• Отзывы16
    Визитов4.9K
    Рейтинг0
    "По поисковым фразам" - несоответсвия
    Поисковый запрос "беременность"раскладка по поисковым системам1. Yandex (8)2. Google (2)3. MSN (1)4. Aport (1)5. Mail (1) Итого получается 13.А общее количество запросов этого слова в разделе "по поисковым фразам" - 61.Как объяснить такое колоссальное несоответсвие?И еще один вопрос. Помоему он связан с предыдущим: У меня возникло ощущение, что вывод поисковых ...
    17 сообщений Последнее сообщение от m@ksim13 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    начальные показания счетчика Есть неодходимость поставить счетчик, но не знаю как поставить начальное число посетителей тк сайт не новый?
    1 сообщение Опубликовал joy13 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы8
    Визитов4.5K
    Рейтинг0
    нужен ли веб-мастерам внешний поиск по сайту
    Итак, делается новый сервис. Вебмастер, заходя на его страницу1) регистрируется2) задает урл своего сайта, читает о формате РСС, задает РСС - источник своего проекта (или несколько РСС источников - разные сайты, разделы и так далее)3) редактирует шаблон выдачи результатов поиска, вводит желаемый домен search.mysite.ru, например, получает инструкцию - на какой ...
    9 сообщений Последнее сообщение от ValeZ13 май 2005Yandex
  • Sonex
    Отзывы20
    Визитов6.1K
    Рейтинг0
    Есть вопрос А с какой переодичностью роботы поисковиков, на сайт лазиют? а то мой сайт устаревший в яндексе, не говоря уже об остальных :-? sonex
    21 сообщение Последнее сообщение от Sonex12 май 2005Оптимизация
  • Отзывы11
    Визитов5.1K
    Рейтинг0
    Срок существования сайта и его объем Давно интересует вопрос влияния объема материалов сайта (и, соответственно, ключевых слов) на результаты выдачи. То же со времененем существования сайта.
    12 сообщений Последнее сообщение от demon11 май 2005Yandex
  • Отзывы0
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    как изменить цвет Народ вопрос такой как изменит цвет иконки Liveinternet - статистики
    1 сообщение Опубликовал sbssoft11 май 2005Liveinternet - статистика
  • Ostrovok
    Отзывы2
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    Статистика OS Привет!Хотелось бы узнать от авторов счётчика, почему в статистиках обозначена лишь OS Unix? Что-то мне не верится, что нет ни одного пользователя Linux - даже если смотреть статистики по всему Рунету. Или их нельзя отличить друг от друга?
    3 сообщения Последнее сообщение от m@ksim10 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы21
    Визитов6.0K
    Рейтинг0
    ожидается в ближайшие дни Ожидается введение возможности группировки поисковых запросов по необходимым темам.
    22 сообщения Последнее сообщение от muchmore10 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы3
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    Экспресс-аудит: о выпадающих менюшках На страничках "подробно о..." есть выпадающие менюшки "регион" и "ip-фильтр". Вот в опере они выглядят весьма непрезентабельно, а именно: вместо текса и выбораесть один пункт с кодом. Вот так:Кодвсе document.write(putOptionIp('исключить','1'));document.write(putOptionIp('оставить','2'));На остальных страницах и в ИЕ - все нормально. Опера 7.5 и 8.
    4 сообщения Последнее сообщение от muchmore10 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы1
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    Кто нибудь знает Тут наткнулся на пару сайтов с таким вот мета-тегом<META Name="arttitle" Content="Тут типа title"><META Name="artdescr" Content="Тут типа описание">Ни Я, ни Гугл не помогли в этом вопросе, может кто нибудь в курсе что это??? b-(
    2 сообщения Последнее сообщение от Veselkin10 май 2005Оптимизация
  • Sonex
    Отзывы8
    Визитов4.4K
    Рейтинг0
    О поисковых роботах
    Ни кто не подскажет, что можно сделать , чтоб роботы по чаще на сайт заходили, яндекс больше месяца на сайте не был, рамблер тупит, про аппорт вообще молчу, гугл вроде нормально работает, но мне от него ничего не надо. :( подскажите плиз, может что то сделать надо, сайт почти ...
    9 сообщений Последнее сообщение от Арехин7 май 2005Yandex
  • Отзывы4
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Каталог Яндекса - смена урла на проекте появилось второе имя, которое планируется сделать основнымпослл на Яндекс письмо с просоьбой сменить - пока молчатеще какие-то способы поменять инфу на их каталоге возможны?
    5 сообщений Последнее сообщение от Kater6 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы11
    Визитов5.1K
    Рейтинг0
    clx.ru - Категория сайта
    Всем привет.Очень хочется понять какими критериями руководствуется администрация clx при присвоении категории сайту. Имеет ли смыс подавать на перемодерацию при следующих параметрах сайта1. Средняя посещаемость около 120 хостов в сутки.2. Среднее количество хитов 1000 в сутки3. тИЦ - 604. PR главной страницы - 4Сейчас сайт имеет третью категорию. А что ...
    Закрыто 12 сообщений Последнее сообщение от Shcarla5 май 2005О рекламе
  • Отзывы16
    Визитов5.3K
    Рейтинг0
    Невидимый счетчик Интересно узнать, рассматривается ли вариант невидимого счетчика? Может быть, с появлением платных услуг такая возможность появится?
    17 сообщений Последнее сообщение от Veselkin5 май 2005Liveinternet - статистика
  • tkm
    Отзывы2
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    как перенести сайт с наименьшими потерями?!
    Господа!Я уже задавал этот вопрос в одной из тем, но думаю, что эта тема заслуживает отдельного разговора.Наконец-то подкопил денюжек, решил переехать с халявы на платный хостинг. Так вот, что произойдёт с счётчиками, тИЦ, с "нахождением" в поисковых системах и т.д.Как оптимальней и с меньшими потерями сделать так, чтобы сайт был ...
    3 сообщения Последнее сообщение от romanov5 май 2005Оптимизация
  • kolyan
    Отзывы1
    Визитов2.8K
    Рейтинг0
    Счётчик на Flash
    У меня вот такой вопрос появился ... реально ли сделать счётчик на flash, и чтобы он обновлялся в реальном времени , я бы может даже заплатил бы за такой счётчик у себя на сайте ... если правда он будет индивидуальный... Думал сначала написать в приват админу, но решил всё ...
    2 сообщения Последнее сообщение от kolyan5 май 2005Liveinternet - статистика
  • BE1
    Отзывы11
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    Работа админу :)
    1. ===== Регистрация нового участника ! =======проблема а) Пароли и логины:система допускает регистрацию с минимальной длиной пароля из одного символа !(с логином не проверял - думаю, что тоже с одним символом допускает)Можно спорить: хорошо это или плохо, но в общем случае - плохо :)Хотелось бы, чтобы по умолчанию и пароль ...
    12 сообщений Последнее сообщение от Dr_MoMM4 май 2005Баннеры
  • Отзывы10
    Визитов5.6K
    Рейтинг0
    Rambler TopShop - 2
    Первая тема поднятая Rambler TopShop была целиком и полностью посвящена трудностям регистрации в каталоге. Опыт партнеров и чтение форума привело меня к мысли задать вопрос "щазливым" участинкам данного рейтинга - а какой смысл ? Сколь нибудь значимый траффик с этого каталога отсутствует как класс. Так в чем дело ? В ...
    11 сообщений Последнее сообщение от bladerunner4 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы7
    Визитов4.7K
    Рейтинг0
    Сайт исчезает из запросов Яндекса
    Когда стал проводиться новый перерасчет ИЦ мой сайт стал улетать вниз по главным запросам, причем по одному из них вчера был на 3 месте а сегодня его нет даже в 200! и так по всем словам. При этом ИЦ сайта вырас с 10 до 140.Спрашиваеться где же логика? Может кто ...
    8 сообщений Последнее сообщение от Angelin4 май 2005Yandex
  • Denkononov
    Отзывы50
    Визитов16.1K
    Рейтинг0
    Яндекс Апдейты Это цитата из объяснения оптимизатора, почему не двигается сайт:"иц не пересчитывался давно очень и апдейты были всего раза2-3 прчем очень неглубокие. Поэтому и иц застрял"Кто-нибудь может с ним согласиться? или наоборот есть другие мнения насчет апдейтов в Яндексе последнее время..:)
    51 сообщение Последнее сообщение от Dr_MoMM4 май 2005Yandex
  • Отзывы14
    Визитов6.7K
    Рейтинг0
    Яндекс.Каталог Подскажите, пожалуйста, как попасть в Яндекс. Каталог (если бесплатно)? И еще меня интересует, почему статистика посещений с Рамблера, Хотлога и Спайлога - разная. Какой верить?
    15 сообщений Последнее сообщение от tkm4 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • liko
    Отзывы3
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Критерии оптимизации
    По каким критериям нужно оптимизировать сайт?1. Удобство работы с ним. Структура сайта должна быть понятна, удобна новичку. И интересна!Итог: более 10 визитов на посетителя (зависит от тематики сайта).2. Оптимизация материала в разделах: грамотное размещение текста, учитывая посетителей и результаты индексирования.Итог: больше довольных посетителей, в одной фразе.3. Непосредственная оптимизация кода. Этот ...
    4 сообщения Последнее сообщение от Veselkin4 май 2005Оптимизация
  • Отзывы13
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    Сайт перестал индексироваться
    Проблема вот какая. После создания сайта, я как и положено добавил его в поисковые системы: Yandex, Rambler и др. Через некоторое время сайт стал находиться по поисковым запросам. Но, затем заказчик решил сменить хостинг :(. Сайт переехал и некоторое время был не доступен, т.к. на новом хостинге чего-то там не ...
    14 сообщений Последнее сообщение от Max7774 май 2005Yandex
  • Отзывы0
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    Подскажите насчёт форума,плиз У Вас на форуме страницы вида html, хотя во всех версиях инвижн они отображаются в строке браузера как php. Как можно сделать также? Заранее благодарен. :)
    1 сообщение Опубликовал FB-Admin3 май 2005По форуму
  • Denkononov
    Отзывы24
    Визитов12.6K
    Рейтинг0
    Рамблер Показывает Посещаемость В 2-3 Раза Больше. Друзья и коллеги, кто-нибудь знает про Рамблер ТОП100. Он нормальную статистику выдает или фигню гонит? :-
    25 сообщений Последнее сообщение от AndreR3 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы12
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    Глюки статистики
    Примерно неделю уже наблюдаю следующую картину.Стастистика за предыдущий день показывает совершенно другое, нежели она показывала вчера.Пример.У меня есть раздел:/poly/Смотрю статистику. Обращения:/poly/ - 100/poly/melody/1/ - 200и т.д.в итоге(всего): 1500Проходит день. Я сравниваю статистику настоящую со вечерашней. И что же я вижу?!А вижу я совершенно другие значения, многих страниц нету вообще! Хотя ...
    13 сообщений Последнее сообщение от Art3 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Оцените сайт на качество SEO Вот представляю Вам сайт www.m-o.ru/index.phpданную страницу оптимизировал под запросы:Сотовые телефоны,полифония,цветные картинки,java игры.Подскажите что я сделал правильно, а что не правильно...
    1 сообщение Последнее сообщение от Fidget3 май 2005Оптимизация
  • Отзывы6
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    по рейтингу Alexa - Liveinternet 20-ый в Росии http://www.alexa.com/site/ds/top_sites?ts_mode=lang&lang=ru
    7 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель1 май 2005Основные форумы
  • tkm
    Отзывы8
    Визитов5.3K
    Рейтинг0
    Реклама Интернет-сайта в печатных изданиях Господа!!!Задумал разместить рекламу о своём сайте (Строительный портал) в печатных изданиях своего региона. Но работаем по бартеру...Как думаете, есть смысл тратить деньги на печатную рекламу в принципе?!
    Закрыто 9 сообщений Последнее сообщение от tkm30 апр 2005О рекламе
  • Отзывы56
    Визитов15.3K
    Рейтинг0
    Идеи для статистики Liveinternet Форум создан для сбора в одном месте идей по новым сервисам LiveinternetЗдесь не надо обсуждать технические вопросы, возможные ошибки и пожелания к существующим отчетам. Только о том новом, что у Вас есть желание увидеть в сервисе.
    57 сообщений Последнее сообщение от bolakh30 апр 2005Liveinternet - статистика

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории