• Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Нужно ли ставить код на все страницы? Подскажите, плиз. Нужо ли ставить код счетчика на все страницы сайта?
    2 сообщения Последнее сообщение от alvis28 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Veselkin
    Отзывы5
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Про ссылки. Решил попробовать кроме обычного обмена прикупить несколько ссылочек с "мордашек".Если есть у кого желание продать ссылки с главной страницы своего сайт, пишите :URLИЦPRцена в месяцЛибо в личку, но лучше на почту : veselkin[гав-гав]avtograd.ru
    6 сообщений Последнее сообщение от Veselkin27 июл 2005Системы обмена ссылок
  • Отзывы3
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Возможность сравнивать
    Раньше я заходила на ваш сервер, набирала слово генеалогия, искать в рейтинге, и по лучала список сайтов со статистикой посещаемости. Сейчас я получаю список сайтов со статистикой переходов - не то с них на ваш сервер, не то с вашего сервера на их. У меня и счетчик-то ваш стоит ...
    4 сообщения Последнее сообщение от Ludmilla27 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы2
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    сравнение аудиторий Что обозначает ДОЛЯ в этой таблице не пойму, доля от чего?
    3 сообщения Последнее сообщение от m@ksim27 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Dr_MoMM
    Отзывы0
    Визитов1.5K
    Рейтинг0
    По поисковым фразам...
    Смотрю статистику сайта.По поисковым фразам выдается список фраз.Если смотреть за предыдущие дни, то откуда по такой фразе пишли никогда не узнаешь. Всегда выдает указанная фраза не обнаружена Но иногда такое же выдается и за сегодня. Особенно по запросам совершенно не совпадающим по теме. Если у меня косметика, то почему ко ...
    1 сообщение Последнее сообщение от Dr_MoMM27 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы2
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Кредиты САР Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где можно купить кредиты САР? Напишите, plz, пару надежных сайтов занимающихся перепродажей кредитов.
    3 сообщения Последнее сообщение от Veselkin26 июл 2005Курилка
  • Отзывы7
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Статистика за неделю Заметила такую вещь: статистика за неделю, которая выдается, не совпадает с тем, если просуммировать статистику за каждый день. Заметила давно, поэтому специально на прошлой неделе записывала всю статистику. Сегодян просуммировала и результат, как я и ожидала, не совпал. В чем причина? Или я что-то не так смотрю?
    8 сообщений Последнее сообщение от Olya26 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Партнерская программа: реальный доход web-мастера
    Партнерская программа проекта ПятигорскИнформКурорт Автор: АлександрСайт: http://kmv.yesyes.ru/ Заработайте, помогая нам продавать!Наш сайт "Пятигорск Информ Курорт" уже около двух лет предоставляет пользователям Интернет уникальную возможность - бронировать путевки в санатории Кавминвод в реальном режиме времени (подтверждение о бронировании приходит клиенту в течение 12 часов по электронной почте). Кроме того, ...
    1 сообщение Последнее сообщение от affiliate200526 июл 2005Партнерские программы
  • Отзывы1
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    Почему нельзя в подпись ссылку поставить? Вот, недавно обнаружил что не получается в подписи оставить ссылку скажем на компанию в которой работаешь или на свой домашний сайт. Почему? С умыслом ли отключена данная опция?Или это я что-то не разобрался?
    2 сообщения Последнее сообщение от Kostya25 июл 2005По форуму
  • Отзывы1
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Давайте сработаемся Ан нету больше ничего...
    2 сообщения Последнее сообщение от Veselkin25 июл 2005Партнерские программы
  • Отзывы3
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Партнерская программа WT
    Рады вам представить новую партнерску программу http://whitetower.ru Если Вам нужен дополнительный доход, присоединяйтесь к нашей Партнерской Программе! Если Ваш интернет-ресурс любим и популярен - Партнерская Программа WhiteTower создана для Вас! Ваша прибыль: Соотношение продаж к заходам на сайт составляет 1:50 - 1:150 по наиболее целевой платежеспособной аудитории, 1:150-1:400 по сайтам ...
    4 сообщения Последнее сообщение от Veselkin25 июл 2005Партнерские программы
  • Отзывы6
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Всякие рекламные брокеры
    Месяц назад узнал, что есть такие рекламные брокеры. Заинтересовался этим делом, решил найти всех какие есть. Обнаружил 4 штуки - affiliatenetwork.ru, gcl.ru, prospero.ru и clx.ru. Поглядел на всех них и думаю теперь - каждого такого брокера можно сделать за пару месяцев (если в одиночку работать) или заказать кому баксов за ...
    Закрыто 7 сообщений Последнее сообщение от billy25 июл 2005О рекламе
  • Отзывы8
    Визитов4.1K
    Рейтинг0
    Раскрутка сайта. 1.Прорекламировать через оживлённые форумыРаскрутка форума,сайта...уже один результат есть!НАШ ПАРТНЁР!!!
    9 сообщений Последнее сообщение от electronic24 июл 2005Yandex
  • Отзывы2
    Визитов3.4K
    Рейтинг0
    Сеть пропала!? Приветствую! Регистрировал в свое время сеть Budo Banner 100, http://www.bannerhost.ru/84/. А теперь там какая-то FBN - Fishing banner network. Верните сеть, пожалуйста!Тогда же регистрировал сети http://www.bannerhost.ru/82/http://www.bannerhost.ru/83/С ними все в порядке.
    3 сообщения Последнее сообщение от Veselkin24 июл 2005Баннеры
  • Даня
    Отзывы0
    Визитов2.8K
    Рейтинг0
    Зацените-ка
    Вот на что я недавно наткнулся:Владельцам сайтовНаши баннерыРассматривайте данное предложение как знакомые Вам партнерские программы с реферальной системой (porta.ru и пр.).Все то же, но:Клиент купил услугу. Вы получаете разовый бонус - $4 с 1-го и по $2 со 2-го и 3-го уровней соответственно. Вам платятся проценты со всех уровней (хоть ...
    1 сообщение Последнее сообщение от Даня23 июл 2005Партнерские программы
  • Terminator
    Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Показы не считает сеть
    Незнаю в чём проблема, показы сети идут, а статистика не меняется. :( Участники сети жалуются, что статистика не меняется уже 3 часа. Такая проблема только у меня или это постоянно бывает? Засчитаются мне показы, которые сеть делает, пока не работает статистика? Или сейчас показы крутятся в пустую? Поскорее ...
    1 сообщение Опубликовал Terminator20 июл 2005Баннеры
  • Отзывы2
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    Накручивают счетчики стопудово! Кто что думает по поводу вот этого http://top.mail.ru/Rating/Business-Constru...ay/Hosts/1.html -сайт на первом месте - а вот сайт самой конторы http://www.rusz.ru/ -я в жизни не поверю что на такой убогий сайт заходит больше людей чем на строительные порталы.
    3 сообщения Последнее сообщение от Droid22 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы3
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    новая категория в рейтинге
    Уважаемые авторы ресурса. А возможно ли добавить новую категорию для мобильных устройств (в частности КПК) в рейтинг. К компьютерам это как бы хоть и относиться. но область достаточно специфическая. хотя и все больше и больше популярная в последнее время. А тягаться в рейтинге с заведомо более посещаемыми ресурсами по персональным ...
    4 сообщения Последнее сообщение от palmz21 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы3
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Прямая ссылка задаром Собственно сабж.Добавляйте сайты. Ссылка прямая, каталог проиндексирован. обратной не требуеться... Нужно наполнение.http://ultrabyte.ru/catalog/index.php
    4 сообщения Последнее сообщение от romanov21 июл 2005Сервисы и программы SEO
  • Отзывы0
    Визитов1.7K
    Рейтинг0
    Не работает раздел "переходы с сайтов" Не работает раздел "переходы с сайтов" - уже несколько дней не работает - пустая. При этом "переходы со страниц" - вся информация есть. Проверьте пожалуйста!Ситиформат
    1 сообщение Опубликовал alekzey21 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Ice_sCream
    Отзывы0
    Визитов3.1K
    Рейтинг0
    бесплатный хостинг
    Готов предложить бесплатный хостинг для интересных проектов, как уже существующих, так и тех, что только в разработке. При желании посоветуем, где купить подешевле домен, направим на правильный путь оптимизации и раскрутки сайта, подскажем с форумом... в общем, поможем, чем сможем.Какая выгода нам? Нас интересует установка нужных нам ссылок на ваш ...
    1 сообщение Последнее сообщение от Ice_sCream18 июл 2005Обсуждение, общие вопросы
  • Отзывы4
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Почта на li.ru
    Больше месяца не посещал форум, да и на li редко бывал. Сегодня вдруг заметил, что на li.ru появилась почта. Или она давно там была?В общем, наверное нужен отдельный форум для обсуждения почты, потому что обсуждать есть чего. Например, у меня в web-интерфейсе русские слова не читаются - точнее, от слова ...
    5 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель18 июл 2005По форуму
  • Ostrovok
    Отзывы1
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Опера 8 ?
    Привет всем!Давно здесь не был :)Не вижу в статистиках по браузерам Оперу 8 - она сейчас тут, в Германии, начинает раскручиваться наравне с Firefox. По причине отсутствия дыр, в первую очередь. И другие полезные фишки там есть... Сам в течение месяца уже не раз заходил на свои странички через Оперу, ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Ostrovok18 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы6
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Разница в трафике.
    Небольшой вопрос к спецам..Есть сайт и его статистика, кто-то может мне вразумительно объяснить почему трафик с Google в 10 раз превышает трафик Yandex. Никаких специальных оптимизаций на сайте не проводилось, есть ещё аналогичный проект (движек сайта одинаков) там ситуация в точности до наоборот, там Yandex гонит в несколько раз ...
    7 сообщений Последнее сообщение от romanov17 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Обмен ссылками на INPORTAL.RU Открыта система обменом ссылками на INPORTAL!Занеси свой скайт в каталог. Регистрация мгновенная!http://inportal.ru/linkex.php
    1 сообщение Последнее сообщение от inportal16 июл 2005Системы обмена ссылок
  • Отзывы8
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    Хочу открыть рекламный сайт. Нужны советы
    Добрый день. Хочу сказать сразу, я в этом деле новичек, посему прошу строго не судить. Нужны ваши рекомендации, вот в каком деле. Я хочуСделать портал обмена информацией по рекламным акциям, проводимым в Украине. Например, Пепси сделали акцию "Собери мотороллер", нужно собрать четыре крышечки с разными изображениями деталей мотороллера, люди приходят ...
    Закрыто 9 сообщений Последнее сообщение от Drum16 июл 2005О рекламе
  • Отзывы4
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Можно на своем домене полностью сеть сделать? Можно на своем домене полностью сеть сделать как erobn сделали? (вопрос к администрации bennerhost)
    5 сообщений Последнее сообщение от Max15 июл 2005Баннеры
  • Отзывы17
    Визитов4.3K
    Рейтинг0
    Нужны ли семинары ? Несколько клиентов задали вопросы : почему мы не проводим семинары и не обучаем как правильно пользоваться статистикой. Вот вопрос - надо это делать ?
    18 сообщений Последнее сообщение от romanov15 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Ice_sCream
    Отзывы2
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Предложение сотрудничества
    Так как в этом бизнесе в принципе новичек, хотелось бы найти "партнеров", если можно так назвать. Когда-то в славные времена рунета, когда реклама еще не поглотила мысли всех вебмастеров, существовали группы дружественных проектов, которые помогали друг другу по возможности. Сам занимаюсь несколькими проектами. Их число постоянно растет и мне было ...
    3 сообщения Последнее сообщение от Гном Весельчак15 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы5
    Визитов3.1K
    Рейтинг0
    ИЦ=3400 Имею ИЦ=3400.http://www.yandex.ru/cycounter?www.hardwareportal.ruНаверное, это круто. А яндекс- саббакка всё равно плохо индексирует картинки вместе с гуглем. Похвалите, что ли меня для поднятия настроения?
    6 сообщений Последнее сообщение от smart14 июл 2005Yandex

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории