не заводись. Прости, если задел чем. Один мой начальник любил говорить - если меня подчиненные не поняли, то значит я плохо обьяснил. Я это запомнил. просто хороший принцип. Помогает. :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: