• Отзывы13
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    Сайт перестал индексироваться
    Проблема вот какая. После создания сайта, я как и положено добавил его в поисковые системы: Yandex, Rambler и др. Через некоторое время сайт стал находиться по поисковым запросам. Но, затем заказчик решил сменить хостинг :(. Сайт переехал и некоторое время был не доступен, т.к. на новом хостинге чего-то там не ...
    14 сообщений Последнее сообщение от Max7774 май 2005Yandex
  • Отзывы0
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    Подскажите насчёт форума,плиз У Вас на форуме страницы вида html, хотя во всех версиях инвижн они отображаются в строке браузера как php. Как можно сделать также? Заранее благодарен. :)
    1 сообщение Опубликовал FB-Admin3 май 2005По форуму
  • Denkononov
    Отзывы24
    Визитов12.6K
    Рейтинг0
    Рамблер Показывает Посещаемость В 2-3 Раза Больше. Друзья и коллеги, кто-нибудь знает про Рамблер ТОП100. Он нормальную статистику выдает или фигню гонит? :-
    25 сообщений Последнее сообщение от AndreR3 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы12
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    Глюки статистики
    Примерно неделю уже наблюдаю следующую картину.Стастистика за предыдущий день показывает совершенно другое, нежели она показывала вчера.Пример.У меня есть раздел:/poly/Смотрю статистику. Обращения:/poly/ - 100/poly/melody/1/ - 200и т.д.в итоге(всего): 1500Проходит день. Я сравниваю статистику настоящую со вечерашней. И что же я вижу?!А вижу я совершенно другие значения, многих страниц нету вообще! Хотя ...
    13 сообщений Последнее сообщение от Art3 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Оцените сайт на качество SEO Вот представляю Вам сайт www.m-o.ru/index.phpданную страницу оптимизировал под запросы:Сотовые телефоны,полифония,цветные картинки,java игры.Подскажите что я сделал правильно, а что не правильно...
    1 сообщение Последнее сообщение от Fidget3 май 2005Оптимизация
  • Отзывы6
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    по рейтингу Alexa - Liveinternet 20-ый в Росии http://www.alexa.com/site/ds/top_sites?ts_mode=lang&lang=ru
    7 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель1 май 2005Основные форумы
  • tkm
    Отзывы8
    Визитов5.3K
    Рейтинг0
    Реклама Интернет-сайта в печатных изданиях Господа!!!Задумал разместить рекламу о своём сайте (Строительный портал) в печатных изданиях своего региона. Но работаем по бартеру...Как думаете, есть смысл тратить деньги на печатную рекламу в принципе?!
    Закрыто 9 сообщений Последнее сообщение от tkm30 апр 2005О рекламе
  • Отзывы56
    Визитов15.3K
    Рейтинг0
    Идеи для статистики Liveinternet Форум создан для сбора в одном месте идей по новым сервисам LiveinternetЗдесь не надо обсуждать технические вопросы, возможные ошибки и пожелания к существующим отчетам. Только о том новом, что у Вас есть желание увидеть в сервисе.
    57 сообщений Последнее сообщение от bolakh30 апр 2005Liveinternet - статистика
  • Sergio
    Отзывы7
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    пишем все маленькими буквами - II
    Обратил внимание вот на какую странность:Запрос в Яндекс: горные лыжиСмотрим подсветку слова в сохраненной копии и... не видим ничего подсвеченного!Хотя слов "горные лыжи" на странице предостаточно.Также обратил внимание на то, что словосочетание "Горные лыжи" у нас везде написано с Большой Буквы.Тут собака порылась? Али еще в чем? Э?Вот еще пример: ...
    8 сообщений Последнее сообщение от Vadim S.29 апр 2005Оптимизация
  • Отзывы20
    Визитов8.7K
    Рейтинг0
    рекламная политика Яндекса При размещении рекламы в прессе, всегда просят лицензии , если рекламируемая усуга подпадает под специальное регулирование. Например рекламу о привлечении денег, без лицензии от ЦБ никто не разместит. вводим в яндексе "как заработать"http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E...F2%FC&stype=wwwПолучаем результат в Я.Д. - рекламируется компания , обещающая 21% в месяц. Интересно, когда дадут по шапке яндексу.
    Закрыто 21 сообщение Последнее сообщение от wmtprofi29 апр 2005О рекламе
  • Sergio
    Отзывы9
    Визитов7.2K
    Рейтинг0
    Web Ceo 5.0
    Расписывать функциональность не буду.На сайте www.webceo.com все расписано вполне понятно.Лично я пользуюсь следующими функциями: - Проверка позиции сайта в выдаче различных SE (в динамике по дням) - Анализ страниц на индексабельность - Анализ ссылок на наш сайт - Статистика посещаемости сайта (перестал, перешел на LI)Там еще есть куча всего, но ...
    10 сообщений Последнее сообщение от AEriman29 апр 2005Сервисы и программы SEO
  • mark
    Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    нечеткие дубли
    Есть такая тема, многие ей пользуются.Делаеться 2-3-4 сайта разных дизайнов, разных контентов, но одного смысла и одной конторы, раскрутка соответсвенно как отдельных сайтов. В выдачи занимают соответственно пол 10-ки. Дорами не балуются, спама нет, вообщем все в грани приличия.Позиция Яндекса на этот счет такова: (не дословно) раз разный дизайн и ...
    2 сообщения Последнее сообщение от mark29 апр 2005Оптимизация
  • Отзывы1
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    и снова Я Уважаемый allГде в Я можно проверить, проиндексирована ли конкретная страница вида, например, blahblah.ru/aaa/bb.html или нет
    2 сообщения Последнее сообщение от anonymous29 апр 2005Рейтинги, Каталоги
  • zayzilla
    Отзывы1
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    Идея: Список откуда на сайт заходы на главную LiveInternet дает прекрасную статистику откуда заходы.Я хочу показывать ее на главной.Такую возможность дает сервис http://www.truefresco.org/referrers.htmНо он загаловки сайтов вывыдит тег TITLE, а лучше просто адреса.Не знаю может быть там настраиваеться.Но Liveinternet видимо российский сервак быстрее бы грузилось.Как это выглядит можно посмотреть в левой колонке на http://Pridurki.orgили на http://ricn.ru/blog в правой.
    2 сообщения Последнее сообщение от Осведомитель28 апр 2005Liveinternet - статистика
  • bladerunner
    Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Экспресс-аудит -> поисковые фразы по группам При попытке просмотра по группам во время ночного пересчета статистики происходит сдвиг в выводе по дням на один день (сдвиг статистики после 9-го апреля в моем случае). См. приложенный файл - создан во время написания сообщения.
    1 сообщение Последнее сообщение от bladerunner28 апр 2005Liveinternet - статистика
  • Denkononov
    Отзывы9
    Визитов6.0K
    Рейтинг0
    Уважаемые Дамы и Господа оптимизаторы..
    На данный момент у меня есть пару сайтов, которыми надо заняться.Один:денег - 200, тематика авто-кадровое агентство. Сейчас там посещаемость около 400.Второй: денег 300, как только посещаемость достигнет 300 уников. До этого момента пропорционально: 150 челов = 150 денег, 200=200, ну и 300 и выше - это 300 денег. При хорошем ...
    10 сообщений Последнее сообщение от bornholio27 апр 2005Вакансии для SEO
  • ruslannd
    Отзывы1
    Визитов542
    Рейтинг0
    Делаю сервер, не знаю у кого спросить!!!
    Делаю для своей фирмы сервер, чтобы перебросить к нам сайт от провайдера (наш провайдер - вечный глюкодром). Поставил Apache, но html с JavaScript отображается неверно. Направьте, плиз, где копать, а то на Я всякая чушь вылазит. Может спец форумы имеются? А может и здесь кто-нить поможет?Наверное, я не совсем в ...
    2 сообщения Последнее сообщение от mark27 апр 2005Курилка
  • Отзывы1
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Рефереры Что у Вас там происходит непонятное? Рефереры с site.ru (пример) вечером 16, а с утра если вчерашний день посмотреть, то 0!!! Как это так?
    2 сообщения Последнее сообщение от m@ksim27 апр 2005Liveinternet - статистика
  • bladerunner
    Отзывы1
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    Группировка низкочастотников 2 последних дня низкочастотные запросы (<0.1%) за день суммируются в строку "Другие". Крайне неудобно :( Это дальше так и будет?
    2 сообщения Последнее сообщение от m@ksim27 апр 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы11
    Визитов4.1K
    Рейтинг0
    Прошу подсказки новичку Господа оптимизаторы!Подскажите пожалуйста как правильно раскрутить сайт. Особенно интересует:1. Запрещены ли дорвеи (о которых часто пишут), и если нет, то как их правильно делать?2. Как правильно работать с файлом robot.txt
    12 сообщений Последнее сообщение от Арехин27 апр 2005Оптимизация
  • Отзывы1
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    FreePromote - Бесплатная программа для раскрутки
    Предлогаю протестировать бесплатную программу для полуавтоматической регистрации сайта или софта в каталогах инета. Хочу заметить, что это 0.1 версия и не исключены ошибки.Ссылка на установочный пакет:http://FreePromote.ru/FreePromoteSetup.exeСкачайте и запустите установочный файл(FreePromoteSetup.exe). Установка проста и быстра... После установки прога сама запуститься.Так как хелпа там пока нет пару слов о проге:Для начала ...
    2 сообщения Последнее сообщение от FreePromote26 апр 2005Сервисы и программы SEO
  • romanov
    Отзывы21
    Визитов7.3K
    Рейтинг0
    Как склеить сайты в Р и А Доброго времени суток всем присутствующим...Собственно Сабж...С Яндексом и Гуглем нет проблем но вот дед Рамблер и тов. Апорт видят только один сайт, а на второй забивают...Заранее спасибо...
    22 сообщения Последнее сообщение от romanov26 апр 2005Оптимизация
  • Отзывы7
    Визитов5.0K
    Рейтинг0
    Конец Демократии Запретил писать и отвечать гостям. Только после регистрации однако. Умных что то много стало :)
    8 сообщений Последнее сообщение от Nov26 апр 2005По форуму
  • Гном Весельчак
    Отзывы18
    Визитов7.6K
    Рейтинг0
    Оптимизация Сайта Для чайников :)
    Интересно мнение форумчан,1. Что писать в мета тэги html страничек? Стал замечать их полное отсутствие на многих сайтах... было бы оч. интересно увидеть примеры :)2. Оставлять ли в хедере CSS стили и Javascript, или всё таки вынести как отдыльные файлы ? Влияет ли это на индексацию сайта, как никак ...
    19 сообщений Последнее сообщение от Nov26 апр 2005Оптимизация
  • developer
    Отзывы3
    Визитов4.4K
    Рейтинг0
    Глобал вопросы! 1. мультиформат2. геотаргетингкак с этим делом будет? после этого сетка может вполне уже прилично развиваться ..., остальное как бы мелочи совсем ... (просто даж стыдно предлагать серйозным юзерам вступать в сетку, засмеют ... :-(, и получаеться подвешенное состояние полгода уже ... :-( )
    4 сообщения Последнее сообщение от Incognito25 апр 2005Баннеры
  • Отзывы3
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    Ссылки на главных страницах сайтов Почему они так ценятся?Некоторые даже покупают (на месяц, например), (цена зависит от PR, реже от тИЦ).Может кто цены знает?
    4 сообщения Последнее сообщение от romanov25 апр 2005Оптимизация
  • Отзывы7
    Визитов6.9K
    Рейтинг0
    Page Promoter 6.4 мне тоже интересно кто, что про это скажет - "Page Promoter 6.4"!? :\">
    8 сообщений Последнее сообщение от TVYSoftware.com25 апр 2005Сервисы и программы SEO
  • Отзывы5
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    rss а как быть с RSS?я так понимаю, что если засунуть что-то внутрь, то даже если оно (тот самый невидимый рисунок) и отобразится , в статистике видно не будет?или я не правильно понимаю? а если правильно, то как быть ? есть ли решение ? :-?
    6 сообщений Последнее сообщение от smart25 апр 2005Liveinternet - статистика
  • Арехин
    Отзывы1
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    очепятка? http://www.liveinternet.ru/adv1.htmlПолучить консультацию по размещению рекламы и обсудить дополнительные условия вы можете по телефону: +7 (095) 926-4199 или заполнив форму ниже. форму я там не нашел
    2 сообщения Последнее сообщение от smart24 апр 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы7
    Визитов7.0K
    Рейтинг0
    SEOTools - парочка полезных скриптов для SEO Yandex10 - анализатор первой 10-ки выдачи Яндекса по запросу;HowHard - скрипт для SEO-менеджеров, определяем сложность раскрутки по запросу...Новые идеи и пожелания приветствуются :)
    8 сообщений Последнее сообщение от SEOTools24 апр 2005Сервисы и программы SEO

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории