• Отзывы4
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Скорость загрузки страниц
    Доброго времени суток, кто нить знает как влияет на скорость загрузки абсолютная и относительная ссылка на файл? т.е. скажем на всех страницах сайта есть файлы logo.gif, lala.js и т.п., посетитель тасуется по сайту, будет ли разница в скорости выдачи последующих просматриваемых им страниц в абсолютной и ...
    5 сообщений Последнее сообщение от romanov26 сен 2005Оптимизация
  • RusManson
    Отзывы5
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Влияет ли домен 2 уровня на позицию? Вроде поиском пользовался но такой темы не нашёл.Вопрос следующий.Был у меня сайт на narod.ruТеперь я его переношу в зону .ruСтанут ли поисковики любить меня больше, если контент один и тот же? И как умертвлять старый сайт?
    6 сообщений Последнее сообщение от urmach26 сен 2005Yandex
  • romanov
    Отзывы14
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Увидели нарушение лицензии Вот по теме топика в другой ветке...Допустим вы видите дор, клоакинг или просто сайт нарушаюющий лицензию Яндекса...Ваши действия?
    15 сообщений Последнее сообщение от urmach26 сен 2005Оптимизация
  • Stock
    Отзывы8
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Оперативная память
    Я уже себе голову сломал, не могу понять в чём кроется проблема.Сайт загружает в среднем от 300 до 600 мегабайт оперативной памяти на сервере (меня хостер, чувствую, скоро разорвёт на много-много маленьких частей), а я никак недогоняю, что именно может так сильно напрягать. Причём, как говорит хостер, другие пользователи грузят ...
    9 сообщений Последнее сообщение от urmach26 сен 2005Оптимизация
  • Отзывы11
    Визитов5.7K
    Рейтинг0
    Есть Работа Для Оптимизатора 300-400$ в месяц. Требуется заняться сайтом мебельной/офисной тематики. Т.к. это наши друзья, и клиента сдаем подготовленного к тому, что завтра чуда не будет - прошу отнестись серьезно ... без пессимизаторства :)
    Закрыто 12 сообщений Последнее сообщение от Altrum26 сен 2005Вакансии для SEO
  • Ostrovok
    Отзывы0
    Визитов1.2K
    Рейтинг0
    Небольшой баг Физкультпривет!Просматривая статистики обнаружил небольшую проблемку в отображении данных в таблице:http://www.liveinternet.ru/stat/ostrowded....date=2005-09-20http://www.liveinternet.ru/stat/ostrowded....date=2005-09-22http://www.liveinternet.ru/stat/ostrowded....date=2005-09-23Наверное, связано это либо с одной записью, либо с моим браузером - Mozilla Firefox.
    1 сообщение Опубликовал Ostrovok25 сен 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы5
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    Вопрос про данные из MySQL Базы
    Вообще не судите строго , ибо мои познания невелики...Но вот прочитал много руководств по оптимизации и тд.У нас сайт построен так, что вся информация хранится в MySql базе, и лишь выводится, когда посетитель заходит на ту или иную страницу, усложняет ли это индексирование ботами?И если на главной странице динамическая новостная ...
    6 сообщений Последнее сообщение от Abnormalpsycho25 сен 2005Оптимизация
  • Отзывы1
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    Реклама онлайн игр,ресурсов, серверов
    Вообщем являюсь обладателем начинающего портала онлайн игр http:\\playit.ru В идеале Аналог многих иностранных сайтов про онлайн игр , в рунете таких вообще нет ( goha.ru ) не в счет , ибо там про 12 игр....Ну так вот , соотвественно я познакомился с тучей админов онлайн игр , не крупных как ...
    Закрыто 2 сообщения Последнее сообщение от Abnormalpsycho25 сен 2005Курилка
  • protos1
    Отзывы0
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    Адульт парнёрки! (я советую!) Мне кажется самая чесная адульт парнёрка это от сайта _http://dosug.nu Там всё чесно ! Я отвечаю!
    1 сообщение Опубликовал protos124 сен 2005Партнерские программы
  • Отзывы3
    Визитов2.8K
    Рейтинг0
    Rich-media, движек? Посоветуйте плиз движек для работы с rich-media баннерами.Как лучше организовать показ баннеров, чтобы одному человеку показывался только один баннер. Или если он завтра ещё раз зайдёт на сайт, то уже не показывать ему этот баннер, и т.п..
    Закрыто 4 сообщения Последнее сообщение от Осведомитель24 сен 2005О рекламе
  • Отзывы2
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    У рамблера тоже есть бан? Помогите разобраться. Мой сайт находится вне зоны ru (net). Поэтому неделю назад на Рамблере заполнил форму для индексации сайта. Сегодня попытался зарегистрировать сайт в ТОП100. При регистрации вышла ошибка "Сайт в стоп-листе". Если можно, объясните что это такое????
    3 сообщения Последнее сообщение от romanov23 сен 2005Yandex
  • Kater
    Отзывы34
    Визитов8.5K
    Рейтинг0
    На что обиделся Яндекс? ))
    Уважаемые! Прошу Вашей помощи!Ситуация такая:Решил я значит продвигать свой футбольный сайт, по двум основным фразам «Футбол» и «Новости футбола». И всё было даже неплохо. С самого старта сайта (уже почти месяц) Ян меня проиндексировал и я по фразе «Футбол» попал на 10 строчку, а по «Новости футбола» на 5-ю. Вчера ...
    35 сообщений Последнее сообщение от Angelin23 сен 2005Yandex
  • Отзывы15
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    Как в яндексе разбанили
    Часто встречал сообщения тут о том что забанили и разбанивать не собираются, относитель Яндекса. У меня ситуация такая была, что вновь созданный сайт проиндексировался,потом я на него добавил того что яндексу не нравится при следующем заходе яндекс забанил. Я это засек день на 2-ой 3-й. Сразу же снес эти странички ...
    16 сообщений Последнее сообщение от Angelin23 сен 2005Yandex
  • Отзывы9
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    кто бы добрый тем в форуме напридумывал бы, а ? :) Не знаю даже что ставить в статистику. Все темы какие то скучные, совершенно не вызывают желания кликнуть по ссылке и почитать умных людей :)
    10 сообщений Последнее сообщение от Kater22 сен 2005По форуму
  • Отзывы15
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    раскрутка, так сказать....... Народ! Есть вот такой сайт: www.hotcareer.ruЕстественно, что нужно, так это поднять его в поисковых системах...есть мнения??
    16 сообщений Последнее сообщение от Sonex22 сен 2005Оптимизация
  • Отзывы2
    Визитов1.4K
    Рейтинг0
    Нет постоянства
    Здравствуйте. я может че-то не понимаю. я поставил на свой форум(http://sexcity.jino-net.ru/forums/) статистику. И вот что я заметил, что каждый час показатели статистики меняются то становиться выше(но эт понятно), то ниже. Что это за глюк? Как может в этот же день быть 117 обновлений страниц , а через час уже ...
    3 сообщения Последнее сообщение от m@ksim22 сен 2005Liveinternet - статистика
  • Sergio
    Отзывы2
    Визитов1.4K
    Рейтинг0
    search.li.ru: c WWW и без надо бы склеить Из примера, думаю, все будет ясно: - Запрос "сноуборды"Как минимум mamboo.ru и ifyouski.ru нуждаются в склейке с WWW.Кроме того, не запрос "сноуборд" и "сноуборды" дают разные результаты при включенной морфологии.
    3 сообщения Последнее сообщение от Осведомитель21 сен 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы5
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    Закладки - это переход через командную строку? Добрый день! Когда я просматриваю статистику перехода с других сайтов ( отслеживая эффективность рекламы ), 1-ое место занимают "закладки". Количество их(посетителей по закладкам) постоянно увеличивается. Как Вы думаете, связанно ли это с тем, что я размещаю рекаму в печатной прессе? Или это какой-то другой параметр? Вот реально вопрос мучает!
    6 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель21 сен 2005Оптимизация
  • mark
    Отзывы26
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    модеры ау суть такова, форум засирают, если модеров нет то почему-бы постоянным посетителям самим не дать помодерить ;)и вам польза, и нам меньше спама видеть.
    27 сообщений Последнее сообщение от Veselkin20 сен 2005По форуму
  • REaliver
    Отзывы0
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    VIP Хостинг Недавно взяли сервер AMD 2800 XP , 1024 RAMСервер брали для нескольких крупных проектов, поэтому загрузка сервера низкая. Если вам нужен хостинг под большие сайты пишите realiver@inbox.ruЕсть возможность бесплатного тестированияCpanel, php, mysql, perlLinux CentOS 4.1
    1 сообщение Последнее сообщение от REaliver18 сен 2005Реклама хостинга и услуг
  • Отзывы17
    Визитов5.0K
    Рейтинг0
    Новый вид счетчика
    Уважаемые создатели LiveInternet,Я поддерживаю один из крупных информационных сатов рунета (посещаемость 2,5 - 3 тыс. чел./сутки).Одной из текущих задач является показать потенциальным рекламодателям нашу посещаемость. У нас есть собственная система статистики посещаемости, однако сторонним "аудиторам" люди привыкли верить больше.Вынуждены были отказаться от использования в этом амплуа счетчиков Рейтинг@Mail.ru и Rambler's ...
    18 сообщений Последнее сообщение от Миныч18 сен 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Оптимизатор, помощник оптимизатора, СПб
    Постоянная работа для оптимизатора, помощника оптимизатора в офисе (ARTRIX).Обязанности: оптимизация, регистрация, продвижение.Требования: желание работать в данной отрасли, знание основ, опыт желателен (даже без достигнутых результатов), способности к обучению. График работы: 10.00 – 19.00 (ПН-ПТ)Место работы: Санкт-Петербург, м. «Удельная»Уровень зарплаты: $300-500 (возможно, существенно выше - в зависимости от способностей).Испытательный срок – ...
    1 сообщение Последнее сообщение от Jully16 сен 2005Вакансии для SEO
  • Отзывы6
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    Готовится новый отчет Достаточно скоро появится отчет - портрет аудитории.
    7 сообщений Последнее сообщение от Sergio16 сен 2005Liveinternet - статистика
  • pinmaster
    Отзывы4
    Визитов1.7K
    Рейтинг0
    Яndex и custom.log
    Люди добрые! Разъясните мне такую ситуацию: сайт мой пропал из выдачи в мае, когда еще был глюк в результатах поиска "Abort Trap (No core dumped)". Пропал полностью. Я его добавил в webmaster.yandex.ru/addurl. Так вот, с тех пор Я ходит постоянно. Прошел уже наверное полностью раз 5 весь сайт. Всеми своими ...
    5 сообщений Последнее сообщение от pinmaster16 сен 2005Yandex
  • Отзывы2
    Визитов1.7K
    Рейтинг0
    Статистика за вчера. Сижу. Тестю. Набрал за 15-е 4 поситителя :D . Полночь - смотрю статистику за день. За 15-е (уже "вчера") - ? (вопрос). Что, статистика не сохраняется? Как посмотреть "статистику за вчера"? #-o Спасибо.
    3 сообщения Последнее сообщение от m@ksim16 сен 2005Liveinternet - статистика
  • Chimp
    Отзывы2
    Визитов1.5K
    Рейтинг0
    Экспресс - аудит Прошу извинить за вопрос. Может что не так настроил.Но когда смотрю подробно куда заходили посетители, показывается не тот адрес, что надо. Смотрю пути по сайту. и например, показывается:http://chimp.ruhelp.com/?showtopic=444а надоhttp://chimp.ruhelp.com/index.php?showtopic=444В адресе пропущено index.php.Могу я что поправить, или это глюк?
    3 сообщения Последнее сообщение от m@ksim16 сен 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    Требуется... Интернет-агентству требуется оптимизатор, для постоянной работы над проектами. Работа удаленная. От Вас ждем предложения, с уже реализованными Вами проектами. Лучше на почту...
    1 сообщение Опубликовал Multi27 апр 2005Вакансии для SEO
  • Отзывы21
    Визитов5.2K
    Рейтинг0
    Дайте плиз рецензию, стоит ли связываться? стоит ли иметь как раб. инструменты программы AddSite Pro & Semonitor?на много они хуже, слабее NetPromoter? цена сильно отличается :)Или не в цене дело а в нитке меж ушей :о)
    22 сообщения Последнее сообщение от mark14 сен 2005Оптимизация
  • mark
    Отзывы3
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    Есть предложение сделать новую ветку Есть предложение сделать новую ветку "Бесполезные посты" или "Самые глупые темы" и сваливать туда весь мусор который валиться, ну и темы - с вопросами ни о чем, ну соответственно туда можно будет вставить свои едкие коментарии.
    4 сообщения Последнее сообщение от Kater13 сен 2005Курилка
  • Yura
    Отзывы5
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Работа со статистикой через кеширующий прокси
    У меня такая ситуация - работаю за кеширующим прокси провайдера, соответственно он мне всегда при просмотре статистики сайта выдает старые страницы.Т.е. я захожу 12 сент. по URL статистики своего сайта, вижу статистику за 11-ое, жму обновить ctrl + f5 и уже вижу нормальную страницу за текущий день. И так для ...
    6 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель12 сен 2005Liveinternet - статистика

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории