• romanov
    Отзывы1
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Для поднятия настроения Сегодня наткнулся :)))Плакаль...Детская психология конечно интересная весчь, но ....http://www.webpark.ru/comments.php?id=7395И вдогонку про уже не наших детей, а потом говорим менталитеты различаются :)))http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm
    2 сообщения Последнее сообщение от romanov9 июл 2005Курилка
  • Veselkin
    Отзывы2
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Присоеденненое изображение... в вообщем САБЖНужно ли еще и дополнительной картинкой показывать свое отношение к теме... ИМХО - только засоряет.....
    3 сообщения Последнее сообщение от romanov9 июл 2005Курилка
  • Отзывы6
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Есть предложение поработать
    Собственно, я уже здесь засветил наш сайт hwp.ru. Параметры у него следующие - иц 3400, пр - 5, а посещаемость порядка 4 200 человек в день.Есть предложение к какому-нибудь оптимизатору посотрудничать "за авторитет". Вы нас оптимизируете, ну а мы напишем "Optimized by", пресс-релиз в новостях пропустим, ну и надумаем ...
    7 сообщений Последнее сообщение от romanov8 июл 2005Вакансии для SEO
  • Отзывы1
    Визитов13.0K
    Рейтинг0
    Про невидимый счетчик? Есть вопрос, вот есть у меня партнеры, у них висит мой магазин, смогу ли я получать на 1 аккаунте статистику по каждому сайту?Сколько просмотров, хостов, хитов...?
    2 сообщения Последнее сообщение от ValeZ8 июл 2005Платные сервисы Liveinternet-статистика
  • Ernimel
    Отзывы1
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    статистика по поисковым фразам
    последние несколько дней заметила такую штуку: при попытке посмореть подробности по поисковой фразе (типа с какого поисковика, когда ходили, куда пришли итд) выводится что мол нету такой поисковой фразы и не было никогда. то есть :Поисковый запрос "бла-бла-бла"раскладка по поисковым системам--- указанная фраза не обнаружена ---хотя в общем листе ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Ernimel8 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Как правильно подбирать поисковые запросы? Помню, на рамблере была возможность подбора поисковых запросов. На яндексе тоже вроде в каком-то сервисе было что-то вроде "Люди, ищущие БЯКА так же ищут ЛАЖА, ЛАЖОВЫЙ и т.д.".Может, дадите урлы на эти сервисы?
    2 сообщения Последнее сообщение от mark7 июл 2005Оптимизация
  • Veselkin
    Отзывы1
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Склейка сайтов. Уважаемые интернет-деятели, у меня возникло позрение что один из моих сайтов Яндух склеил, как проверить так ли это?
    2 сообщения Последнее сообщение от Veselkin6 июл 2005Оптимизация
  • Гном Весельчак
    Отзывы5
    Визитов3.1K
    Рейтинг0
    Yandex VS Rambler
    Волею судеб попал в немилость к Yandex-у, остался без трафика с этой поисковой системы ... обидно, досадно, но ладно ;) Зато есть реальная возможность взвесить для себя качество поиска и Yandex и Rambler. Был очень удивлен увидев отсутствие всякого хлама типа запросов в Яндексе "эротические фильмы" (сайт был в 7-м), ...
    6 сообщений Последнее сообщение от Гном Весельчак5 июл 2005Yandex
  • Гном Весельчак
    Отзывы11
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Yandex, что такое бан? Расскажите начинающему что такое бан Яндекса и как от этого "лечится"?1. ОЧЕНЬ маленький трафик с Я (1-2 перехода в день).2. по запросу "www.мойсайт.ru" я не вижу свой сайт.
    12 сообщений Последнее сообщение от Snake5 июл 2005Yandex
  • Отзывы8
    Визитов4.9K
    Рейтинг0
    Не индексируются картинки в яндексе и гугле
    Доброго времени суток уважаемым коллегам. Уже много лет занимаюсь сайтом HardwarePortal.ru. И во всех статьях всегда делаем упор на качественные фотографии - снимаем по несколько кадров на один ракурс, выбираем лучший, обрабатываем и постим. И вот обидно - ни гугль, ни яндекс не хотят индексировать наши фотографии, которых у нас ...
    9 сообщений Последнее сообщение от mark5 июл 2005Yandex
  • Sergio
    Отзывы5
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Li-Market: подключение mamboo.ru 2:Осведомитель: Я отправил заявочку на подключение Мамбы.Если есть возможность, проследите за процессом, ОК?Там, ведь, нет еще спорттоваров со всеми подкатегориями...
    6 сообщений Последнее сообщение от Sergio5 июл 2005Курилка
  • Sonex
    Отзывы11
    Визитов4.3K
    Рейтинг0
    как взвесить сайт? народ? как взвесить сайт? Только серьезно :P
    12 сообщений Последнее сообщение от Sonex5 июл 2005Оптимизация
  • Joga
    Отзывы8
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    Перенос сайта - опасности..
    Уважаемые, рассчитываю на Ваш опыт. Вопрос в следующем, Есть сайт, у него довольно нормальные иц и pr. Планируется полная замена, т.е. удаляется старая версия и заливается новая, при этом еще меняется хостинг, от сайта реально остается только домен. При условии, что имя файла главной страницы остается прежним (стандартный index.html), ...
    9 сообщений Последнее сообщение от Sonex5 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы1
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    СОВСЕМ не работает экспресс-аудит "пути по сайту" Что-то с отчетом "пути по сайту" :-? a1tis.ru
    2 сообщения Последнее сообщение от КоКетКа5 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы3
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Ключевые слова в титле Играет ли роль порядок ключевых слов в титле?т.е будут два сайта с титлами: {название сайта} / {категория} / {новость}{новость} / {категория} / {название сайта} кого выше поставит поисковик по запросу, совпадающему с новостью
    4 сообщения Последнее сообщение от barsuk5 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы2
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    Картинки для счетчика li Скажите гже можно достать картинок для счетчика liвидел на games.rx.ru стоит такой, которого нет при рег. счетчика, еще где-то пару прикольных видел.
    3 сообщения Последнее сообщение от Veselkin4 июл 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы1
    Визитов3.4K
    Рейтинг0
    Блог: Партнерская программа с другой стороны Учитывая тематику раздела, хочу обратить внимание на свой блог на тему партнерок и affiliate marketing`а в целом.Буду рад отзывам и комментариями. Обязательно на оные отвечу.
    2 сообщения Последнее сообщение от Kurt4 июл 2005Партнерские программы
  • Отзывы0
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    yandex проиндексированные страницы
    Что бы это значило..."Вы можете посмотреть, какие страницы сайта http://www.мойсайт.ru доступны в Яндексе к настоящему времени (216 страниц)."а тута http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=.../www.мойсайт.ru "найдено 187 страниц"почему не показывает остальные? абсолютно все страницы с разным контентомдалее делаю поиск по своему сайту по запросу "слово"... показывает 7 страниц... из них несколько найденных в новостях и ...
    1 сообщение Опубликовал venomo30 июн 2005Yandex
  • Гном Весельчак
    Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Yandex и ссылающиеся страницы Abort trap (no core dumped) Bus error (core mailed) -1 — найден по ссылкеКогда такое возникает в ссылающихся страницах - это хорошо или плохо ?:) Что это вообще ?:)
    2 сообщения Последнее сообщение от Даня2 июл 2005Yandex
  • Отзывы0
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    А как там с "мультиформатом"? :) Уж годы пролетели, а мультиформата всё нет :)..
    1 сообщение Опубликовал Magistr1 июл 2005Баннеры
  • Отзывы13
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    Подпробня статистика по сайтам Как сделать подробную статистику у себя на сайте. Т.е. не просто сколько показано вчера/сегодня, но и какие сайты участвуеют в сети?!
    14 сообщений Последнее сообщение от Magistr1 июл 2005Баннеры
  • Ernimel
    Отзывы1
    Визитов1.1K
    Рейтинг0
    платный поисковик?
    Забавная инфа. что думаете, приживется у нас такое явление? ------------------Новый платный поисковик будет лучше Google и Яndex?Скоро в России появится новая глобальная поисковая система, которая может искать страницы, картинки, видео- и аудиофайлы. Создатели обещают небывалую эффективность поиска. Уже этой осенью в России появится новая глобальная поисковая система Excalibur, над которой ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Ernimel1 июл 2005Основные форумы
  • Sonex
    Отзывы1
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Может кто по советует Может кто по советует банерообменную систему? :\">
    2 сообщения Последнее сообщение от Dr_MoMM1 июл 2005Баннеры
  • developer
    Отзывы0
    Визитов4.1K
    Рейтинг0
    Стихи в цыфрах
    ЧИТАТЬ ВСЛУХ С ВЫРАЖЕНИЕМ!Пушкин:17 30 48140 10 01126 138140 3 501Маяковский:2 46 38 1116 14 20!15 14 2114 0 17Есенин:14 126 14132 17 43...16 42 511704 83170! 16 39514 700 142612 34917 114 02Веселые:2 15 4242 1537 08 520 20 20!7 14 10002 00 1337 08 520 20 20!Грустные:511 165 ...
    1 сообщение Опубликовал developer1 июл 2005Курилка
  • tkm
    Отзывы1
    Визитов795
    Рейтинг0
    Прощу помощи!!! Господа!Прошу Вашей помощи! Где бы взять какой-нибудь скрипт попроще для Доски Объявлений?! [..] p.s.// я сам пока это только осваиваю b-(
    2 сообщения Последнее сообщение от Tarry30 июн 2005Курилка
  • xndr
    Отзывы11
    Визитов7.6K
    Рейтинг0
    Именные счётчики Где-то как-то зарегистрировал именной счётчик... теперь не могу найти это место, чтобы зарегиться ещё раз... :-?
    12 сообщений Последнее сообщение от xndr30 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы5
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    несколько общих вопросов
    Добрый день.пришлось так же заняться оптимизацией своих сайтов, опыта мало, так что появляются разные вопросы :) 1. может ли кто-нибудь подсказать, имеет ли значение для поисковых систем размер страниц? в байтах... то есть, к примеру, две одинаковые внешне страницы, текст на них абсолютно одинаковый, но первый вариант пусть будет 1кб, ...
    6 сообщений Последнее сообщение от romanov29 июн 2005Оптимизация
  • ruslannd
    Отзывы35
    Визитов7.5K
    Рейтинг0
    Yandex поменял алгоритм? По многим позициям в яндексе мой сайт слетел вниз, причем конкретно. Например, 1->20 место. Может опять изменился алгоритм?
    36 сообщений Последнее сообщение от Ernimel29 июн 2005Yandex
  • Joga
    Отзывы18
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Шпионим за конкурентами Здрасте всем! Может знает кто, а то ищу-ищу, а найти не могу..Есть сайт конкурентов, на котором нет ни одного счетчика.. Жизненно необходимо узнать статистику, хотя бы посещаемость:\"> Может знаете сервис какой, помогите пожалста !!! :-O
    19 сообщений Последнее сообщение от Ernimel29 июн 2005Оптимизация
  • AleM
    Отзывы7
    Визитов2.8K
    Рейтинг0
    Анализ поисковых запросов Подскажите кто знает, поисковые системы (в частности Яндекс, Рамблер, Апорт) больше не предоставляют сервис анализа частоты и сущности поисковых запросов?
    8 сообщений Последнее сообщение от ruslannd29 июн 2005Оптимизация

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории