• Nov
    Отзывы0
    Визитов1.4K
    Рейтинг0
    С трудом индексируются страницы с asp
    Вот мне нужно оптимизировать сайт, интернет-каталог, который работает на asp.Наши тематические конкуренты с простыми html-ными страницами, на которых "3 картинки , 5 сцылок и всё" сидят на первых позициях, а у меня никак не получается вывести оптимизированную страницу хотя бы в первую пол-сотню... У нас страница верстается вручную, а потом ...
    1 сообщение Опубликовал Nov23 июн 2005Оптимизация
  • barsuk
    Отзывы0
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Применение тегов А как отнесутся уважаемые LI, если обнаружат примерно такую запись:Код<div style="display: none"><div style="display: none"><!--LiveInternet counter--><script language="JavaScript"><!--document.write('<a href="http://www.liveinternet.ru/click" '+'target=liveinternet>... и далее по тексту.
    1 сообщение Опубликовал barsuk23 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы20
    Визитов9.2K
    Рейтинг0
    новый отчет в Э-А - анализ рекламной кампании Новый отчет (можно тестить и высказывать замечания и пожелания). На ком можно потестировать с описаниями ? Требуется сайтик магазина например, стоящий в маркетах и пр. т.е. что бы на его примере написать инструкцию :)
    21 сообщение Последнее сообщение от Осведомитель23 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы1
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Дизайн администраторского интерфейса Уважаемый BannerHost, можно ли сделать у своей сетки собственную тему оформления у административного интерфейса?Если нельзя для конкретной сетки, то может можно сделать её доступной всем и сделать у админа сети настройку "Тема оформления"?
    2 сообщения Последнее сообщение от Max23 июн 2005Баннеры
  • Отзывы0
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    Забыл логин админа Забыл логин админа в сети bannerhost.ru/xxx Что делать? К кому обратиться? Как можно получить логин и пароль на электронный ящик?
    1 сообщение Опубликовал Coolmax21 июн 2005Баннеры
  • Psd
    Отзывы10
    Визитов4.8K
    Рейтинг0
    Dmoz.Org & Google А чё не все сайты, занесённые в Dmoz.Org, попадают в каталог Гугла. Лично у меня так. Хотя, может Гугл не так часто обновляется?
    11 сообщений Последнее сообщение от Sonex23 июн 2005Всё о каталоге DMOZ
  • Отзывы3
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Установка текстовой сети Совершенно непонятно, но после регистрации новой текстовой сети завёл 2 обменных аккаунта, загрузил для них баннера, а они не показыватся. Ввёл джаваскриптовую ссылку прямо в адресную строку - не открывается (хотел посмотреть что выдаёт скрипт..)
    4 сообщения Последнее сообщение от Bannerhost23 июн 2005Баннеры
  • Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Несколько вопросов к профи
    Я только что начал немного заниматься дорвеями для умакса.Хостинг, домены, генераторы доров - всё есть.Нету только возможности наPиаRивать домены.Была мысль с помощью Smart Poster сделать базу сайтов куда можно свой линк пихнуть. Но немножко помудившись на http://yourguest.com.ru/test.php забил на это дело. Даже если я соберу базу из 400-500 сайтов и ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Max22 июн 2005Yandex
  • Отзывы23
    Визитов5.6K
    Рейтинг0
    С чего начать? Итак, я создала сайт, выложила его в интернете, но никто не заходит. Зарегистрировалась в нескольких САР, обменялась баннерами. Что сдалать еще? Зайдите, посмотрите, может это сайт плохой?http://mahonovaandzotova.narod.ruЧто нужно изменить, чтобы сайт находили? Помогите, пожалуйста.
    24 сообщения Последнее сообщение от Joga22 июн 2005Оптимизация
  • Tarry
    Отзывы13
    Визитов5.2K
    Рейтинг0
    Траффик с mastertalk А что, хороший траф с подписей в форуме идет?? Интерестно :)
    14 сообщений Последнее сообщение от romanov21 июн 2005Курилка
  • Гном Весельчак
    Отзывы10
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    и Все таки как правильней?:) Код<h1><a href="go.php">Важная ссылка</a></h1>илиКод<a href="go.php"><h1>Важная ссылка</h1></a>
    11 сообщений Последнее сообщение от AleM21 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы2
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Можно ли сделать... Стал такой вопрос: "Надо делать сеть обмена баннерами для eDonkey ресурсов." Сеть то сделаю, но хочется, чтобы она выглядела солиднее, чтобы у пользователей было все под рукой и регистрация у меня же на сайте, а дальше чтобы всех, как и положено, отправляли к Вам на БаннерХост
    3 сообщения Последнее сообщение от Dr_MoMM21 июн 2005Баннеры
  • Отзывы2
    Визитов21.1K
    Рейтинг0
    От Администратора Форум по обсуждению сервиса "Релевантность сайтов". Если у Вас есть предложения, замечания, комментарии - создавайте тему, Вам обязательно ответят.
    3 сообщения Последнее сообщение от Sherman21 июн 2005Релевантность
  • Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    поисковые боты если тему уже обсуждали, то прошу извинить...неплохо было бы добавить статистику о том, что делают поисковые боты на сайте....
    1 сообщение Опубликовал Droid19 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы8
    Визитов3.5K
    Рейтинг0
    сайт на первых страницах
    Сделал пол года назад товарищу сайт ...... , не особенно старался и в плане оптимизации,просто тупо скопировал слова по теме сайта, добавил парочку из текста...короче слова к тексту стали более-менее релевантно. b-( Но сверх моих ожиданий сайт , практически от рождения по нужному запросу "надомная работа" в янд., ...
    9 сообщений Последнее сообщение от romanov20 июн 2005Yandex
  • bemser
    Отзывы2
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    тематические запросы
    Первым делом, имхо, для раскрутки сайта нужно узнать те тематические запросы по которым надо продвигать сайт. А как узнать их? Что именно ищут люди в какой-либо области? Как вариант, найти самых продвинутые сайты и посмотреть в их статистике. по каким словам приходят с Я, Ро и Гу и т.д. Но ...
    3 сообщения Последнее сообщение от ValeZ19 июн 2005Yandex
  • Отзывы9
    Визитов3.5K
    Рейтинг0
    Сервера статистики LI.ru очень интересно, какие сервера и в каком количестве обслуживают столь большое количество сайтов для подсчета статистики?Конечно если это не конфиденциально :)
    10 сообщений Последнее сообщение от ValeZ19 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы7
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    мета таг KEYWORDS Приветствую Всех!Вопрос к опытным оптимизаторам - будет ли польза в оптимизации для поисковиков, если я в теге KEYWORDS выведу все заголовки анонсов статей, которые расположены в центральной части.сайт church.uz
    8 сообщений Последнее сообщение от romanov19 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    продам хороший аккаунт Продаю аккаунт на bizhost.ru 500 мб, 10 БДЯ сам оттуда съехал из-за нагрузки, а деньги взад не дают ;)Жалко если просто так пропадет 107 дней качественного хостинга, а размещать там нечего. Отдам за... ну баксов... 20пишите на public (at) fromru.com, договоримся если что
    1 сообщение Последнее сообщение от WebStudent18 июн 2005Реклама хостинга и услуг
  • Отзывы6
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    А зачем три счетчика LI ставить ? Осведомитель а в чем прикол- смотри внизу страницы - http://www.doma-derevo.ru/
    7 сообщений Последнее сообщение от Veselkin18 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы2
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Бред в реферерах Смотрю рефереры по своим логам, по каким словам переходят с поисковых машин. Так вот, с yandex'a и всех остальных систем рефереры нормально показывают, а вот гугль какую фигню показывает.http://www.google.ru/search?hl=ru&q=cРєР°С...uot;Р?С?Р?+Р¤РчЧто это такое и как оно все-таки лечится?Ведь у ракса все нормально же с поисковыми запросами из гугла :)
    3 сообщения Последнее сообщение от m@ksim18 июн 2005Liveinternet - статистика
  • barsuk
    Отзывы9
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Вопрос о title Сегодня увидел странную вещь. На сайте все title в страницах генерируются автоматически. Сам сайт по запросу находится на первой странице -7 место. Но вот если дать запрос о страницах, содержащих $title=тренажер фролова? то сайт будет на 21 месте. Как такое может быть? Где собака порылась?
    10 сообщений Последнее сообщение от romanov17 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы6
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    стал недоступен экспресс-аудит
    здравствуйте, раньше я вела статистику одного сайта (около года) и там до сих-пор статистика видна по точкам продаж и по поисковым фразам, и по путям по сайту. А сейчас веду статистику нового сайта. Там нет данных даже за день, я уж не говорю о месяце ((( b-( :-? скажите ...
    7 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель16 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов1.4K
    Рейтинг0
    дайте пожалуйста конкретные советы Народ посмотрите своим профессиональным взоромсмог ли я хоть как оптимизировать страницу под ключевые словосочетанияключевые словосочетания - в мета таге keywordsсама страница - вотдайте пожалуйста конкретные советы, что поправить
    1 сообщение Опубликовал pahey16 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы9
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    Новые счетчики
    Как на счет создания новых счетчиков, типа как спайлог - всмысле статистикия думаю людям интересно будут счетчики:1. Всего посетителей с момента установки счетчика, просмотров страниц сегодня, просмотров сегодня.2. интересен тоже счетчик типа Всего посетителей с момента установки счетчика, всего просмотров страниц с момента установки, количество просмотров страниц за текущий месяц, ...
    10 сообщений Последнее сообщение от Slonishka16 июн 2005Liveinternet - статистика
  • osmo
    Отзывы2
    Визитов1.7K
    Рейтинг0
    Мамба сервис Сразу извиняюсь, если ошибься топиком.Кто с ними работает, подскажите насколько это выгодно для Вас. Не змечается ли спад посещаемости и главное регистраций. Не падают ли оплаты. Вообщем все, кто может - поделитесь опытом и мнением.
    3 сообщения Последнее сообщение от romanov15 июн 2005Основные форумы
  • Отзывы56
    Визитов12.0K
    Рейтинг0
    Просим потестить сервис определения позиции сайта Определение позиции сайта в поисковиках. Просим потестить и высказать мнениеhttp://www.rax.ru/semon/new/test_p.php?P.S: При наличии ошибок в скрипте, просьба ссылочку размещать :)
    57 сообщений Последнее сообщение от Slonishka14 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы5
    Визитов5.0K
    Рейтинг0
    Проблемы на Ядре Форума поддержки yadro.ru не нашел, прошу прощения, что немного не по теме форума.Хотелось бы обратить внимание обслуживающих Ядро людей, что после вчерашнего сбоя появились ошибки в работе, не доступа к аккаунтам пользователей, статистики.И еще заметил по большей части откручиваются заглушки сеток.
    6 сообщений Последнее сообщение от stulchik14 июн 2005Баннеры
  • Отзывы0
    Визитов1.6K
    Рейтинг0
    поисковики проиндексировали кривые урлы
    Еще вопросПоисковики проиндексировали кривые урлы, даже незнаю как им это удалосьвот примерwww.church.uz/?group_id=1articlecomment21/articlecomment21/www.church.uz/?menu_id=19articlecomment20/articlecomment21/www.church.uz/?menu_id=22articlecomment48/articlecomment24/догадываюсь, что поисковики скачали сайт до того как я подготовил сайт, только сейчас я понял что надо было перед тем как залить на сервер закрыть для поисковиков доступ в robots.txtтак вот вопрос, как исправить ситуацию? удалить весь сайт с ...
    1 сообщение Опубликовал pahey14 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы31
    Визитов9.8K
    Рейтинг0
    Еще один счетчик запустился
    SimLOG - http://www.simlog.ru/Добавился к стройным рядам Спай, Хот и иных логов : )>Включить календарный счетчик" и тем самым в праздничные дни кнопка >SIMLOG всегда будет показываться украшенной по теме праздника. Чудесная возможность для вебмастеров выбрать цвет счетчика под праздник ... ех , какая глобальная идея, а мы что то стормозили ...
    32 сообщения Последнее сообщение от Veselkin13 июн 2005Рейтинги, Каталоги

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории