• Отзывы0
    Визитов1.6K
    Рейтинг0
    Интервью с руководителем LiveInternet.ru! Предлогаю интервью с руководителем LiveInternet.ru:) Обсуждаются вопросы бесплатности сервисаКороче читаем здесь:Интервью здесь
    1 сообщение Последнее сообщение от FreePromote2 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Tarry
    Отзывы10
    Визитов5.5K
    Рейтинг0
    Счетчик Mail@ru Чтой-то он у меня второй день показывает в два раза меньше, чем другие. Ну и правда грузится он через раз. Это только у меня так?
    11 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель2 июн 2005Рейтинги, Каталоги
  • AlienZzzz
    Отзывы11
    Визитов8.3K
    Рейтинг0
    Есть ли у каго рекомендации по поводу Rambler ?
    У меня сайт - Строительные работы.Основная тема это "Фасадные работы"В яндексе и гугле все ок . первая страница.Но я не могу в толк взять Что мне делать с Рамблером.По каким критериям он ставит сайт на первые места.___Буду очень признателен, если кто скажет. Проставлюсь Даже. ___Спасибо.___Хоть укажите ссылку, где искать мне ...
    12 сообщений Последнее сообщение от AndreR2 июн 2005Rambler, Mail и т.д.
  • Veselkin
    Отзывы3
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    Обмен ссылками
    Попробую задать вразумительный вопрос. Есть сайт например http://site.hruЕсть слова и фразы для него :слово 1слово2слово3фраза1фраза2фраза3На сайте для слов и фраз соответствуют разные страницы.Как же все таки должна составлять обменная ссылка для повышенния ссылочного ранжирования.вариант 1 <a href="http://site.hru">слово1, слово2, слово3, фраза1, фраза2, фраза3</a>Вариант 2 <a href="http://site.hru">слово1</a><a href="http://site.hru/page1.htm">слово2</a><a href="http://site.hru/page2.htm">слово3</a><a href="http://site.hru/page3.htm">слово4</a>То есть что ...
    4 сообщения Последнее сообщение от Veselkin2 июн 2005Оптимизация
  • Tarry
    Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Что за птица http://adv.ipweb.ru ? Может я чего не в курсе, просто никогда не хотел раскручиваться за деньгу. Может что кто знает про них?
    Закрыто 1 сообщение Опубликовал Tarry1 июн 2005О рекламе
  • Отзывы5
    Визитов3.4K
    Рейтинг0
    Угробили форум! Народ объясните мне для чего было сделано окно Posts in this topicПочему нельзя было оставить как раньше и как привычнее все?Если кто в курсе, может мне подскажете как сделать так чтоб у меня показывалось как раньше сообщения в теме.
    6 сообщений Последнее сообщение от Shcarla1 июн 2005По форуму
  • Отзывы4
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Хочу взять интервью у LiveInternet! Здравствуйте!Хочу взять интервью у создателей/руководителей проекта "LiveInternet статистика" для сайта http://News1.ruСписок вопросов отправлял по адресу: счетчик@LiveInternet.ru, но ответа нет :(Буду очень рад если модераторы форума подскажут к кому можно обратится по этому поводу!
    5 сообщений Последнее сообщение от FreePromote1 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы5
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    Домен второго уровня
    Вопрос такой: есть сайт типа r.ru в его меню есть ссылка на домен e.r.ru - сайты схожей тематики но разной структуры совершенно, поэтому и не сделали на одном сайте. В общем вопросы такие .1. Что даст сквозная ссылка(банер) сайта r.ru на e.r.ru или лучше повесить только на морду. я всмысле ...
    6 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель1 июн 2005Оптимизация
  • mark
    Отзывы1
    Визитов3.4K
    Рейтинг0
    Анализ сайта, + оптимизация В связи с тем что на форуме появилось множество постов по темам "Зацените мой сайт" мое предложение:1. анализ сайта, с рекомендациями по оптимизации.2. составление семантического ядра.Ну и сама оптимизация за отдельные деньгивыведение из "бана"И могое другое.Цены договорные, работаю удаленно.
    2 сообщения Последнее сообщение от mark31 май 2005Вакансии для SEO
  • Отзывы0
    Визитов619.0K
    Рейтинг0
    Платные сервисы
    1. 3$ в месяц - невидимый счетчик2. 4.95$ в месяц - невидимый счетчик + экспресс-аудит за 30 дней3. 9.95$ в месяц - невидимый счетчик + экспресс-аудит за 30 дней + 15 срезов + обработка статистики в режиме vip (т.е. сразу после получночи)Ожидается : ...
    Закрыто 1 сообщение Последнее сообщение от Осведомитель31 май 2005Платные сервисы Liveinternet-статистика
  • Отзывы6
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    Скачивание файлов Возможно ли в перспективе смотреть статистику по кол-ву скаченных файлов? Можно платно :)
    7 сообщений Последнее сообщение от Соня31 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы66
    Визитов15.7K
    Рейтинг0
    Платный вариант статистики
    Представляем тарифы на дополнительные услуги сервиса статистики Liveinternet1. Невидимый счетчик - 3$ в месяц2. Невидимый счетчик + Экспресс-аудит с логом за 30 дней - 4,95$ в месяц3. То же что и пункт 2 + Vip сайт : обсчет в первую очередь (важно для тех кто статистику смотрит ночью) + до ...
    67 сообщений Последнее сообщение от Sergio31 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы6
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Русская и английская версия сайта
    У кого есть опыт как лучше делать русскую и английскую версию сайта(сайт на русском уже есть):Варианты такие:1. все на домене ru - 2. сайт на русском на ru На английском на com, но если на русском будет a.ru а на английском b.com - просто домен а уже занят ...
    7 сообщений Последнее сообщение от Slonishka31 май 2005Оптимизация
  • BE1
    Отзывы6
    Визитов5.5K
    Рейтинг0
    Злободневный вопрос :)
    В какой-то из тем мы писали уже о том, что хотелось бы, чтобы была возможность добавлять не одну заглушку сети (один баннер), а чтобы данная возможность была реализована к примеру как и наравне с обычным аккаунтом (добавление нескольких баннеров).Можно ли надеяться на решение данной проблемы? Если да, то как скоро.С ...
    7 сообщений Последнее сообщение от Bannerhost31 май 2005Баннеры
  • Отзывы9
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Яндекс каталог! Никак его не обойти.
    Когда- то на форуме обсуждались плюсы в яндекс каталоге- особенно в выдаче. Вот у меня наконец стала проблема сайт в выдаче яндекс не пускает выше 35 места, как я уже не изощрялся. Самое интересное из первых 15 мест все зарегистророваны в Я каталоге, а до 21 только 4 сайте не ...
    10 сообщений Последнее сообщение от Slonishka31 май 2005Оптимизация
  • DanAlex
    Отзывы22
    Визитов5.8K
    Рейтинг0
    Помогите начинающему...Дайте совет Уважаемые Интернет-Деятелей форума!Помогите начинающему разобраться в ошибках и промахах!Вот уже полгода раскручиваю свой ресурс Так низя, вроде тИЦ поднял (может не самым лучшим способом) и Pagerank=1, а вот никого не интересует мой ресурс.Поделитесь советом, что сделать и как улучшить мой сайт...С удовольтвием выслушаю Ваши отзывы и критику!
    23 сообщения Последнее сообщение от romanov30 май 2005Оптимизация
  • Sigin
    Отзывы11
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Alt 1x1 - бьют больно?
    Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться у людей более знающих и опытных - насколько положительно/отрицательно на оптимизации сказывается наличие прозрачного 1х1 с ALT где-то в начале сайта?Обьясню почему спрашиваю - дизайн сайта очень чистый (свободный) и фактически не содержит текст и он там к сожалению(??) не очень-то нужен. Сайт содержит комиксы ...
    12 сообщений Последнее сообщение от Sigin30 май 2005Оптимизация
  • Отзывы25
    Визитов7.9K
    Рейтинг0
    матрица релевантности
    http://toolbar.li.ruСобирается статистика с тулбаров, которые ставят посетители. Как результат , строится вполне достоверный (при конечно большем числе пользователей) рейтинг + в качестве бонуса возможно строить статистику релевантности сайтов. Оную мы в рамках текущего сервиса сделать не можем, а вот таким образом она даже вполне симпатично получается. В некотором роде, это ...
    26 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель30 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы6
    Визитов4.5K
    Рейтинг0
    Новй раздел Мне кажется, пора создать новый раздел - спонсорство , помощь в развитии интересных проектов и тд, где люди смогут находить людей, способных помочь в разработке сайта с хорошей идеей и контентом ,продвинуть , раскрутить их портал и тд...Извините за ошибку в названии темы, поправить не смог.
    7 сообщений Последнее сообщение от ValeZ30 май 2005По форуму
  • Sigin
    Отзывы0
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    Касательно точек выхода
    Вот не помню, и всё тут.. Была у Li статистика по точкам выхода на внешние ресурсы, или моё воображение болезненно разгулялось?То есть - подставить вместо (ссылки), что-то вроде (li.ru?click.php)?(ссылка), дабы отслеживать, а не ушёл ли строптивый посетитель по соответственно (ссылке)Что-то я искал, искал, и всё больше склоняюсь к тому, что ...
    1 сообщение Опубликовал Sigin30 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы9
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    как ищут поисковики
    Не секрет, что пытливые пользователи набирают в строках поисковых запросов крайне много любопытного и совершенно необъяснимого. В контексте данного форума , я бы затруднился объяснить логику пользователя вводящего в строке поиска рамблера фразу "yandex".Т.к. данный факт имеет место быть, то любопытно посмотреть рейтинг поисковых систем с точки зрения запросов ...
    Закрыто 10 сообщений Последнее сообщение от Sigin30 май 2005Yandex
  • Отзывы1
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Доступ к статистике Осведомитель, нельзя ли сделать некий гостевой доступ к статитистике, только, чтобы можно было выбирать какие разделы будут общедоступными?
    2 сообщения Последнее сообщение от Adm29 май 2005Liveinternet - статистика
  • mark
    Отзывы0
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    PR В Google Апдейт что-ли? ни у кого не покзывает, и выдаче дэнс идет.
    1 сообщение Опубликовал mark28 май 2005Google
  • kolyan
    Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Кодировка в html баннерах Помогите плиз, не могу победить кодировку в html - баннерах. Пробовал по разному и вствлял <META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=windows-1251">- ничего не получается...Сорри разобрался (<span lang="ru"> </span> ) в начале и конце текста поставить надо ...
    1 сообщение Последнее сообщение от kolyan28 май 2005Баннеры
  • DanAlex
    Отзывы2
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    Pagerank показывает НОЛЬ! Вот решил проверить свой pr и оказалось он =0. Проверил google.com тоже =0.У Вас все впорядке с pr. b-( ;)
    3 сообщения Последнее сообщение от Slonishka28 май 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    Как-то все это странно... Интересно, откуда у меня на сайте взялось столько просмотров :)Интересно, это глюк, или так и есть?________
    1 сообщение Опубликовал litt28 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы18
    Визитов6.2K
    Рейтинг0
    Меню сайта -как лучше его сделать?
    Я вот тут спорю с программером по поводу меню сайта.Как лучше его делать 1.статическим -то есть при изменении меню приходиться менять все сираницы, 2.или в виде php вставок ,что конечно проще. Я подразумеваю что лучше будут поисковики индексировать или им все равно как это сделано.Я как Вы понимаете не оптимизатор, ...
    19 сообщений Последнее сообщение от Fisher28 май 2005Оптимизация
  • Отзывы7
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Спамеры оптимизаторы Конторка такая есть Промомастер. Устал убивать в ящике их спам. Ощущение, что на каком то сегменте рынка, разницы между оптимизаторами и спамерами нет.
    8 сообщений Последнее сообщение от wowka28 май 2005Оптимизация
  • Tarry
    Отзывы10
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Что бы это значило? Посмотрите на значения счетчика Li. Что за прогоны??вот
    11 сообщений Последнее сообщение от Tarry28 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы9
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Yandex и ClickExchange
    Привет всем.Есть проект, был создан в январе месяце этого года. С тех пор ни разу не обновлялся. Со всего сайта (около тридцати страниц) были проиндексированы всего две страницы. Трафика, ессно, нет практически никакого. Месяца два назад я обновил страницы, чуть "понятнее" их сделал для поисковиков, ключевыми словами насытил в меру.Но ...
    10 сообщений Последнее сообщение от Kennedy27 май 2005Yandex

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории