• mark
    Отзывы7
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    курилку просто иногда хочеться не только о работе поговорить, а просто так, на что-то отвлеченное.надо или ненадо?
    8 сообщений Последнее сообщение от Veselkin3 июн 2005По форуму
  • Veselkin
    Отзывы8
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Прокрутить немного денег. Стал интересен такой вопрос : возможно ли в нашем Рунете вложить некоторую лишнию сумму денег, а через некоторое время забрать с процентом? Относительно гарантированно. Всякие разные инвестиционные фонды когда отправляешь им 1 wmz а получаешь через неделю 5 просьба не предлагать. :)
    9 сообщений Последнее сообщение от Veselkin3 июн 2005Основные форумы
  • Отзывы0
    Визитов12.8K
    Рейтинг0
    Ссылку в студию.
    1) Так, небольшое предложение. хотелось бы ссылку на оплату платной версии статистики в окно статистики поставить чтобы в закладки лишние сайты не добавлять.2) И второе, там же было бы не плохо писать сколько еще дней осталось до конца действия платной версии статистики. Опять же чтобы затрачивать меньше времени на поиск ...
    1 сообщение Опубликовал Shcarla3 июн 2005Платные сервисы Liveinternet-статистика
  • Отзывы0
    Визитов1.6K
    Рейтинг0
    Интервью с руководителем LiveInternet.ru! Предлогаю интервью с руководителем LiveInternet.ru:) Обсуждаются вопросы бесплатности сервисаКороче читаем здесь:Интервью здесь
    1 сообщение Последнее сообщение от FreePromote2 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Tarry
    Отзывы10
    Визитов5.5K
    Рейтинг0
    Счетчик Mail@ru Чтой-то он у меня второй день показывает в два раза меньше, чем другие. Ну и правда грузится он через раз. Это только у меня так?
    11 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель2 июн 2005Рейтинги, Каталоги
  • AlienZzzz
    Отзывы11
    Визитов8.3K
    Рейтинг0
    Есть ли у каго рекомендации по поводу Rambler ?
    У меня сайт - Строительные работы.Основная тема это "Фасадные работы"В яндексе и гугле все ок . первая страница.Но я не могу в толк взять Что мне делать с Рамблером.По каким критериям он ставит сайт на первые места.___Буду очень признателен, если кто скажет. Проставлюсь Даже. ___Спасибо.___Хоть укажите ссылку, где искать мне ...
    12 сообщений Последнее сообщение от AndreR2 июн 2005Rambler, Mail и т.д.
  • Veselkin
    Отзывы3
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    Обмен ссылками
    Попробую задать вразумительный вопрос. Есть сайт например http://site.hruЕсть слова и фразы для него :слово 1слово2слово3фраза1фраза2фраза3На сайте для слов и фраз соответствуют разные страницы.Как же все таки должна составлять обменная ссылка для повышенния ссылочного ранжирования.вариант 1 <a href="http://site.hru">слово1, слово2, слово3, фраза1, фраза2, фраза3</a>Вариант 2 <a href="http://site.hru">слово1</a><a href="http://site.hru/page1.htm">слово2</a><a href="http://site.hru/page2.htm">слово3</a><a href="http://site.hru/page3.htm">слово4</a>То есть что ...
    4 сообщения Последнее сообщение от Veselkin2 июн 2005Оптимизация
  • Tarry
    Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Что за птица http://adv.ipweb.ru ? Может я чего не в курсе, просто никогда не хотел раскручиваться за деньгу. Может что кто знает про них?
    Закрыто 1 сообщение Опубликовал Tarry1 июн 2005О рекламе
  • Отзывы5
    Визитов3.4K
    Рейтинг0
    Угробили форум! Народ объясните мне для чего было сделано окно Posts in this topicПочему нельзя было оставить как раньше и как привычнее все?Если кто в курсе, может мне подскажете как сделать так чтоб у меня показывалось как раньше сообщения в теме.
    6 сообщений Последнее сообщение от Shcarla1 июн 2005По форуму
  • Отзывы4
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Хочу взять интервью у LiveInternet! Здравствуйте!Хочу взять интервью у создателей/руководителей проекта "LiveInternet статистика" для сайта http://News1.ruСписок вопросов отправлял по адресу: счетчик@LiveInternet.ru, но ответа нет :(Буду очень рад если модераторы форума подскажут к кому можно обратится по этому поводу!
    5 сообщений Последнее сообщение от FreePromote1 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы5
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    Домен второго уровня
    Вопрос такой: есть сайт типа r.ru в его меню есть ссылка на домен e.r.ru - сайты схожей тематики но разной структуры совершенно, поэтому и не сделали на одном сайте. В общем вопросы такие .1. Что даст сквозная ссылка(банер) сайта r.ru на e.r.ru или лучше повесить только на морду. я всмысле ...
    6 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель1 июн 2005Оптимизация
  • mark
    Отзывы1
    Визитов3.4K
    Рейтинг0
    Анализ сайта, + оптимизация В связи с тем что на форуме появилось множество постов по темам "Зацените мой сайт" мое предложение:1. анализ сайта, с рекомендациями по оптимизации.2. составление семантического ядра.Ну и сама оптимизация за отдельные деньгивыведение из "бана"И могое другое.Цены договорные, работаю удаленно.
    2 сообщения Последнее сообщение от mark31 май 2005Вакансии для SEO
  • Отзывы0
    Визитов618.9K
    Рейтинг0
    Платные сервисы
    1. 3$ в месяц - невидимый счетчик2. 4.95$ в месяц - невидимый счетчик + экспресс-аудит за 30 дней3. 9.95$ в месяц - невидимый счетчик + экспресс-аудит за 30 дней + 15 срезов + обработка статистики в режиме vip (т.е. сразу после получночи)Ожидается : ...
    Закрыто 1 сообщение Последнее сообщение от Осведомитель31 май 2005Платные сервисы Liveinternet-статистика
  • Отзывы6
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    Скачивание файлов Возможно ли в перспективе смотреть статистику по кол-ву скаченных файлов? Можно платно :)
    7 сообщений Последнее сообщение от Соня31 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы66
    Визитов15.7K
    Рейтинг0
    Платный вариант статистики
    Представляем тарифы на дополнительные услуги сервиса статистики Liveinternet1. Невидимый счетчик - 3$ в месяц2. Невидимый счетчик + Экспресс-аудит с логом за 30 дней - 4,95$ в месяц3. То же что и пункт 2 + Vip сайт : обсчет в первую очередь (важно для тех кто статистику смотрит ночью) + до ...
    67 сообщений Последнее сообщение от Sergio31 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы6
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Русская и английская версия сайта
    У кого есть опыт как лучше делать русскую и английскую версию сайта(сайт на русском уже есть):Варианты такие:1. все на домене ru - 2. сайт на русском на ru На английском на com, но если на русском будет a.ru а на английском b.com - просто домен а уже занят ...
    7 сообщений Последнее сообщение от Slonishka31 май 2005Оптимизация
  • BE1
    Отзывы6
    Визитов5.5K
    Рейтинг0
    Злободневный вопрос :)
    В какой-то из тем мы писали уже о том, что хотелось бы, чтобы была возможность добавлять не одну заглушку сети (один баннер), а чтобы данная возможность была реализована к примеру как и наравне с обычным аккаунтом (добавление нескольких баннеров).Можно ли надеяться на решение данной проблемы? Если да, то как скоро.С ...
    7 сообщений Последнее сообщение от Bannerhost31 май 2005Баннеры
  • Отзывы9
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Яндекс каталог! Никак его не обойти.
    Когда- то на форуме обсуждались плюсы в яндекс каталоге- особенно в выдаче. Вот у меня наконец стала проблема сайт в выдаче яндекс не пускает выше 35 места, как я уже не изощрялся. Самое интересное из первых 15 мест все зарегистророваны в Я каталоге, а до 21 только 4 сайте не ...
    10 сообщений Последнее сообщение от Slonishka31 май 2005Оптимизация
  • DanAlex
    Отзывы22
    Визитов5.8K
    Рейтинг0
    Помогите начинающему...Дайте совет Уважаемые Интернет-Деятелей форума!Помогите начинающему разобраться в ошибках и промахах!Вот уже полгода раскручиваю свой ресурс Так низя, вроде тИЦ поднял (может не самым лучшим способом) и Pagerank=1, а вот никого не интересует мой ресурс.Поделитесь советом, что сделать и как улучшить мой сайт...С удовольтвием выслушаю Ваши отзывы и критику!
    23 сообщения Последнее сообщение от romanov30 май 2005Оптимизация
  • Sigin
    Отзывы11
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Alt 1x1 - бьют больно?
    Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться у людей более знающих и опытных - насколько положительно/отрицательно на оптимизации сказывается наличие прозрачного 1х1 с ALT где-то в начале сайта?Обьясню почему спрашиваю - дизайн сайта очень чистый (свободный) и фактически не содержит текст и он там к сожалению(??) не очень-то нужен. Сайт содержит комиксы ...
    12 сообщений Последнее сообщение от Sigin30 май 2005Оптимизация
  • Отзывы25
    Визитов7.9K
    Рейтинг0
    матрица релевантности
    http://toolbar.li.ruСобирается статистика с тулбаров, которые ставят посетители. Как результат , строится вполне достоверный (при конечно большем числе пользователей) рейтинг + в качестве бонуса возможно строить статистику релевантности сайтов. Оную мы в рамках текущего сервиса сделать не можем, а вот таким образом она даже вполне симпатично получается. В некотором роде, это ...
    26 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель30 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы6
    Визитов4.5K
    Рейтинг0
    Новй раздел Мне кажется, пора создать новый раздел - спонсорство , помощь в развитии интересных проектов и тд, где люди смогут находить людей, способных помочь в разработке сайта с хорошей идеей и контентом ,продвинуть , раскрутить их портал и тд...Извините за ошибку в названии темы, поправить не смог.
    7 сообщений Последнее сообщение от ValeZ30 май 2005По форуму
  • Sigin
    Отзывы0
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    Касательно точек выхода
    Вот не помню, и всё тут.. Была у Li статистика по точкам выхода на внешние ресурсы, или моё воображение болезненно разгулялось?То есть - подставить вместо (ссылки), что-то вроде (li.ru?click.php)?(ссылка), дабы отслеживать, а не ушёл ли строптивый посетитель по соответственно (ссылке)Что-то я искал, искал, и всё больше склоняюсь к тому, что ...
    1 сообщение Опубликовал Sigin30 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы9
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    как ищут поисковики
    Не секрет, что пытливые пользователи набирают в строках поисковых запросов крайне много любопытного и совершенно необъяснимого. В контексте данного форума , я бы затруднился объяснить логику пользователя вводящего в строке поиска рамблера фразу "yandex".Т.к. данный факт имеет место быть, то любопытно посмотреть рейтинг поисковых систем с точки зрения запросов ...
    Закрыто 10 сообщений Последнее сообщение от Sigin30 май 2005Yandex
  • Отзывы1
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Доступ к статистике Осведомитель, нельзя ли сделать некий гостевой доступ к статитистике, только, чтобы можно было выбирать какие разделы будут общедоступными?
    2 сообщения Последнее сообщение от Adm29 май 2005Liveinternet - статистика
  • mark
    Отзывы0
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    PR В Google Апдейт что-ли? ни у кого не покзывает, и выдаче дэнс идет.
    1 сообщение Опубликовал mark28 май 2005Google
  • kolyan
    Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Кодировка в html баннерах Помогите плиз, не могу победить кодировку в html - баннерах. Пробовал по разному и вствлял <META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=windows-1251">- ничего не получается...Сорри разобрался (<span lang="ru"> </span> ) в начале и конце текста поставить надо ...
    1 сообщение Последнее сообщение от kolyan28 май 2005Баннеры
  • DanAlex
    Отзывы2
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    Pagerank показывает НОЛЬ! Вот решил проверить свой pr и оказалось он =0. Проверил google.com тоже =0.У Вас все впорядке с pr. b-( ;)
    3 сообщения Последнее сообщение от Slonishka28 май 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    Как-то все это странно... Интересно, откуда у меня на сайте взялось столько просмотров :)Интересно, это глюк, или так и есть?________
    1 сообщение Опубликовал litt28 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы18
    Визитов6.2K
    Рейтинг0
    Меню сайта -как лучше его сделать?
    Я вот тут спорю с программером по поводу меню сайта.Как лучше его делать 1.статическим -то есть при изменении меню приходиться менять все сираницы, 2.или в виде php вставок ,что конечно проще. Я подразумеваю что лучше будут поисковики индексировать или им все равно как это сделано.Я как Вы понимаете не оптимизатор, ...
    19 сообщений Последнее сообщение от Fisher28 май 2005Оптимизация

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории