• Tarry
    Отзывы2
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Как пересчитывается тИЦ Яндекса? Физически :)
    Вот, как я себе это вижу. Запускается некая софтина, которая делает что?Берет из базы проиндексированных сайтов первый url и ищет в базе проиндексированных сайтов ссылки на него. Потом анализирует ссылающиеся на этот урл ресурсы по неким критериям (в частности и по тИЦ, который еще не пересчитан для этих ссылающихся ресурсов ...
    3 сообщения Последнее сообщение от Tarry23 май 2005Yandex
  • Отзывы42
    Визитов14.0K
    Рейтинг0
    Что Делать, чтобы Сайт Не Потерял Места? Добрый день. Есть сайт.. сейчас по основным двум запросам в Яндексе он держится на 5 месте. Что нужно сделать, чтобы а) он не потерял в позицииб) чтобы поднять его выше?
    43 сообщения Последнее сообщение от mark23 май 2005Оптимизация
  • Отзывы4
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Стоимость и правила
    Ответьте пожалуйста на вопросы1. сколько стоит установка вашей сети на мой сервер и каким требованиям он должен соответствовать.2. в случае с бесплатной версией сети: а) могу ли я сам менять коэфициент взымаемой комиссии для участия в сети б) могу ли я ограничивать ...
    5 сообщений Последнее сообщение от Bannerhost23 май 2005Баннеры
  • pinmaster
    Отзывы55
    Визитов17.2K
    Рейтинг0
    Яndex цитирования Люди! Откомментируйте, пожалуйста, такую ситуацию:На меня ссылается около 120 сайтов, однако мой ИЦ=10. Почему? Исходя из чего он формируется?
    56 сообщений Последнее сообщение от romanov23 май 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Дополнительные возможности срезов 1. Наложение географии на срез. Пример : срез по market.yandex.ru + Москва 2. Обратное условие Исключение из среза данных по условию3. срез по IP или пулу сети
    1 сообщение Последнее сообщение от Осведомитель22 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы11
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Срезы Статистики Для полноценного анализа статситики сайта введены срезы.
    12 сообщений Последнее сообщение от m@ksim22 май 2005Liveinternet - статистика
  • Sergio
    Отзывы1
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Идея: исключающий отбор Я уже говорил об этом когда-то, но рискну повториться.Хотелось бы иметь возможность видеть все, кроме...Например, исключить из статистики: - свои IP-адреса - какой-то регион - поисковик - ...
    2 сообщения Последнее сообщение от m@ksim22 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы20
    Визитов5.3K
    Рейтинг0
    Предложение
    Пользуюсь ЛИ уже давно. Всегда считал его лучшим счетчиком из всех которые были. Сейчас появилось все то, о чем я всегда мечтал - возможность делать срезы и не обрезать урл. Это просто супер для анализа активности траффика. Хотел бы внести предложение. Очень часто клиенты моего ракламного агентства(да и всех нормальных ...
    21 сообщение Последнее сообщение от Art21 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы3
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Кто что думает про AffiliateNetwork? Недавно узнал нового брокера, но почему-то последнюю неделю сайт у них не работает с завидной регулярностью. Поэтому за суточников засчитывается не всегда. Думаю, стоит ли с ними вообще иметь дело?________
    4 сообщения Последнее сообщение от litt21 май 2005Партнерские программы
  • Sokolov
    Отзывы16
    Визитов5.6K
    Рейтинг0
    Что? Где? Когда? - в LiveInternet? Пользовался услугой Что? Где? Когда? от HotLog.Был доволен, пока хотлог глюком не стал.Возможно ли сделать подобный сервис и в LiveInternet?Или хотя бы статистику путей по сайту конкретного посетителя?
    17 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель20 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов403
    Рейтинг0
    Нужен Ньюсмейкер Нужно постить по 3-4 новости ежедневно, за исключением выходных и праздников, разумеется, на компьютерный сайт.Удобная админ панель поможет вам сократить затраченное время до минимума.цена договорная, вопросы насчет работы тут, обсуждения цены в icq 322008876~~~~Спасибо за внимание :)
    1 сообщение Опубликовал Shcarla9 май 2005Курилка
  • Отзывы4
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Обмен ссылками по системе A на Б, В на А Пробовал простейший обмен ссылками (взаимный).Думаю может стоит попробовать по схеме (А на Б, В на А)? Реально реализовать, так как владею двумя сайтами.Намного ли это эффективнее?Спасибо.
    5 сообщений Последнее сообщение от Angelin20 май 2005Оптимизация
  • cvg
    Отзывы0
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Все в одном... Зачем искать? Все найдено...Сервисы анализа и оптимизации со всего мираhttp://bdi.ru/index.php?module=PostWrap&page=2
    1 сообщение Опубликовал cvg6 апр 2005Сервисы и программы SEO
  • Отзывы21
    Визитов8.4K
    Рейтинг0
    качество оптимизации сайта
    Вопрос к общественности есть. Идея - сделать отчет "качество оптимизации сайта". Мысли пока совсем абстрактные. Смысл отчета - видеть в динамике результаты работы по оптимизации сайта. Например : по фразе "знакомства" сайт проиндексирован по состоянию на первое апреля с коэффициентом 0.1по состоянию на 1 мая с коэффициентом 0.15 Коэффициент - ...
    22 сообщения Последнее сообщение от Кира20 май 2005Оптимизация
  • Sergio
    Отзывы0
    Визитов1.7K
    Рейтинг0
    Поисковые фразы: странности, странности... Смотрю: - Роликовые коньки: 7 переходовЩелкаю во фразу, получаю подробности:1. Yandex (30)2. Google (8)3. Rambler (2)Что бы это значило? b-(
    1 сообщение Последнее сообщение от Sergio19 май 2005Liveinternet - статистика
  • cvg
    Отзывы1
    Визитов4.1K
    Рейтинг0
    Работа для начинающих и не только
    Партнерская программа "100.ru" Федеральный банк прайсовпредназначена для тех, кто: :) собирается найти клиента и увеличить собственный доход :-O считает своим долгом извлечь из системы "100.ru" прямую выгоду :\"> понимает престижность работы в Интернете Партнерская программа "100.ru" предназначена для начинающих веб-мастеров и менеджеров по продажам товаров ...
    2 сообщения Последнее сообщение от cvg19 май 2005Партнерские программы
  • Арехин
    Отзывы9
    Визитов4.8K
    Рейтинг0
    кол-во сцылок на странице Вроде как четко уже не раз сказано, что оптимально внешних ссылок на странице должно быть не больше 7. Но вот возник такой вопрос, внешних ссылок ссылающихся на один сайт или на несколько? Т.е. многолинковая ссылка, которая ссылается на разные страницы одного сайта считается за одну или за несколько?
    10 сообщений Последнее сообщение от Валя19 май 2005Yandex
  • logvin
    Отзывы8
    Визитов5.6K
    Рейтинг0
    Пробел или запятая между словами в Keywords? Нужна ли запятая между словами в Keywords?Кто как советует...А как правильно? Или это не важно?
    9 сообщений Последнее сообщение от Валя19 май 2005Yandex
  • Sergio
    Отзывы15
    Визитов4.7K
    Рейтинг0
    search.li.ru За какой период выводятся данные в search.li.ru?
    16 сообщений Последнее сообщение от Sergio18 май 2005Liveinternet - статистика
  • logvin
    Отзывы0
    Визитов1.6K
    Рейтинг0
    Как часто Гугль пересчитывает PR? Собственно, сабж...
    1 сообщение Последнее сообщение от logvin18 май 2005Оптимизация
  • Отзывы2
    Визитов4.3K
    Рейтинг0
    Текстовые сетки Открыты для регистрации текстовые баннерные сетки.При регистрации сети выбирается тип - текстовая или графическая.О всех замечаниях по работе и встреченных глюках пищите сюда.
    3 сообщения Последнее сообщение от Bannerhost17 май 2005Баннеры
  • Dr_MoMM
    Отзывы8
    Визитов5.5K
    Рейтинг0
    О статистике сетей на babnnerhost Хочется, чтобы на страничке, где сводися общая статистика сетей bannerhost по показам, еще была бы видна статистика сетей по CTR, в оптимальном варианте - с возможностью сортировки :)я вот про эту страничку http://bannerhost.ru/vbn_list.php?s=hitsPS. Простите за название в заголовке. Честное слово - очепятка :) Весна...
    9 сообщений Последнее сообщение от Dr_MoMM17 май 2005Баннеры
  • logvin
    Отзывы0
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    Mod_Rewrite для форума IPB Говорят, что если перевести форум на Mod_Rewrite, то поисковики лучше индексируют темы форума.Подскажите, что нужно написать в файле .htaccess чтобы ссылки форума IPB стали "статическими", как у вас на форуме: http://mastertalk.ru/topic146.html и т.д.?
    1 сообщение Опубликовал logvin16 май 2005Оптимизация
  • Отзывы14
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    Хороший Ход Агавы Кто-нибудь замечал, что на бесплатных хостингах Агавы, теперь задержка в несколько секунд перед выводом самой страницы, но при этом баннер виден!?Выскажите Ваше мнение по этому поводу! А мне понравилось, хоть теперь больше отдача будет! :\"> .... может я ошибаюсь - помогите понять! b-(
    Закрыто 15 сообщений Последнее сообщение от GMaster16 май 2005О рекламе
  • Отзывы5
    Визитов4.4K
    Рейтинг0
    Городские сайты
    Достали меня предложения тупых ребят. Немало ведь таких людей: сделали сайт, разместили его. А рассчитан он на аудиторию именно своего города. Или там информация о тренингах, которые какой-то психолог в каком-то месте проводит или еще что подобное. Но ведь Интернет - это глобальная вещь. Я так сразу и говорю, что ...
    6 сообщений Последнее сообщение от www3216 май 2005Вакансии для SEO
  • Отзывы2
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    lock.gif - замочек :-) Что за замочек такой появился напортив «экспресс-аудита»? :-)
    3 сообщения Последнее сообщение от bolakh15 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы13
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Как установить счетчик? У меня почему-то не получается установить счетчик. Всё вроде бы делаю правильно, так же устанавливала счетчик рамблера. А вот этот не вставляется. У кого была таже проблема, подскажите, как Вы её решили?
    14 сообщений Последнее сообщение от tkm15 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы11
    Визитов6.9K
    Рейтинг0
    Новая Графа В Статистике
    У админа в разделе статистика появился подраздел "за все время" - это суммарная статистика аккаунтов за все время их жизни.Так-же в новом разделе и в "все аккаунты" (это все в "статистике") сделан столбец "I/O". Это своеобразный коэффициент качества аккаунта. Соотношение посетителей, полученных им от аккаунтов сети и отданных в сеть ...
    12 сообщений Последнее сообщение от Bannerhost14 май 2005Баннеры
  • Отзывы7
    Визитов6.6K
    Рейтинг0
    Рекомендации По Работе С Коммерческой Рекламой.
    Сегодня у одного товарища возникла пролема с показом на одном месте двух разных блоков коммерческой рекламы. Предложенное ему решение разместил в FAQ - http://www.bannerhost.ru/FAQ.php#q9Правда товарищ реши воспользоваться другой схемой - разместил на сайте обменный аккаунт, а для рекламных блоков завел обычные коммерческие аккаунты с настройкой показов на данном месте (через ...
    8 сообщений Последнее сообщение от Dr_MoMM13 май 2005Баннеры
  • Отзывы16
    Визитов4.9K
    Рейтинг0
    "По поисковым фразам" - несоответсвия
    Поисковый запрос "беременность"раскладка по поисковым системам1. Yandex (8)2. Google (2)3. MSN (1)4. Aport (1)5. Mail (1) Итого получается 13.А общее количество запросов этого слова в разделе "по поисковым фразам" - 61.Как объяснить такое колоссальное несоответсвие?И еще один вопрос. Помоему он связан с предыдущим: У меня возникло ощущение, что вывод поисковых ...
    17 сообщений Последнее сообщение от m@ksim13 май 2005Liveinternet - статистика

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории